Перейти к публикации

Что можно снять в Болгарии за 1000 евро в месяц?

alosito

Собираемся в Болгарию на море на два месяца (с 20 июня по 20 августа). Бюджет на жилье - около тысячи евро в месяц. Подскажите, на что ориентироваться за эти деньги в месяц. Хотели снять домик недалеко от моря, но не нашли ничего на интернете за такие деньги. Пока предлагают вариант с двухкомнатной квартирой в ухоженном комплексе в Кошарице. Не знаем стоит ли оно того.

И стоит ли, если толком Болгарии не знаешь, лучше приехать и на месте уже найти себе жилье?

ASN
приехать и на месте уже найти себе жилье?
Без факта бронирования жилья не получить визу. Или визу через ТО делать и ехать на удачу.
Eurik
... Вариант с двухкомнатной квартирой в ухоженном комплексе в Кошарице. Не знаем стоит ли оно того.

ИМХО, не стоит. Далеко от моря.

Borka
Пока предлагают вариант с двухкомнатной квартирой в ухоженном комплексе в Кошарице. Не знаем стоит ли оно того.

За эти деньги можете снять хороший двухкомнатный на 3 линии Солнечного Берега, или во Власе, или в Равде. Кошарица это далеко, очень далеко от моря.

Владимир
Без факта бронирования жилья не получить визу. Или визу через ТО делать и ехать на удачу.

Разница в получении визы и оформлении ее через ТО = примерно 400 рублям. Зато избавит вас от некоторых проблем. Если эти деньги для вас не существенны, то лучше делать через ТО (главное что бы надежно сделали) Но вот ехать в некуда, в сезон наверно не нужно. Ищите собственника кто сдаст на прямую, думаю этих денег хватит.

Dwt

За эти деньги можно на Золотых песках, Константин и Елена, Варна снять, возможно и трехкомнатную. Но наобум ехать не стоит. Ваучер от отеля делается элементарно, для визы.

alosito
Без факта бронирования жилья не получить визу.

На визу документы уже подали. Понадеялись на букингком. Ждем ответа из консульства.

За эти деньги можете снять хороший двухкомнатный на 3 линии Солнечного Берега, или во Власе, или в Равде.

И это будет квартира в комплексе с бассейном и т. П.?

Кошарица это далеко, очень далеко от моря.

Вроде 3 км до моря. Мы едем на своей машине и надеемся что расстояние от Кошарицы до моря не покажется таким уж и большим когда машина под рукой.

Borka
Вроде 3 км до моря. Мы едем на своей машине и надеемся что расстояние от Кошарицы до моря не покажется таким уж и большим когда машина под рукой.

Зря так думаете. Машина это, конечно, хорошо. Только одно дело пройтись на пляж или вечерком пройтись на променад, а другое дело ехать, искать парковку, от парковки идти на пляж, потом возвращаться... - это действительно лишнее.

Владимир

Вроде 3 км до моря. Мы едем на своей машине и надеемся что расстояние от Кошарицы до моря не покажется таким уж и большим когда машина под рукой.

Там еще летом запарковаться тяжело, если только пораньше на море выезжать. Да не плохо в Кошарице, просто на отшибе, там скучно и одиноко.

Но если вам это нравится то там будет хорошо. Один плюс на 100% , будет вечером тихо).

Mordvin

Вроде 3 км до моря. Мы едем на своей машине и надеемся что расстояние от Кошарицы до моря не покажется таким уж и большим когда машина под рукой.

Сама Кошарица в 6 км от моря, но между ней и СБ масса комплексов. Если на машине, то самое то, т. К. Не привязаны к перегруженным пляжам СБ. Плюсы: жара переносится легче (постоянный бриз), возможность барбекю на территории комплекса (в СБ не замечал), уже отмеченная тишина (был у себя в комплексе во время финала Европы, фанаты Барсы такой салют забабахали, что я в 1,5 км проснулся, а летом готовтесь каждый вечер).

Borka
Сама Кошарица в 6 км от моря, но между ней и СБ масса комплексов. Если на машине, то самое то, т. К. Не привязаны к перегруженным пляжам СБ..

:) А куда на пляж, в Шкорпиловци ездить, чтобы ни души вокруг? И почему вдруг пляж Солнечного Берега перегружен? На пляж ездить на машине - очень неудобно, это глупость полная. Если другого выхода нет - то да, а если можно просто поселиться за те же деньги в пешей доступности до прекрасного 8-километрового широкого пляжа, то так надо и поступать. А не искать себе автомобильных приключений и автомобильного геморра.

Mordvin
:) И почему вдруг пляж Солнечного Берега перегружен?

Ответ не знаю, но пишу то, что лично наблюдаю в пик сезона (в остальном с моим постом согласны?). Гемор на машине нравится (много всего объездили, проблем с парковками, если хорошо все разведать, нет). Забыл написать, что море с 3 линии не видно (подозреваю, что и на 1 оно не у всех в окошке), а у нас прекрасный вид с опцией в виде ночного Нессебра.

Владимир
Ответ не знаю, но пишу то, что лично наблюдаю в пик сезона (в остальном с моим постом согласны?). Гемор на машине нравится (много всего объездили, проблем с парковками, если хорошо все разведать, нет). Забыл написать, что море с 3 линии не видно (подозреваю, что и на 1 оно не у всех в окошке), а у нас прекрасный вид с опцией в виде ночного Нессебра.

Согласен! Именно перегружен, да так что в море по прямой войти невозможно, людей в воде кишит! Да и место на берегу зачастую поискать надо.

Astery

Вроде 3 км до моря. Мы едем на своей машине и надеемся что расстояние от Кошарицы до моря не покажется таким уж и большим когда машина под рукой.

Как уже и писали, на пляж на машине - не удобно, я это мнение полностью поддерживаю.

Сразу же прибавляйте в бюджет отдыха стоимость ежедневного паркинга на Солнечном Берегу - обычно 2 лв/час.

А вот не на платный паркинг ставить авто не советую - эвакуаторы увезут сразу же!

Borka
Именно перегружен, да так что в море по прямой войти невозможно, людей в воде кишит!

Нет такого, и никогда не было. А если где вдруг, неожиданно, специально для Вас народ собрался, чтобы препятствовать - пройдите вдоль моря 50 метров, влево или вправо, и свободно заходите. И не надо рассказывать сказки :)

Гость Гость

В начале августа- все "завалено" туристами... А "приводную" линию-занимают детишки с лопатками и прочим соответствующим скарбом. Относительно свободнее- правее отеля "Бургас" (за недейстующим мостиком начинается нудистский пляж- это ужасное зрелище..:roflmao:). Там свободно... А за "речкой", впадающей в море- снова таже ситуация. Вполоть до окраины Несебра. А если в левую сторону- свободно у 5-ки, которую Борка позиционирует как "лучший отель" (в чём я с ним полностью солгасен). Но там много камней в "приводной" зоне, что не всех устраивает. ИМХО.

Владимир
Нет такого, и никогда не было. А если где вдруг, неожиданно, специально для Вас народ собрался, чтобы препятствовать - пройдите вдоль моря 50 метров, влево или вправо, и свободно заходите. И не надо рассказывать сказки :)

(удалено) пляж этот СБ хваленный, дерьмо! Не знаю флаг сами присвоили или купили.

Но я не видел что бы на хороших пляжах лежаки и зонтики оставались на месте, на ночь. Связанно это с тем что ночью или на рассвете ездит техника и просеивает песок от мусора! А на СБ окурки по утрам смотрители лежаков ногами в песок закапывают! (конечно не они виноваты, а люди-свиньи)

Как людей которые не хотят платить за лежаки и загорают на своих полотенцах, на свободном от лежаков песке (позади лежаков) давит тупой болгарин квадроциклом! Загоняя на лежаки! Как с кулаками кидаются на людей которые осмелятся устроится между морем и этими лежаками!

А то что куча народа в море писать ходит! (то же свиньи, но туалетов то почти нет!) И не надо мне ля. Ля про великий болгарский пляж на СБ. ;)

Deeck
Нет такого, и никогда не было. А если где вдруг, неожиданно, специально для Вас народ собрался, чтобы препятствовать - пройдите вдоль моря 50 метров, влево или вправо, и свободно заходите. И не надо рассказывать сказки :)

Мне почему-то сегодня не первый раз Черномырдин вспоминается: "У нас сроду такого никогда не было, и вот снова опять!"

Гость Андрей Иванов

q vav varne jivu uje 20 let i magu skazati 6to sdesi de6evle vizde i vsio nastaq6ie...

Юрец

можно снять комнату у самого моря за 10-20 евро сутка, весь фарш кроме кондея но если честно он там вообще не нужен. Вот и счетайте за 1000 евро можно прожить у самого берега больше 3 мес. И это в сам сезон.

Владимир
можно снять комнату у самого моря за 10-20 евро сутка, весь фарш кроме кондея но если честно он там вообще не нужен. Вот и счетайте за 1000 евро можно прожить у самого берега больше 3 мес. И это в сам сезон.

На счет кондея, лукавите, все зависит от погоды и расположения апартамента.

Если типа "распашонка" может и прокатить, а если все окна на одну сторону, то жарковато будет.

Юрец

маленькая поправка без кондея только в конец сезона а так наверно тяжко.

Елена Уфа

А не подскажите, где можно посмотреть информацию по сдаче в наем в Св. Константин и Елена на июль-август 2012 по цене не более 1000 Евро в месяц за двуспальный апартамент?

Harita
А не подскажите, где можно посмотреть информацию по сдаче в наем в Св. Константин и Елена на июль-август 2012 по цене не более 1000 Евро в месяц за двуспальный апартамент?

http://villabeba-bg.com/

Елена Уфа
www.imot.bg

Например, http://www.imot.bg/pcgi/imot.cgi?act=5&adv=2c131929216156390&f1=details

Понятно, что это цена за месяц в несезон

Но владелец-частное лицо

Можно позвонить и договориться о лете

Уверена, что за 1000 евро согласится)

Смотрела на нескольких болгарских ресурсах, которые предлагают долгосрочную аренду от 6 месяцев.

При вопросе о лете - цены сразу взлетают до 50-60 Евро в день, а для меня это очень дорого.

Владимир

Я бы сам сдал на Солнечном берегу, на 6 месяцев любых подряд, за 1000 евро в месяц))

Kroko

)) шустеринг)

Лен, я чуть позже найду и дам координаты семейного отеля в Св. Власе, апартаменты с 1 спальней, все очень мило, в высокий сезон обошлись нам в сутки 35 евро без завтрака, владелица Татьяна-болгарка, очаровательная женщина, думаю при аренде на месяц даст скидку.

Елена Уфа
)) шустеринг)

Лен, я чуть позже найду и дам координаты семейного отеля в Св. Власе, апартаменты с 1 спальней, все очень мило, в высокий сезон обошлись нам в сутки 35 евро без завтрака, владелица Татьяна-болгарка, очаровательная женщина, думаю при аренде на месяц даст скидку.

Спасибо, буду ждать.

Please sign in or register to post a comment.
  • alosito

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...