Перейти к публикации

Отели Солнечный Берег

Eli
[quote="Sergeivuk, post: 142028, member: 4743"В Греции нет частных пляжей - все пляжи общественные. Нет там деления на зоны как Вы пишите.

В Болгарии к примеру на Солнечном Берегу отель DUNE - пляж частный - посторонних не пустят.

Частных пляжей нет нигде, не в Греции, ни в Болгарии. Европейские законы это запрещают. На любой пляж, в т. Ч. DUNE не пустить не могут :). Могут затруднить доступ и запретить расположиться там на своем полотенце, и - всё.

Что касается деления на зоны, Вы не правильно поняли, я не имел в виду что там есть оборудованная граница между "английской" и "немецкой" зонами. :)

Владимир

Частных пляжей нет нигде, не в Греции, ни в Болгарии. Европейские законы это запрещают. На любой пляж, в т. Ч. DUNE не пустить не могут :). Могут затруднить доступ и запретить расположиться там на своем полотенце, и - всё.

Что касается деления на зоны, Вы не правильно поняли, я не имел в виду что там есть оборудованная граница между "английской" и "немецкой" зонами. :)

А в Элените пустят?

Eli

А в Элените пустят?

С полицией - должны :)

Sergeivuk

Частных пляжей нет нигде, не в Греции, ни в Болгарии. Европейские законы это запрещают. На любой пляж, в т. Ч. DUNE не пустить не могут :). Могут затруднить доступ и запретить расположиться там на своем полотенце, и - всё.

Что касается деления на зоны, Вы не правильно поняли, я не имел в виду что там есть оборудованная граница между "английской" и "немецкой" зонами. :)

Ну пройтись мимо по пляжу DUNE конечно не запретят - но отдыхать под солнцем Вам там не удастся - охрана подойдет и ласково попросит покинуть VIP зону. И это единственный пляж в самом центре СБ где можно спокойно загорать и соседи не на голове.

3b13b5632f8a572f8c7aced8621a337d.jpg.cf82a99fe3717df7adc8f6bff5668dba.jpg

natusik9198

Здравствуйте! :) Подскажите пожалуйста. :) Купили путевку в Болгарию в Villas Elenite. Я еду с ребенком 8 лет. Расскажите плюсы и минусы данного отеля. А еще хотелось узнать, какая вила с каким номером наиболее в хорошем месте.

Ксюшка

А есть ли на СБ авквапарк? Дети очень любят

Владимир
А есть ли на СБ авквапарк? Дети очень любят

Даже несколько, два больших.

Один на самом СБ возле автотрассы рядом с магазином МММ, второй то же по трассе в сторону Бургаса, в Равде.

Ефросинья

А что-нибудь о таком отеле в Солнечном Береге известно -

Отель Belle Air Apartments

Ксюшка

Классно, а как добраться до авкапарка от Авалона не подскажите? Нужно узнать подробнее, так как бабушка летит с детьми, боюсь не найдут.

Гость Стас_Миляев

Отдыхали на Солнечном берегу с семьёй в июне в отеле Бургас Бич, ездили на неделю через турагенство. Отель реконструированный, на первой линии на самом берегу моря. Номера чистые, жили мы на 14-м этаже. Отель хоть и многоэтажный, но на 4 лифтах добраться до номера не проблема. Тишина, никто не беспокоит. Еды много: супы, мясо, вино, сладости. Есть бассейн, всегда свободные шезлонги и зонтики. В отеле очень понравилось. Советуем на первом маршруте автобуса съездить в Несебр, мы там были два раза. До остановки всего минут семь пешком. Остались от отдыха очень довольны!

Гость masyasema

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в следующем: не могу нигде найти более или менее подробную информацию про отель Kedar apartments. Очень нужно. Особенно об отсутствии или наличии там доступа в интернет на сегодняшний момент, на сколько дорого там питаться или лучше самим покупать и готовить. Заранее спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в следующем: не могу нигде найти более или менее подробную информацию про отель Kedar apartments. Очень нужно. Особенно об отсутствии или наличии там доступа в интернет на сегодняшний момент, на сколько дорого там питаться или лучше самим покупать и готовить. Заранее спасибо.

Здравствуйте.

А например через Booking Вы не догадались посмотреть? http://www.booking.com/hotel/bg/kedar-apartments.bg.html Интернета нет.

Или Вы об этом месте для отдыха: http://pochivka.bg/exit/?e=YTozOntzOjM6InVybCI7czozOToid3d3LmdhcC10b3Vycy5jb20vTU1DLXZpbGxhc19LZWRhci5odG1sIjtzOjM6ImtleSI7czo1OiIxMDA1MiI7czo0OiJsYW5nIjtzOjI6ImJnIjt9

Please sign in or register to post a comment.
  • andrleb

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...