Перейти к публикации

Что можно снять в Болгарии за 1000 евро в месяц?

DAKII

Ну не знаю,

1. Например прокуренный заплеванный подъезд

2. Соседи наркоманы:-) и т. П. Страшилки;-)

А так конечно бы снять за 500 лев нормальную квартирку, в обычном домике и не тужить:-) вышел с утречка на болкончик, полюбовался морем, и пошел на тренировку:-))

Пришел, поплавал и вечерком в оперу, или куда там все ходють:-))

Что присоветуете?

Иван Петрович
Если снимать на месяц или на два, то аренду будут считать посуточно, а не за месяц. В среднем в Бургасе этим летом сдавали квартиры 25-50 евро в сутки. Все зависит от района.

А почему тогда тут все плачут, что все дешево, ничего не сдать... Денег нет... Лукавят?

DAKII

Знакомые в прошлом году в районе Спортзала снимали за 35 лев в СУТКИ, двуху, с балконом, 50-60 кв. Метров

1. В евро ремонтом

2. В подъезде тоже евро ремонт... Чисто и светло

И это в высокий июльский сезон

Видимо тут просто ломят максимум, что бы на весь год хватило :)

Ну и учитывая налогию с Россией

В Москве средня зп -20 т. Р - и однуха стоит как раз одну зарплату

В болгарии зп 300-400 лев. Т. Е. Квартирка как раз должна стоить 300 - 400 лев.

Как то так получается по логике...

Martin T

@@DAKII, зарплат 300 - 400 лв - минимальная и столько получают и безработние на борсе. Что Ви с етим хотите сказать? Странная у Вас логика. Ваша тема била - Что можно снять в Болгарии за 1000Е в месяц. Помните? Сейчас уже хотите получить все за 300 лева? Ето 6-7 раза дешевле! А хозяин сам определяет за какие деньги сдавать в наим свое имущество. Ви можете согласится или нет. И платить, или нет. Ваше дело! Вибор есть.

Иван Петрович
@@DAKII, зарплат 300 - 400 лв - минимальная и столько получают и безработние на борсе. Что Ви с етим хотите сказать? Странная у Вас логика. Ваша тема била - Что можно снять в Болгарии за 1000Е в месяц. Помните? Сейчас уже хотите получить все за 300 лева? Ето 6-7 раза дешевле! А хозяин сам определяет за какие деньги сдавать в наим свое имущество. Ви можете согласится или нет. И платить, или нет. Ваше дело! Вибор есть.

Естественно есть! Можно просто не снимать и тогда собственники начнут сами снижать цены и будут очень рады, чтобы кто-то к ним приехал и пожил. Правда! Я много знаю таких в России, которые готовы брать 3 цены вместо разумной, но очень быстро заканчивается у них сладкая жизнь, т. К. Никто не хочет пользоваться их услугами. Это так.

Рынок сам диктует цены. И всегда найдется тот, кто готов будет сдать за разумную стоимость.

DAKII

Это просто размышления на тему ценообразования. :)

Знакомые приехав на машинке сняли 60 -70 кв. Метров за 35 лев в день а это 17,5 евро в день или 525 евро в месяц

Думаю это более реальный ценник. Но болгары говорят и это дорого и стоят квартиры 500-600 лев... Думаю они говорят правду...

Гость Zlatin Machanev

Я могу сделать вам предложение для 1300евро. В центре города Поморие, 150-200м центральный пляж

Иван Петрович

@DAKII

Совершенно с Вами согласен. Всегда можно найти дешево и еще дешевле. Вот к примеру несколько вариантов. Сам пользуюсь этим сайтом для путешествий по миру. Не рекламирую, просто рекомендую.

https://www.airbnb.ru/rooms/562438?checkin=07.04.2014&checkout=13.04.2014&guests=2&s=qvRY

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

если Вы хотите сдавать свой апартамент в аренду, создайте тему в разделе: bglife.ru/forums/108/ "Недвижимость в Болгарии". Ваше сообщение удалено.

musik

Может есть вариант коттеджа на январь - февраль?

Лика7

Читаю и "офигеваю" (культурней не могу выразится :D) - за 1000 евро и Болгария :wideyed::thumbsdown:

Ну и 1300 евро Поморие, когда там квартиры есть по 10-12 лев сутки :rolleyes:...

Я за такие деньги в Эмираты слетала бы на пол месяца, и самолетом :bayan::cool:

(Год создания темы видела, всю прочла :oops: ; это мысли вслух:cigar:)

СолОМон
когда там квартиры есть по 10-12 лев сутки :rolleyes:...

Есть и меньше-за койку...

Лика7
Есть и меньше-за койку.

Не, я имела ввиду нормальную квартиру-аппарт.:)(не хостелы);)

Festmen

Я думаю, что нормальное жилье меньше 50 евро стоить не может.

СолОМон
нормальную квартиру-аппарт.

За 10-12 лева...?:eek:...

Лика7
Я думаю, что нормальное жилье меньше 50 евро стоить не может.
- может :bayan:. Сама снимала и снимаю;(правда первые числа июня и с 8-10 сентября, и на бг сайтах):). Снимала Созополь (есть отзыв на 2 сайтах мой), Поморие, СБ.

За 10-12 лева...?:eek:...
- как в поговорке "чесное слово - серьёзно":D

У наших (СНГэвских) - самое дешевое 10 евро СБ,: 6 евро Св. Влас.

И хорошо, всё есть :thumbsup:.

Да даже дело не в этих суммах, меня :woot: 1000 евро для Болгарии убило наповал :wideyed:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

В этой теме можно до бесконечности говорить, но изначально надо понимать, что у каждого человека свое представление о "нормальное жилье" и " комфорт".:)

Pomidor66

За тыщу евро дворец можно снять!;)

Tatjana7

@alosito, вы уже нашли подходящий вариант?

 

@alosito, есть вариант на золотых песках, но только на месяц

Pomidor66

Че эт в Мозамбике-то сразу? У нас в Банско двушки стОят 150-200 евро в месяц, дом с участком от 200 евро, а уж за тыщщщу можно дом с бассейном снять, еще и с конюшней впридачу.

СолОМон
а уж за тыщщщу можно дом с бассейном снять

На побережье не снять, разве что-сарайку..._frown.

Tatjana7

@СолОМон, так на форуме полно объявлений примерно 30 евро в сутки. 30 дней по 30 евро получается 900.

СолОМон
получается 900.

Не видел ни одного нормального дома на месяц за такую цену, разговор про дом начинался...

 

Начало...

Хотели снять домик недалеко от моря, но не нашли ничего на интернете за такие деньги.

Лика7
так на форуме полно объявлений примерно 30 евро в сутки. 30 дней по 30 евро получается 900

---- ну на месяц зачем по такой цене снимать :) На месяц совсем другие цены, даже в городах, от 250 евр до 600 евр - уже дом можно спокойно снять ;).

Но не будем спорить :D.

 

что у каждого человека свое представление о "нормальное жилье" и " комфорт".:)
-- может быть, но дело не в представлении, а о возможности людей и знании где искать такое жильё и "жадности " хозяев. (ИХМО).

А комфорт - кровати-диваны, стиралка, кухня, ванна или душ, телевизор и т. П, есть везде.

У меня и Прага за 5 евро\сутки есть, и Карловы Вары за 10 и 15 евро сутки. Но это уже отдельная тема и страна.:)

СолОМон

А ещё, если на дату топика посмотреть, в 2011 году-1000 евро, сейчас-570...

Велики Жупан
Хотели снять домик недалеко от моря, но не нашли ничего на интернете за такие деньги.

Плохо искали...:D :D :cigar: За такие...? Вам бы любую "хрущёбу" болгарскую предложили...:D:cigar:

 

Че эт в Мозамбике-то сразу? У нас в Банско двушки стОят 150-200 евро в месяц, дом с участком от 200 евро, а уж за тыщщщу можно дом с бассейном снять, еще и с конюшней впридачу.

... И с двумя разнополыми особями (человеками для деликатного пользования) с полным пансионом..., ну если Вы, того...:D

DAKII

Неужели таки цены упали, и теперь нормальное жилье стоит нормальных денег?

Кто по чем в 2018 снимает, поделитесь паролями и явкам.

Please sign in or register to post a comment.
  • alosito

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...