Перейти к публикации

Такси из Москвы в Болгарию

Павел

Знакомый таксист рассказывал (дословно, без изменения в тексте публикую). Возможно кому будет интересно, дам контакты в личку :) Или задавайте вопросы здесь - я попрошу его присоедениться :)

Итак рассказ таксиста, который совершает УЖЕ регулярные (!) рейсы :D Москва - Болгария -Москва

Ездил из Москвы первый раз 17 июня, не гнал, с 2 детьми, остановками, крепость Каменец-Подольский, отдыхом в отелях. В 12-00 20 июня был в Черноморце. За рулём один, это мне в удовольствие. По стоимости, ну не знаю, не думал конкретно. Можете сами прикинуть, ск-ко стоит 1 билет на самолёт или поезд. Просто пришла такая шальная мысль, а почему бы нет?! Предлагайте. Могу отвезти туда, обратно, там повозить. Полный водительский ол клюзиф!) Готов обсудить. Напишу отчёт о поездке. Туда ехал Москва-Брянск-Беларусь-Украина-Румыния-РБ. Обратно через Киев и без Беларуссии. Выехали 3 июля в Москве были 5 июля. Тоже с остановками и ночёвками. Думаю, возможно быстрее. Маршрутов масса.) + как проходить границы. У меня где-то по 1.5 часа верерами и ночью

А Вам слабо? :)

Cfinx

А Вам слабо? :)

Я бы прокатился в роли такси, только по Болгарии долго разъезжать времени нет. Да и спрос судя по отзывам есть на такую услугу.:)

Patricia

Денег сколько?

Astery
Денег сколько?

Порядка 2000 евро стоит подобная услуга, есть контакты - если надо, обращайтесь

Калинка-Вяра

По моему на такси в Болгарию из России - это из серии "что бы еще придумать куда потратить деньги":) Я еще понимаю когда нет своей машины а летать или на поезде ехать укачивает или боитесь.:(

алекс51

На такси и из Питера ездят.

Гость Гость

Буду ехать примерно в 20-х числах мая из Москвы в Бургас. Еду один, на джипе. Могу взять 1-го попутчика (а лучше попутчицу:)) с собой совершенно бесплатно. Но тока в один конец (из Болгарии может в октябре обратно поеду)

Владимир
по моему на такси в Болгарию из России - это из серии "что бы еще придумать куда потратить деньги":) Я еще понимаю когда нет своей машины а летать или на поезде ехать укачивает или боитесь.:(

На машине немного муторней но интересней))

А если семья 4 чела, то очень выгодно.

А весной вообще здорово.

Astery
На машине немного муторней но интересней))

А если семья 4 чела, то очень выгодно.

А весной вообще здорово.

А если компания еще побольше - человек 5-6 и ехать на минивене.. Так вообще отлично! Потому что что-то высоковаты цены на авиабилеты в этом году:oops:

Владимир

Мини вен это вообще будет - эконом вариант.

Вот только много народа, больше остановок.

Зато на границах у автобусов своя очередь)

А билеты действительно за последние годы в цене просто взлетели ((

Еду с женой в Болгарию из Москвы 1го или 2го мая, могу взять кого нибудь.

(Багаж без пассажира и животных не вожу.)

Планирую делать остановку с ночевкой в районе Одессы.

Минимум остановок, только для заправок. Денег не беру))

Возьму мах. 2 человека.

Все остальное при индивидуальном общении.

Еду с женой в Болгарию из Москвы 1го или 2го мая, могу взять кого нибудь.

(Багаж без пассажира и животных не вожу.)

Планирую делать остановку с ночевкой в районе Одессы.

Минимум остановок, только для заправок. Денег не беру))

Возьму мах. 2 человека.

Все остальное при индивидуальном общении.

Одно место вроде забронировали))

Гость Гость
Одно место вроде забронировали))

Вы уже ездили этим маршрутом? Если поедете по трассе Киев-Одесса- остановитесь покушать вареников-Вы увидите рекламку- ох... Ням-ням-такие гарны вареники...

Владимир

Я даже с хозяином знаком)), чьи клипы там крутят)

И ресторанов там вроде 5 шт все одна сеть)) + 2 мотеля

Я даже с хозяином знаком)), чьи клипы там крутят)

И ресторанов там вроде 5 шт все одна сеть))

Да и водку зеленую подают, типа от мамы на крапиве))

Sos-66
Порядка 2000 евро стоит подобная услуга, есть контакты - если надо, обращайтесь

Я не очень поняла про стоимость, это в один конец 2000 евро?

Владимир
Я не очень поняла про стоимость, это в один конец 2000 евро?

Да это просто так написали, за 2000 евро можно долететь 1м классом двоим, туда и обратно)

Или много раз эконом классом))

Astery
Я не очень поняла про стоимость, это в один конец 2000 евро?

На самом деле так и стоит. В один конец. Обычно такси берут в том случае, если переезжают, например, и вещей много. Ну и т. П.

Владимир

Это не серьезно)

За такие деньги можно перевезти 1 тонну на самолете, а если грузовым отправить то дешевле.

Я бы рассчитал примерно так;

4 билета в сезон -20 или 30%

То есть примерно 1000 евро -25% =750 евро в одну сторону))

Надо учитывать что 2000 это не все расходы, есть еще питание и ночлег, что тоже стоит денег.

А расходы можно определить так:

Топливо 7000

Ночлег водителя 2500

Питание 2000

Итого 11000-12000 рублей (взято с запасом)

750евро = 30000 руб

Навар 18000

Но конечно есть амортизация, тех обслуживание, износ резины, страховки. И всякое разное.

Так что эта цена возможна либо если по пути, либо если поставить на поток, 3-4 поездки в месяц.

Но если считать 1км 30 рублей, то примерно на 2000 евро и выходишь)(в один конец)

Но тут заложена смена машины после 1го или 2х сезонов)

Sos-66

Я думаю если приобрести дом на колесах на 8 спальных мест, то предложения появятся. А то что то двое суток с маленькими детьми (или даже одним ребенком) ехать в машине мне кажется это не реально. Мы один раз проехали от Софии до Бургаса (а это всего шесть часов) с ребенком 4 года так мы очень все вымотались с ним. А так в доме на колесах, я бы и сама наняла такую машину пусть даже транзитом прокатиться по другим странам и посмотреть достопримечательности.

Владимир
Я думаю если приобрести дом на колесах на 8 спальных мест, то предложения появятся. А то что то двое суток с маленькими детьми (или даже одним ребенком) ехать в машине мне кажется это не реально. Мы один раз проехали от Софии до Бургаса (а это всего шесть часов) с ребенком 4 года так мы очень все вымотались с ним. А так в доме на колесах, я бы и сама наняла такую машину пусть даже транзитом прокатиться по другим странам и посмотреть достопримечательности.

Это не панацея! Это только название)), а на самом деле существуют ПДД (правила дорожного движения).

С ребенком нужны частые остановки.

Astery

Я бы рассчитал примерно так;

4 билета в сезон -20 или 30%

То есть примерно 1000 евро -25% =750 евро в одну сторону))

Надо учитывать что 2000 это не все расходы, есть еще питание и ночлег, что тоже стоит денег.

А расходы можно определить так:

Топливо 7000

Ночлег водителя 2500

Питание 2000

Итого 11000-12000 рублей (взято с запасом)

750евро = 30000 руб

Навар 18000

Но конечно есть амортизация, тех обслуживание, износ резины, страховки. И всякое разное.

Так что эта цена возможна либо если по пути, либо если поставить на поток, 3-4 поездки в месяц.

Но если считать 1км 30 рублей, то примерно на 2000 евро и выходишь)(в один конец)

Но тут заложена смена машины после 1го или 2х сезонов)

Согласна примерно с расчетами, но мне думается, что в цену такси заложена и поездка самого такси обратно в Россию - ведь он-то работает, а не тоже отдыхать в Болгарию поехал до следующего клиента в обратку;) Да и еще в расчет расходов надо не забывать брать визу для водителя, все доки для поездки (зеленая карта, винетки и проч.), ну и время потраченное его примерно 2 дня в одну сторону + 2 дня в другую. Короче не такой уж и большой навар за 4-х дневную "командировку".

Владимир
Согласна примерно с расчетами, но мне думается, что в цену такси заложена и поездка самого такси обратно в Россию - ведь он-то работает, а не тоже отдыхать в Болгарию поехал до следующего клиента в обратку;) Да и еще в расчет расходов надо не забывать брать визу для водителя, все доки для поездки (зеленая карта, винетки и проч.), ну и время потраченное его примерно 2 дня в одну сторону + 2 дня в другую. Короче не такой уж и большой навар за 4-х дневную "командировку".

В третьей строке написано 750 евро в одну сторону)

qwerty771

2000 евро-это дороже обычной ставки для такси в Москве. А должно быть дешевле. Сильно дешевле. Так обычно. Дальше-дешевле.

Jon Silver
Буду ехать примерно в 20-х числах мая из Москвы в Бургас. Еду один, на джипе. Могу взять 1-го попутчика (а лучше попутчицу:)) с собой совершенно бесплатно. Но тока в один конец (из Болгарии может в октябре обратно поеду)

Заманчивое предложение! Но бесплатно только птички поют, так Шаляпин говаривать любил. Если договоримся, готов взять на себя хотябы часть топливных и пр. Расходов. Один вопрос с позволения - допустимый вес багажа интересует... Разные инструменты завести хочется, а они тяжелые однако...

Andrei 777
Знакомый таксист рассказывал (дословно, без изменения в тексте публикую). Возможно кому будет интересно, дам контакты в личку :) Или задавайте вопросы здесь - я попрошу его присоедениться :)

Итак рассказ таксиста, который совершает УЖЕ регулярные (!) рейсы :D Москва - Болгария -Москва

Ездил из Москвы первый раз 17 июня, не гнал, с 2 детьми, остановками, крепость Каменец-Подольский, отдыхом в отелях. В 12-00 20 июня был в Черноморце. За рулём один, это мне в удовольствие. По стоимости, ну не знаю, не думал конкретно. Можете сами прикинуть, ск-ко стоит 1 билет на самолёт или поезд. Просто пришла такая шальная мысль, а почему бы нет! Предлагайте. Могу отвезти туда, обратно, там повозить. Полный водительский ол клюзиф!) Готов обсудить. Напишу отчёт о поездке. Туда ехал Москва-Брянск-Беларусь-Украина-Румыния-РБ. Обратно через Киев и без Беларуссии. Выехали 3 июля в Москве были 5 июля. Тоже с остановками и ночёвками. Думаю, возможно быстрее. Маршрутов масса.) + как проходить границы. У меня где-то по 1.5 часа верерами и ночью

А Вам слабо? :)

Красавчег...

Знакомый таксист рассказывал (дословно, без изменения в тексте публикую). Возможно кому будет интересно, дам контакты в личку :) Или задавайте вопросы здесь - я попрошу его присоедениться :)

Итак рассказ таксиста, который совершает УЖЕ регулярные (!) рейсы :D Москва - Болгария -Москва

Ездил из Москвы первый раз 17 июня, не гнал, с 2 детьми, остановками, крепость Каменец-Подольский, отдыхом в отелях. В 12-00 20 июня был в Черноморце. За рулём один, это мне в удовольствие. По стоимости, ну не знаю, не думал конкретно. Можете сами прикинуть, ск-ко стоит 1 билет на самолёт или поезд. Просто пришла такая шальная мысль, а почему бы нет! Предлагайте. Могу отвезти туда, обратно, там повозить. Полный водительский ол клюзиф!) Готов обсудить. Напишу отчёт о поездке. Туда ехал Москва-Брянск-Беларусь-Украина-Румыния-РБ. Обратно через Киев и без Беларуссии. Выехали 3 июля в Москве были 5 июля. Тоже с остановками и ночёвками. Думаю, возможно быстрее. Маршрутов масса.) + как проходить границы. У меня где-то по 1.5 часа верерами и ночью

А Вам слабо? :)

Всем привет. Ориентировочно с 27 по 30 -05- 2013 из МСК еду в Болгарию, в Бургас на комфортабельном Мультиване (совсем один), предпологаемый маршрут Москва-Киев-Одесса-Виноградивка, Галати, Констанца, Варна, Бургас...

Могу подвезти.

Калинка-Вяра
2000 евро-это дороже обычной ставки для такси в Москве. А должно быть дешевле. Сильно дешевле. Так обычно. Дальше-дешевле.

Обычно как раз наоборот, по тому что человеку потом возвращаться, я как то сильно сомневаюсь, что таксист который привезёт Вас в Болгарию, сможет вообще найти пассажира на обратный рейс) Не говоря уж о том что за 1 день не доехать, значит в цену должно быть включено проживание и питание

DAKII

А GPS карта есть как и сколько едедете?

_Алексей

Здравейте!

Интересно, кому нибудь такой вариант перемещения из страны в страну интересен? Какие предпочтения: бизнес или эконом класс, численность пассажиров и багажа, сезонность и периодичность. Пишите, возможно совмещу полезное с приятным.

Timon
вариант перемещения из страны в страну

А\ м "Лада-Калина"? ("эконом класс") цвет желтый?

_Алексей
А\ м "Лада-Калина"? ("эконом класс") цвет желтый?

Это предложение?, насмешка?, желание флудить?

Timon
Это предложение?, насмешка?, желание флудить?

Это не флуд, а вопрос, мне, как пенсионеру, важно понимать какой "эконом" предлагается, и сможет ли мой организм выдержать длительное путешествие в таком "экономе", а желтый цвет - обязательный цвет для такси во многих странах мира, в том числе России и Болгарии.

Это предложение?, насмешка?, желание флудить?

А если Вам не нравится желтая "Лада-Калина" - напишите об этом в твиттере Главному испытателю, хотя он сейчас занят несколько другими вопросами.:)

DAKII

Господа, немного конструктиву:_)

Для тех кто реально хочет отжечь и долететь на машине (только вот как через украину сейчас ехать хз)

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...