Парковки в Варне

LEG0, 15.05.11

1. Rasha_Nasha

Rasha_Nasha Участник

бул. Приморски, переулок ул. Стефан Стамболов - на углу.

16.05.11
  2. makrel

makrel Участник

Объясните, отель в Варне пишет, бесплатная общественная парковка при отеле, другой отель пишет, общественная парковка рядом с отелем, я понимаю, что свободных мест ни там, ни там не будет или ошибаюсь?

12.05.13
  3. Vailvi

Vailvi Администратор

Не ошибаетесь. Это означает, что рядом парковка. Может платная, а может и нет. Но тогда это или вдоль дороги, или просто несколько "карманов".
    Если хотите, можете написать о каких отелях идет речь. Я или кто-то еще, из живущих в Варне скажем, как там с парковкой. :)

12.05.13
  4. makrel

makrel Участник

Вот например, первое попавшее Hostel Vaso 22 A Marko Balabanov Str., 9000 Varna
    Парковка Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен), ... а в Варне такая проблема с паркингом, естественно всё должно быть занято.

12.05.13
  5. Eurik

Eurik Постоянный участник

В районе ул. Марко Балабанов я вообще не припомню никакой парковки, это маленькая улочка в центре. А уж у хостела своей парковки точно не может быть.

12.05.13
  6. makrel

makrel Участник

Спасибо, вот это и странно, а сайт то booking

12.05.13
  7. Velovod

Velovod Новичок

Это здорово все описали, а вот незатейливый вопрос - где же гранить новичку Варенскому велосипеды? Подскажите может есть тоже стоянки или как гаражи в этом городе ищутся - каким методом? На высокий этаж не затянуть ежедневно, в парадной тоже не вариант.
    Интересно в районе рынка Чаталджа Спасибо

28.07.14
  8. UraGun

UraGun Активный участник

Чойта нагнетать жуть изволят уважаемые. Да, прям таки в центре сложно найти парковочку, да, поездить надо кругами, если невтерпежь именно тут где-то остановиться, но ! Если оттянуться чуток в сторону ЖП Гары, а там, выше макдональдса есть проезд во дворы, то найти местечко - вполне реально. Даже летом в жарюку, причем не штрафное. Ну или поезжайте к нам на Чайку :) тут места полно, и 1 лев до центра на бусике. Думаю изгодно ? :)

08.09.14
  9. UraGun

UraGun Активный участник

Подскажите если знаете. Нужна парковка для крупного микроавтобуса. С ноября по май. Охраняемая. Основной критерий - цена. Можно в пригороде Варны, но чтобы точно надёжно, чтобы не разобрали бусик за эти месяцы...

20.10.14
  10. Timon

Timon Участник

В "Бризе", рядом с Чайкой (вблизи со "строящимся" стадионом) там и лодки и прицепы местные хранят.

21.10.14
  11. UraGun

UraGun Активный участник

Cпасибо, эту уже нашел. Там за седанчик 40лев в мес. А у меня бус, ищу дешевле, потому как надо весьма надолго.

21.10.14
  12. Сергей_2015

Сергей_2015 Участник

Всем привет! Подскажите, где есть и сколько стоят парковки (суточные) в Варне? Буду уезжать из автовокзала на 8 дней, хотел бы оставить своё авто) Спасибо!

15.06.16