Перейти к публикации

Что можно снять в Болгарии за 1000 евро в месяц?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Можно снять аппартаменты, с хозяйкой в придачу. Тогда нужно выбирать, сначало хозяйку, а потом её аппартаменты)

DAKII

Господа, ищу на лето 2014 г небольшую квартирку/апратементы (так и не понял чем квартиры стаи, отличаются от апартаментов :))

31 мая - 17 августа.

bglife.ru/threads/11525/

Бургас, чем ближе к морю тем лучше :)

Какой район лучше всего смотреть и в каких домах? - что бы сократить поиски :))

Vladimirovna

Центр, Лазур

DAKII
Центр, Лазур

А на карте гугля мапс где этот райончик можно посмотреть?

Vladimirovna

Набрать в поиске "Лазур, Бургас, Болгария". Он там даже подписан

Напишите, что предложат, подскажу, близко ли это к морю

Fort Noks

Квартиру разумно арендовать до 1км от пляжа - большее расстояние уже не пешеходное.

Можно, конечно, и на авто ездить на пляж, но парковки платные, в день минимум 5 евро уйдет на парковку, нет смысла.

С бюджетом 1000 евро в месяц можно арендовать квартиру с 1 спальней, со всем необходимым, в хорошем месте.

Valentina57
Королёв

В Равде можно снять апартаменты за меньшие деньги, чем 1000 евро в месяц

Vladimirovna

Напишите в личку, расскажу по Бургасу, как дешевле намного снять, вам же на все лето надо.

Valentina57
Королёв
) шустеринг)

Лен, я чуть позже найду и дам координаты семейного отеля в Св. Власе, апартаменты с 1 спальней, все очень мило, в высокий сезон обошлись нам в сутки 35 евро без завтрака, владелица Татьяна-болгарка, очаровательная женщина, думаю при аренде на месяц даст скидку.

В Равде можно снять замечательные апартаменты в отеле недалеко от моря за меньшие деньги

Пол
Центр, Лазур

Маленькая поправочка: Супер центр и Лазур. Центром здесь еще принято называть (особенно в объявлениях) весьма отдаленный и местами неприглядный райончик Възраждане, а от него до моря пиликать и пиликать.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Квартиру разумно арендовать до 1км от пляжа - большее расстояние уже не пешеходное.

Можно, конечно, и на авто ездить на пляж, но парковки платные, в день минимум 5 евро уйдет на парковку, нет смысла.

С бюджетом 1000 евро в месяц можно арендовать квартиру с 1 спальней, со всем необходимым, в хорошем месте.

Это где такое побережье? На Лазурном берегу или на Майорке в бухте "Белые пески"?:)

Vladimirovna

Пол, естественно Центр это от Александровской и до парка, максимум возле Опера., про Широкий центр (он же Возражданье) не пишем, хоть и там народ поселяется на отдых, чтоб дешевле:)

Пол
Пол, естественно Центр это от Александровской и до парка, максимум возле Опера., про Широкий центр (он же Возражданье) не пишем, хоть и там народ поселяется на отдых, чтоб дешевле:)

Это для Вас естественно. И для меня (мне сие объяснять не надо, мерси, конечно) А риэлторы считают совершенно по-другому. И многие уже попались на этот крючок с надписью "Центр". Любая доска объявлений этим "Центром" просто пестрит, можете убедиться сами, в любое удобное время.

Кстати, недавно встретил хорошего знакомого болгарина в Бургасе, у него здесь свой магазин - даже он продал свою (довольно свежую, в красивом доме) квартиру в Възраждане. У него как раз была в районе Борисовой градинки. Запарил, говорит, этот район (буквально:)) Тесно, грязно, с ребенком погулять негде, море/парки далеко - сдать не сдашь нормально, и сам жить не будешь.

Vladimirovna

Тож риелторы) А у меня много знакомых живут в районе Краснодара и довольны. Цена определяет район. А вот знакомый болгарин сдает в Возражданье, все лето у него были отдыхающие, попробуйте ему сказать, что далеко- обида кровная, я уже и шутить боюсь, видно юмор они не понимают совсем)

Пол
Цена определяет район.

Факт!

Milla

Если снимать на месяц или на два, то аренду будут считать посуточно, а не за месяц. В среднем в Бургасе этим летом сдавали квартиры 25-50 евро в сутки. Все зависит от района.

DAKII
Напишите в личку, расскажу по Бургасу, как дешевле намного снять, вам же на все лето надо.

И мне расскажите плиз!

Пол, естественно Центр это от Александровской и до парка, максимум возле Опера., про Широкий центр (он же Возражданье) не пишем, хоть и там народ поселяется на отдых, чтоб дешевле:)

Ну вы бы хоть карточу обрисованную на гуле выложили с понятной разбивкой по секторам, где что и как.

И вам проще, и нам понятнее :))

Vladimirovna

Я, например, не очень с компом, но вы же продвинутые, смотрите на карте, неужели не видите где море и парк находится? Напишите, что вам предлагают и где, мы скажем где это. Все что ниже Александровской к парку- это близко (Центр), все что ниже Демокрации (Лазур), тоже близко. Район 3 поликлиники, Оборище, Флора- это отлично. Никто ж не знает, что вы хотите. Может вам за 100€ хочется в месяц. Я предложила в личке рассказать, как можно дешевле снять, не могу ж я риелторам дорогу переходить, а их здесь имеется:)

DAKII

@, в личке тишина:-()(

Vladimirovna

А я что сутками должна сидеть в компе)

Риелоры меня прибьют, но напишу, как многие снимают жилье, чтоб и недорого и нормально. Если надо месяца на 2-3 летом, то делают так. Приезжают в отель дня на 3-5. Идут в агенство и говорят- надо долгосрочно на год. Находят за 500-600 лев нормальное. Делают договор, платят 50% агенству+ депозит в размере одной месячной оплаты. Живут 3 мес и съезжают. Теряете депозит, но это если разбить на 3 мес, то ерунда. На месяц только посуточно найдете, или 500€ , что реально, за 500 лев не надейтесь.

Galina D
Пол, естественно Центр это от Александровской и до парка, максимум возле Опера., про Широкий центр (он же Возражданье) не пишем, хоть и там народ поселяется на отдых, чтоб дешевле:)

Простите, Бога ради! Парк идет вдоль моря... Александровская-перпендикулярно парку.." от Александровской до парка" это где? Запуталась...

Vladimirovna

Парк ведь не ровно идет, а от вокзала и до Зорницы полукругом. Вот все что от Александровской и вниз к парку будут к морю недалеко, мин 5-15 пешком, все что за Александровской и ул Христо Ботева, мин 20-30 (это уже Возражданье, хотя иногда пишут широкий центр). Напишите, какую улицу вам предлагают, мы напишем, что это и где

Galina D
Парк ведь не ровно идет, а от вокзала и до Зорницы полукругом. Вот все что от Александровской и вниз к парку будут к морю недалеко, мин 5-15 пешком, все что за Александровской и ул Христо Ботева, мин 20-30 (это уже Возражданье, хотя иногда пишут широкий центр). Напишите, какую улицу вам предлагают, мы напишем, что это и где

Спасибо! Про предложения вопрос был не у меня. Я летом старательно изучала Бургас (мы в Изгреве) и не могла понять теперь, как это-ниже Александровской? Мне казалось, что от нее можно влево-вправо. А сегодня развернула карту и сразу все поняла! :) Это от Богориди влево-вправо, а от Александровской именно-вниз!

Кемпер

А у нас квартира на ул Святого Ефтимия в Возраждение.

Martin T

Центр, ето расстояние между улици Цар Симеон и Христо Ботев. Не понимаю зачем вам центр? Не ясно и зачерм Вам Лазур. Правда, что Лазур находится ближе к море и Морского парка, но сезон всего 3 месяца! Если хотите жить, и у Вас есть дети, то Вам надо, дет. Сади, школи, развлечения, ринок, магзини... Все ето находится в комплексах, а не в центре... По моему Возраждане лучший комплекс в Бургасе. Возраждане, а не Лазур. Правда, что расстояние до моря где-то 1 км. (20 минут пешком), но зато все остальное есть-школи, детсади, Молодеький культурний центр (*где все кружки по танцам, рисованием, Опера, Театр, клуби, много магазинов, ринки, и вообще все что надо для нормальной человеческой жизни.

Кемпер
Центр, ето расстояние между улици Цар Симеон и Христо Ботев. Не понимаю зачем вам центр? Не ясно и зачерм Вам Лазур. Правда, что Лазур находится ближе к море и Морского парка, но сезон всего 3 месяца! Если хотите жить, и у Вас есть дети, то Вам надо, дет. Сади, школи, развлечения, ринок, магзини... Все ето находится в комплексах, а не в центре... По моему Возраждане лучший комплекс в Бургасе. Возраждане, а не Лазур. Правда, что расстояние до моря где-то 1 км. (20 минут пешком), но зато все остальное есть-школи, детсади, Молодеький культурний центр (*где все кружки по танцам, рисованием, Опера, Театр, клуби, много магазинов, ринки, и вообще все что надо для нормальной человеческой жизни.

Зачем пешком есть велосипеды и электро велосипеды :p .

Vladimirovna

Ой, не лукавьте) В Лазури тоже есть все и в центре. Все магазины (нормальные) находятся именно в центре. Краснодар только, но там цены часто повыше, чем в зеленчуцах и на маленьких рынках. Не расказывайте про лучший район Возражданье) Самый лучший тихий центр и Лазур, но цены там дорогие, а если недорого и поближе к морю и Александровской, то тогда уж Возражданье.

Кемпер

В Возраждение вместо гаражей на первых этажах (переделанные) тоже куча мини магазинчиков и всякой другой услуги (парикмахерские массаж выпечки винные короче чё тока нету).

DAKII

А если не в центрах, а в обычных домах, есть там нормальные дома поближе к саду, что бы не страшно было...:-)

Martin T

А если не в центрах, а в обычных домах, есть там нормальные дома поближе к саду, что бы не страшно было...

Страшно? Вь1 чем нибудь боитесь?

А что могло бьить с вами случиться?

Please sign in or register to post a comment.
  • alosito

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...