Перейти к публикации

СПб-Варна

rsv67
Страховка на каждого везжающего

Конечно...

Страховки проверяют обычно украинские пограничники. На других границах меня даже не спрашивали...

Дмитрий

ANDREY66
Конечно...

Страховки проверяют обычно украинские пограничники. На других границах меня даже не спрашивали...

Дмитрий

Дмитрий, зеленую карту могу в Питере оформить т. К. Визу там же хочу оформить. За 4-5 дней возможно все сделать

Конечно...

Страховки проверяют обычно украинские пограничники. На других границах меня даже не спрашивали...

Дмитрий

И еще хотелось узнать про дорогу поборы на дорогах (что после украины), таможню.

rsv67

За 4-5 дней может и можно получить. У меня обычно уходила неделя. Там есть еще ускоренное оформление. Но сейчас сезон... Очереди...

Страховки можно оформить в любой страховой...

Про поборы: всё зависит от вашего стиля поведения...

Почитайте здесь:bglife.ru/threads/548/

Там много что написано. Едете по правилам - ничего не платите. Не по правилам- платите...

В Белоруссии - нарушать не советую, права отнимают пока не оплатишь штраф в сберкассе, на "лапу" не берут не при каких обстоятельствах... Если вас, допустим, остановили за нарушение в субботу вечером, то раньше понедельника вы вряд ли уедете из Белоруссии!

Дмитрий

ANDREY66
За 4-5 дней может и можно получить. У меня обычно уходила неделя. Там есть еще ускоренное оформление. Но сейчас сезон... Очереди...

Страховки можно оформить в любой страховой...

Про поборы: всё зависит от вашего стиля поведения...

Почитайте здесь:bglife.ru/threads/548/

Там много что написано. Едете по правилам - ничего не платите. Не по правилам- платите...

В Белоруссии - нарушать не советую, права отнимают пока не оплатишь штраф в сберкассе, на "лапу" не берут не при каких обстоятельствах... Если вас, допустим, остановили за нарушение в субботу вечером, то раньше понедельника вы вряд ли уедете из Белоруссии!

Дмитрий

Скажите а какие деньги с собой везти или карта виза сбербанка

скажите а какие деньги с собой везти или карта виза сбербанка

Еще вопрос сколько стоит грин карта наминимальный срок планируем пробыть дней 7

rsv67
скажите а какие деньги с собой везти или карта виза сбербанка

Еще вопрос сколько стоит грин карта наминимальный срок планируем пробыть дней 7

Грин карта оформляется по мойму минимально на 2 недели. Я оформлял на 1 месяц, стоило порядка 2500 рублей (это не точно). Рассчитывайте тысячи на 2...

Про деньги, каждый решает сам!

Мы брали 1/4 рублей, 1/4 евро (нал.) и по 1/4 на двух картах. Не сочтите за рекламу, но это был Сбербанк...

В Белоруссии очень трудно покушать не за белорусские рубли. Мы ночевали в Гомеле, платили в гостинице и в ресторане при ней картой.

Заправиться в Белоруссии за российские рубли - без проблем!

В Украине мы валюту не меняли: заправлялись по карте, и там же кушали по карте. Ночевали в Рени, там договорились за евро. Но где наличные, там вас немного "разводят" с курсом...

В Румынии - ничего не покупали кроме Ровиньетки... Её купили на заправке по карте... Наличные поменяли на молдавской границе при оплате экологического сбора.

В Болгарии пользовались картами, в обменниках менали евро. Там легко берут доллары. Кое-где берут российские рубли, но курс разный...

Дмитрий

AndyTakker

Добрый всем день, кто в Болгарии или только что вернулся, вопрос: цена 95 в Болгарии?

rsv67
Добрый всем день, кто в Болгарии или только что вернулся, вопрос: цена 95 в Болгарии?

2,47 лев -я заправлялся на Лукойле

Дмитрий

Please sign in or register to post a comment.
  • Максим К

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...