Перейти к публикации

Купить фирму в Болгарии

Miro

Знает кто нибудь можно ли при продаже дома с землей оформленных на фирму просто переписать фирму на покупателя?

Что для этого нужно?

Мне что то про кадастровый план и налоговую оценку сказали нужно подготовить для такой операции...

Но как то не очень ясен процесс все равно.

N58
Знает кто нибудь можно ли при продаже дома с землей оформленных на фирму просто переписать фирму на покупателя?

Что для этого нужно?

Мне что то про кадастровый план и налоговую оценку сказали нужно подготовить для такой операции...

Но как то не очень ясен процесс все равно.

Если еще не поздно, отвечу Вам. Продается фирма со всем, что на ней числится. Как обычно, все делает нотариус. План и оценку мы делали, хотя они оказались и не нужны. Кстати, для покупателя такая форма продажи оказывается дешевле, если уставной капитал фирмы маленький.

Гость Детектив

@Bulgarin, Здравствуйте! Если интересуетеся купить фирму пожалуйста отправьте сообщение нам на адрес: office@detektiv007.info

Гость niratrade

Здравствуйте,

Продажа ООО, зарегистрирована в качестве плательщика НДС. Компания бьiла основана 6 месяцев без обязательств. Основньiм видом деятельности является торговля непродовольственньiми товарами, а также какой-либо деятельности, не запрещенной законом. Цена договорная.

ABAT21

Здравствуйте уважаемые участники форума!

Подскажите кто знает! Семь лет назад, будучи в Болгарии зарегистрировали фирму ООД вместе с женой, для покупки недвижимости. За первый год был подан 0 отчёт, т. к. не было никакой деятельности и недвижимость не купили. В уставной капитал было внесено 100 левов. Потом про эту фирму забыли на долгих 7 лет и никаких отчетов на подавали. В настоящее время снова возникла необходимость в фирме для покупки недвижимости.

Подскажите пожалуйста , как лучше поступить. Открыть новую фирму или попытаться реанимировать старую и какие штрафные санкции для реанимации?

Заранее всем спасибо!

BuxarNET

В чем преимущество в покупке фирмы с регистрацией новой?

DenisSPB

Хотим продать

Alenas

@Калинка-Вяра Я создала фирму в Болгарии в 2021 году и не могу найти хорошего специалиста бухгалтера. Ищу представителя в Болгарии и многое другое. Подскажите если можно бухгалтера для ведения дел по фирме в Болгарии. Может болгарские рабочие строители и застройщики пожелают с нами работать? Благодарю.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...