Долгое прохождение таможни во время сезона

Дарьяк, 25.05.11

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир

Владимир Постоянный участник

Нечего думать было, надо сразу на Крупец лететь)! всего км 70.

Это в сторону Железногорска, до первого приличного поворота на право, там еще дорога оч. хорошая будет, далее до упора по главной в Т образный перекресток и на право на нем. Дальше по главной до границы. Местные гады за эту инфо. 1000 р. просят)

02.07.11
  2. saf.nail

saf.nail Активный участник

Спасибо,понял примерно,буду иметь ввиду.Я в обратку еду в середине июля,как по-практике,такая же ..опа будет?

02.07.11
  3. Владимир

Нет обратно не разу не попадал, мах . часа 2 .

02.07.11
  4. saf.nail

saf.nail Активный участник

Приятель отзвонился-ПРОШЕЛ!Протусовался почти 8 часов

02.07.11
  5. Владимир

Это пипец! Я бы успел через Белоруссию объехать))

02.07.11
  6. Samson

Samson Новичок

Ехал 16,17 июня от москвы до бг. Выехал в 6.00 16 го и в в 18,00 17го июня был в св власе. Таможню троебортное прошел за 1,5 часа. Далее галац, измаил. На границе с молдавия-румыния провел 4 часа бездарно. Проблема в том, что молдоване едут в румынию торговать и их шмонают по полной. Вот и ждали. Потом от румынии до силистры. Стояла очередь на паром, отдал 60 евро румыну местному- сразу первым заехал на паром. Прохождение границы 20 мин.

02.07.11
  7. Гость

Гость Гости

Маленькое замечание- сначала Измаил.только потом.через 56 км Галац..

02.07.11
  8. Samson

Samson Новичок

У меня они в голове перепуталисьуже. Сижу на лоджие пиво пью) смотю на море) самое гадское, что было в дороге, это как рз в районе этих городов - РЕНИ!( я таких дорог не виделя, просто проселоные.

02.07.11
  9. Гость

Гость Гости

:DЯ тоже на балконе...только не пиво пью, а коньячок с хорошей сигареткой..а Вы попробуйте не через Рени, а через Болград.там дорога нормальная и народу нет.гкпп Виноградовка.

02.07.11
  10. Владимир

Я к тебе в гости приеду в конце Июля или ты ко мне. "Кобзона " притащу, а коньяк не проблема, у меня есть)) и кофе приличный то же)) И балконы есть то же)

02.07.11
  11. Гость

Гость Гости

У меня с 15 июля намечается нашествие родственников-халявщиков до конца августа.:cautious:..

02.07.11
  12. Владимир

Нечего сбежишь разок не заметят)) У меня места много.;)

02.07.11
  13. Гость

Гость Гости

С удовольствием слиняю к тебе.:thumbsup:

02.07.11
  14. Владимир

Ну вот почти договорились)) поедем в гости к Эрми и Одной Кате )

02.07.11
  15. Гость

Гость Гости

НЯМ..:p

02.07.11
  16. Владимир

Не нямкай)) может что не так ...)

Интересно, а Румыны в личные вещи не лезут?(в баул с одеждой?)

02.07.11
  17. Гость

Гость Гости

Ты о чём,Володь? сам же не первый раз поедешь.знаешь же что румыны только молдаван трясут.а в русские тачки вообще не лезут.я последний раз "попал" на 5 часов весной в Галаце.шмонали МД..а я,тупица, в их очередь встал...надо было в ЕС вставать,там быстрее...ну так у меня вообще машину не смотрели.только паспорт забирали.

02.07.11
  18. Владимир

Если сократили кол.во сигарет с 200 до 40, то сигар то же с 20 до 4х может быть))
    Жалко будет, они не дешевле кубинских))

02.07.11
  19. Гость

Гость Гости

Да.я в курсе.по вкусу почувствовал.блин.я обычно убираю воздушный фильтр перед кордоном.туда упаковочку.:D

ну а с другой стороны ...оно надо? ты же сейчас на самолёте вроде летишь? кинь в багаж...а на тачке- с чистыми руками и горячим сердцем.:D

02.07.11
  20. Владимир

Глупее нечего не слышал) У меня столько полостей в машине, что сам не знаю как в некоторые залезть) Раз Хохлы достали, я им начал открывать, так у них челюсти по отпадали, спасибо сказали что показал))

02.07.11
  21. Гость

Гость Гости

Ой...я тоже в новой тачиле пока не могу полностью разобраться.стока всяких манящих ящичков и холодильных отсеков 2.америкос,блин.:D.любят они это.

02.07.11
  22. Alexei_B

Alexei_B Участник

Один такой хохол в фуражке заглянул под все сидения, потом снял фуражку и полез под торпеду под рулем, потом грозно потребовал открыть капот и убедился что в нем реально двигатель, а не фуфло какое и отпустил. Не открывал только багажника с сумками и запаской и т.д ...
    Вывод: ношение зеленой фуражки может приводить к сбоям в работе головного мозга!

07.07.11
  23. Владимир

на самом деле не так все глупо как кажется!
    Раз я разговорился с таможенником в Бачевской таможне. Он много интересного рассказал, показал блокнот с тестами.
    Каждая их выходка и любой вопрос имеют смысл. При открытии капота, к примеру смотрят на воздушный фильтр и другие крышки.
    Есть ровный слой пыли или нет, или следы недавнего вскрытия.
    Выше есть пост, по провозу сигарет в воздушном фильтре! Так вот я лучше в сумке повезу, на крайняк прикинусь дураком и выкину.
    А вот признание контрабанды ведет к изъятию транспортного средства! Уж лучше курить бросить;)
    Или просто поучат уважению, разобрав всю обшивку):D

07.07.11
  24. Alexei_B

Alexei_B Участник

Вона как ...!
    Я в прошлом году охотничий нож провез в самолете. Просто бросил в сумку и забыл выложить, с ним и прошел все досмотры с переодеваниями.
    Я вот думаю что и ездить летом придется бросить если будем терять сутки на прохождение братских по разуму таможен.
    Туда пролетел через Черновцы за 20 мин (две машины). Обратно тоже. Но на встречке такая пробища возникла, как на Тверской в 18.00 + визги и давка ... а было пусто прошлый раз.
    Я местных зеленых спрашивать как, да че, да по каким дням?
    Ответ 1: ... ну бывает иногда, фиг его знает.
    Ответ 2: ... да это всегда так
    Но я же видел что не всегда! Короче не возможно прогнозировать и невозможно сверить и выбрать обьезд. Как влипнешь, чисто на удачу.

07.07.11
  25. Владимир

Я раз ружье провез в самолете, сам смотрел на экран, оно просто целиком не влезло и оператор не врубился. Но это не есть хорошо!
    Так как если бы врубился, я мог бы на рейс не попасть.
    А ситуация была в том, что я опаздывал и мне предложили с багажем к самолету проехать , а там его сдать прямо в самолет.

07.07.11
Статус темы:
Закрыта.