Перейти к публикации

Шопинг в Бургасе

Олег Харлей
Девочки! А может и мальчики! Подскажите, пожалуйста - кто может быть видел в Бургасе солнечную косметику Lancaster ?

Я так понимаю, что магазинов "Сифора" тут нет? А что может похожее есть и где искать?

http://www.enzo.bg/lancaster/?f=1-1-88-3647

Vladimirovna
Прошу тех, кто больше и чаще катается по городам, подтвердить или опровергнуть мнение, которое сложилось. Мне кажется, что в Бургасе количество китайского товара (одежды) по отношению к другим (Турция и Европа) сушественно ниже, чем к примеру, в Несебре или Солнечном Берегу. В последних вроде того приятных цен, но все Китай наглый.

Так на Солнечном и других курортах кроме дешевой китайской фигни никто ничего не покупает. На шопинг все едут в Бургас

WebGraf

, точно так и поду мал.

Стела Кирова
А скажите, пожалуйста, кроме магазинов с одеждой на Богориди, Александровской и близлежащих улочках, шопинг есть еще где-то?)

Есть - улица, которая успореднее Александровской. На перекрестке с Богориди. Там на углу есть магазин Рефан, а после Рефана начинает улца с магазинами с двух сторон. Улица между Александровской и Лермонтов напротив "Часовника' перед гостиницей Болгария.

Форумчане, а где в Бургасе (желательно) или в болгарском интернет магазине можно купить терку (набор) Borner? Немецкую? До отъезда в Блг нашла их родной болгарский сайт borner. bg, но теперь он не работает:(А на этом сайте были указаны их представители в Болгарии, с адресами. Явками и паролями...

Выглядит вот так (обычная классическая оранжевая):

В топшопе есть, но стоит 62 лв. Между Операта и Александровска напротив Болеро.

ElenaArt
В топшопе есть, но стоит 62 лв. Между Операта и Александровска напротив Болеро.

Спасибо. Нашла в Метро самый простой набор год назад где-то за 30 лев.

Ядолов

Доброго всем! Кто может подсказать, в несезон есть автобусы из Несебра или Равды в галерею мол бургас? Раньше знаю был бесплатный трансфер в сезон.

Valentina57
Королёв
1 час назад, Ядолов сказал:

Несезон есть автобусы из Несебра или Равды в галерею мол

Нет, их и в сезон не дождешься😏

Please sign in or register to post a comment.
  • Julia

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...