Перейти к публикации

Выбор курорта для отдыха

Анна Глинская

Нахожусь с тремя детьми в Поморие, приехали на 35 дней, я в шоке ветер штормовой в море не зайти огромные волны. Подсскажите куда, на какой курорт мне переехать, чтобы детки маленькие молги купаться? Спасибо.

Гала58
Нахожусь с тремя детьми в Поморие, приехали на 35 дней, я в шоке ветер штормовой в море не зайти огромные волны. Подсскажите куда, на какой курорт мне переехать, чтобы детки маленькие молги купаться? Спасибо.

Сейчас по всему побережью, похоже, шторм... Вчера разговаривала с братом (он в Крыму) - картина та же. Нужно просто подождать... Стихнет ветер и море успокоится.

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Нахожусь с тремя детьми в Поморие, приехали на 35 дней, я в шоке ветер штормовой в море не зайти огромные волны. Подсскажите куда, на какой курорт мне переехать, чтобы детки маленькие молги купаться? Спасибо.

По прогнозу сегодня ветер должен был поменяться на северный, но не поменялся... Но завтра все-таки должен поменяться, и море успокоится.

Rexxx
Красная Пахра
Подсскажите куда

... Там где имеются длинные Мысы, выходящие далеко в Море и препятствующие шторму.

Например, мы в такие периоды волнения Моря ходим на "северный" пляж Перла, ближе к даче тов. Живкова,- там почти всегда штиль! -г. Приморско

Дормидонт
Нахожусь с тремя детьми в Поморие, приехали на 35 дней, я в шоке ветер штормовой в море не зайти огромные волны. Подсскажите куда, на какой курорт мне переехать, чтобы детки маленькие молги купаться? Спасибо.

А в районе набережной как обстановка?

Анна Глинская
А в районе набережной как обстановка?

Какой именно?

Дормидонт
Какой именно?

Там, где с поручней в воду входят...

Elena Clever

Здравствуйте!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте!

Здравствуйте, Елена.

Мы рады видеть Вас на нашем форуме, но это уже восьмая тема, где Вы просто поздоровались.

Пожалуйста, не делайте этого в каждой теме. :)

Elena Clever

Хорошо, не буду)

 

Мне очень надо написать одному участнику форума, а сделать это можно только написав 10 сообщений.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Мне очень надо написать одному участнику форума, а сделать это можно только написав 10 сообщений.

Пишите в профиль форумчанина и если он\она посчитает нужным, создаст переписку с Вами сам\а.

Флуд удаляется из профильных разделов и Вы работаете "на корзину".

Вынуждена Вас огорчить. Кроме 10 сообщений должно пройти 30 дней с момента регистрации на форуме.

Deneb
Нахожусь с тремя детьми в Поморие, приехали на 35 дней...

 

Эх, давно к морю сам не выбирался... Правда, еще и остаются живыми впечатления от былого отдыха.

 

 

Поморие очень приятное место в моем персональном представлении о курортах. А на счет штормового ветра и, соответственно, больших волн - бывает. С этим ничего не поделать, кроме как переждать.

Please sign in or register to post a comment.
  • Анна Глинская

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...