Перейти к публикации

Диагностико-консультационный центр Токуда

Olga Volk

Всем добрый день!

Находимся в поисках мед. Центра для поликлиничекого обслуживания для семьи, взр и дет.+ роды.

Прошу дать отзывы об этом центре. Какое качество услуг и стоимость.

Большое спасибо.

Arina14

Слышала не лестные отзывы. Сама не пользовалась, но к ним не пойду. Не хочу рисковать.

Зай Атс

Знакомая лечилась и сказала, что больше туда не ногой.

Devushka

Много негативных отзывов. Лично осталась довольна от Токуда, чем от других больниц в Софии.

Miky
Всем добрый день!

Находимся в поисках мед. Центра для поликлиничекого обслуживания для семьи, взр и дет.+ роды.

Прошу дать отзывы об этом центре. Какое качество услуг и стоимость.

Большое спасибо.

Хорошее оборудование, некоторые очень авторитетные специалисты, противоречивые мнения, дорогие цены. Я лично доволен, многие мои знакомые нет.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Хорошее оборудование, некоторые очень авторитетные специалисты, противоречивые мнения, дорогие цены. Я лично доволен, многие мои знакомые нет.

В принципе ни о одной больнице нет только положительных отзывов. Везде они противоречивые. В плане оборудования у Токуды мало конкуренции. Я тоже доволен, хотя проходил только обследования там.

Arina14

Согласна. Операция или обследование-диагностика это разные вещи. Я слышала отрицательные отзывы именно об операциях.

Devushka
именно об операциях

Была операция-всё ок

Milhama

Недавно там родила наша знакомая всем довольна

Arina14

Нам только лучше, если медицина в Болгарии на должном уровне. Пару недель назад лежала в больнице в Москве, так мне пришлось перед операцией ночевать дома, а утром натощак поехала в больницу на операцию... Совсем мест нет. Вот такие дела!

Olga Volk

Если можете соорентируйте по ценам.

Сколько будет стоить комплексное обслуживание сроком на 1 год, для взрослого, ребенка 2 года, новорожденного. Роды.

На сайте цен не нашла. Есть список страховых партнеров.

Написала письмо в страховую пока молчат

Devushka

Лучше на месте узнавать о ценах. Там существуют разные пакеты, при оплате наличными, если не ошибаюсь была скидка 5 %. Но лекарства они не оплачивают.

Раньше у них был страховой партнер- България Здраве / за лекарства возвращали деньги/, но они с ними разорвали договор, хотя на сайте об этом ничего не было сказано.

Если заключите договор с Токудой, к Вам будет прикреплен менеждер, который всегда будет записывать Вас, встречать и провожать к докторам в больнице+ заполнять разные бланки.

Olga Volk

Звучит хорошо, буду узнавать дальше.

Спасибо)

Tigriza

А что, с 2015 года никто не был в Токуде? Если кто был, напишите, пож., что и как там, какие цены,-очень нужен хороший онколог. Онкология у них везде платная?

Please sign in or register to post a comment.
  • Olga Volk

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...