Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Транспортное сообщение между городами Болгарии. Автовокзалы

Человек
Прилетаю ночью в Софию, а как мне добраться до Поморие, на автобусе и какой компанией лучше.

Простите великодушно, но к чему такие сложности? Из аэропорта Бургаса гораздо удобнее, быстрее и проще...

 

Имейте в виду, что приблизительно с 24.00 до 5.00 (плюс/минус) из софийского аэропорта общественным транспортом выбраться будет затруднительно.

Ну, и если всё-таки решились ехать именно так - вот http://www.centralnaavtogara.bg/index.php#b ссылка на центральный автовокзал Софии - расписание, цены, а также возможность купить билет онлайн.

Marta772007
Здравствуйте. впервые лечу в Болгарию. Прилетаю ночью в Софию, а как мне добраться до Поморие, на автобусе и какой компанией лучше. Смогу ли я купить билет сразу по прилёту?Спасибо за ответ.

Хорошие автобусы Etap-group.

Сможете. Пройдете по вокзалу, выберете подходящее время рейса.

Вишенка

Всем спасибо за быстрый ответ. Постараюсь не запутаться и приехать в нужное место. :)

Tomik56

Подскажите пожалуйста как доехать из аэропорта Варны до Солнечного берега. Есть ли прямой автобус?

Аля
Балчик-Владивосток
Подскажите пожалуйста как доехать из аэропорта Варны до Солнечного берега. Есть ли прямой автобус?

От аэропорта вы доедите до Автогары (автовокзал) Варны, а от туда уже есть прямые автобусы на СБ.

"Перед Терминалом 2 есть остановка автобуса, который едет через центр Варны в курорт Золотые пески. Продолжительность проезда на автобусе номер 409 до центра города (кафедральный собор Варны) - 20 минут, а до курорта Золотые пески – приблизительно 50 минут. Билет на проезд можно купить в автобусе. На этом автобусе можно также доехать до других мест в городе" с. varna-airport.bg/GettingAround/PublicBus/tabid/357/language/ru-RU

На сайте Автогары Варна http://www.autogaravn.com/index.php?module=shedule&action=list

заведите "Заминаващи за" "Слънчев бряг", выйдет вам несколько маршрутов - выбирайте удобный для вас.

Rexxx
Красная Пахра

... какие есть возможные варианты чтобы можно добраться до аэропорта Варны из Бургаса и области ?

Сергейц
... какие есть возможные варианты чтобы можно добраться до аэропорта Варны из Бургаса и области ?

такси, на форуме полно желающих, но можно и автобусом

Mankees

Кроме автобуса с автогара-Юг в Варну ещё можно уехать на маршрутке, на ней немного быстрее получается

Rexxx
Красная Пахра
Кроме автобуса с автогара-Юг в Варну ещё можно уехать на маршрутке, на ней немного быстрее получается

 

... маршрутка тоже ходит с автогары-Юг ?

theli

А у меня вопрос: нужно в ночное время добраться из Лозенца в Китен. Расстояние небольшое, 6 км, не уверена что местных таксистов сильно заинтересует. Как считаете, есть шанс найти в нашем захолустье такси в ночное время?

Русский Я
А у меня вопрос: нужно в ночное время добраться из Лозенца в Китен. Расстояние небольшое, 6 км, не уверена что местных таксистов сильно заинтересует. Как считаете, есть шанс найти в нашем захолустье такси в ночное время?

Записъваем телефон телефон нарисованнъй на такси, лучше тот что не мобильнъй, и спрашиваем

djulietta

Подскажите как добраться из Варны в Велинград Потратили много времени на сайтах но так все не понятно Может кто то знает, буду очень признателен

Epetkov
Подскажите

А не подскажете когда Вам удобнее ехать? Утром или вечером?

 

Утром: поездом 8602 до Пазарджика.

 

Screenshot_20170714-124212.thumb.png.e81200279ca7f332d56a2a70b87345af.png

Далее автобусом в 16:00

Screenshot_20170714-125816.thumb.png.caee65270928ba3dd1c44e365798341c.png

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите как добраться из Варны в Велинград Потратили много времени на сайтах но так все не понятно Может кто то знает, буду очень признателен

Расписание поезда https://www.virail.bg/vlak-varna-velingrad

Epetkov

Vailvi, Вы когда-нибудь ехали поездом от узловой станции Септември до Велинграда? И что значит среднее время в пути 11ч 30 мин? Не в Сандански едет человек, до Велинграда.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Epetkov, нет, я не езжу поездами по Болгарии.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Vailvi, Вы когда-нибудь ехали поездом от узловой станции Септември до Велинграда? И что значит среднее время в пути 11ч 30 мин? Не в Сандански едет человек, до Велинграда.

Я ехала и не один раз. Если никуда не спешите, то это настоящее приключение и чистейшее удовольствие! Однозначно рекомендую!

 

serg msk

Берут ли туристические автобусы попутчиков в аэропорту Варна? Сколько стоить может? С водителем договариваться или с девочкой за стойкой? Прилетаю очень рано утром в пятницу 4 авг, в сторону Бялы надо доехать. Спасибо.

LudmilaR

Доброе утро, всем. Мы с дочерью прилетает 2.08 в Варну 16:55. Есть ли у нас возможность пройти контроль и добраться до автовокзала до 18:00. Там идёт последний автобус через Солнечный берег. Трансфером очень дорого. Автобус 12левов, что я поняла составляет 6 евро, а за трансфер самый дешевый 70евро.

Подскажите, может есть другим варианты. Заранее благодарна. Всем приятного отдыха!!!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@LudmilaR, должны успеть, но никто не скажет со 100% гарантией.

Для этого нужно:

1 самолёт прилетает без опоздания

2 перед Вашим рейсом нет большого скопления. Вы быстро проходите контроль и получаете багаж

3 на пути до автовокзала Варны нет заторов на дороге.

Надеюсь, что всё удачно сложится. Хорошего Вам отдыха.

DenGT
Доброе утро, всем. Мы с дочерью прилетает 2.08 в Варну 16:55. Есть ли у нас возможность пройти контроль и добраться до автовокзала до 18:00. Там идёт последний автобус через Солнечный берег. Трансфером очень дорого. Автобус 12левов, что я поняла составляет 6 евро, а за трансфер самый дешевый 70евро.

Подскажите, может есть другим варианты. Заранее благодарна. Всем приятного отдыха!!!

Есть автобус:

02.08.2017 Варна - Бургас 19:00

Так что на 19.00 вы успеете.

LudmilaR

Я не нашла этого рейса. Это южный Бургас?

 

@LudmilaR, должны успеть, но никто не скажет со 100% гарантией.

Для этого нужно:

1 самолёт прилетает без опоздания

2 перед Вашим рейсом нет большого скопления. Вы быстро проходите контроль и получаете багаж

3 на пути до автовокзала Варны нет заторов на дороге.

Надеюсь, что всё удачно сложится. Хорошего Вам отдыха.

Спасибо, вам.

DenGT
Я не нашла этого рейса. Это южный Бургас?

Я бы на него не ориентировался. Где-то пишут что он есть, а где-то что в 18.00 последний.

Знаю что ходят маршрутки до Бургаса от Варны от второго частного автовокзала напротив главного который, но не знаю их расписания.

LudmilaR

Спасибо

DenGT

1367218019_2017-07-2922_28_52.png.6ca048187ba074d514e5d4c0c1fbe6f4.png

"М-БУС" ООД

Бул. "Иван Вазов" 2, ет. 1

Бургас, България

Телефон: +35956846081

 

Можно им позвонить benjxybnm есть или нет автобус в 19.00

minblin

А вот два таких простых, но сложных вопроса: идет ли автобус №22 из Солнечного Берега в Бургас через аэропорт и, если нет, то каким еще автобусом можно добраться из Берега или Нессебра до аэропорта? Ну, и вдогонку, сколько времени занимает дорога?

Светлана16

Добрый день! Если не трудно, подскажите среднее время в пути на автобусе от Софии до Варны, и как далеко аэропорт Софии от автогара? Спасибо!

Julia est

@Светлана16 , добрый день! Нашла в итернете на странице Вари Давыдовой, что из аэропорта в Софии до автовокзала можно добраться на метро. Ехать на автобусе 6,5 -7 часов от Софии до Варны. Ссылки попробую вставить

 

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://varyadavydova.com/stanciya-metro-aeroport-sofiya/&ved=0ahUKEwiF9bKd4cLWAhUmGZoKHQ3cAmgQFghfMAI&usg=AFQjCNEC3EscZB47rc9wb2fd5EnvbgHcAQ

Светлана16
Ехать на автобусе

Спасибо большое!

Лика14

Подскажите пожалуйста сайт, где можно посмотреть расписание автобусов Солнечный Берег - Бургас, аэропорт

Заранее благодарю.

Ватцап и вайбер +79533398898.

Please sign in or register to post a comment.
  • Ирина

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...