Перейти к публикации

Работа фотографом в Болгарии

FotoHunter
Пытался найти их сайт' date=' но что-то не получилось...[/quote']

На выставке их представителя не было что ли? Как клуб называется?

Я Виктор

Представителя не было. Официального названия клуба не нашел. Название выставки - Фотовыставка фотографов Бургаса.

На рамках было просто Община Бургас.

DSC_9915.thumb.JPG.9591841247e9f710e3873502679f4a1b.JPG

НинаМога
Ну так мы уже здесь. А как Вы искали? Через форум или как?

Как с вами связаться? (тел)

FotoHunter
как с вами связаться? (тел)

Написал в лс

amrita
Было бы замечательно найти хорошего фотографа в районе Бургаса или Солнечного берега. :)

В прошлом году, безрезультатно пыталась найти фотографа для фотосессии на пляже в СБ.:(

Здравствуйте! Извините, вмешаюсь спустя столько времени.

Как-то плохо Вы искали.) На побережье летом можно найти много профессиональных фотографов портретной, детской и семейной направленности. Интернет - великая вещь!)

Я фотографирую летом в Болгарии.

photokrylova.com/bolgarija

DSC_1523-web.thumb.jpg.00edb3b5150dd60ee90a3cfd204dabfd.jpg

ЯрославаП
Здравствуйте! Извините, вмешаюсь спустя столько времени.

Как-то плохо Вы искали.) На побережье летом можно найти много профессиональных фотографов портретной, детской и семейной направленности. Интернет - великая вещь!)

Я фотографирую летом в Болгарии.

photokrylova.com/bolgarija

[ATTACH=full]119128[/ATTACH]

Возможно вы и правы, маниакальной настойчивости в поисках не проявляла. Фотографы, рядом с которыми ходят ростовые куклы меня в принципе не интересуют. Хочется цену еще адекватную, в прошлом году нашла офигенного фотографа из Москвы, но цена зашкаливала (

amrita
Возможно вы и правы, маниакальной настойчивости в поисках не проявляла. Фотографы, рядом с которыми ходят ростовые куклы меня в принципе не интересуют. Хочется цену еще адекватную, в прошлом году нашла офигенного фотографа из Москвы, но цена зашкаливала (

Нет, я не говорю Вам про фотографа с мартышкой или ростовыми куклами.) Упаси Боже! Надеюсь, если посмотрите сайт, увидите разницу.

И думаю, знаю, кого Вы имеете ввиду.) А какая цена для Вас адекватная, какая уже "зашкаливает". Просто интересно.

FotoHunter

Я как то наблюдал картину как наши русские туристы фотографа прессовали в Турции что бы цену сбросил в 5 раз. Типа "5 баксов за фотку очень дорого все равно кроме нас эти фотки никто ни купит, так и пропадут. Мы в России бабло кровью и потом зарабатываем, а ты щелкнул пару раз на пляже и все" А у чувака тушка canon 1D и объектив Canon EF 200mm F2.0 да и фотки суперские он сделал. Ну вот что ответить на такую предъяву?

Devushka
Ну вот что ответить на такую предъяву?

Послать) каждый кровью зарабатывает и не важно щелкает или еще что-то делает!

FotoHunter

Кстати вот эта пара под лим стоит

А у чувака тушка canon 1D и объектив Canon EF 200mm F2.0
А сколько у него еще девайсов накуплено под это дело? Отбивать же тоже как то надо.
Gabbi
Я как то наблюдал картину как наши русские туристы фотографа прессовали в Турции что бы цену сбросил в 5 раз. Типа "5 баксов за фотку очень дорого все равно кроме нас эти фотки никто ни купит, так и пропадут. Мы в России бабло кровью и потом зарабатываем, а ты щелкнул пару раз на пляже и все" А у чувака тушка canon 1D и объектив Canon EF 200mm F2.0 да и фотки суперские он сделал. Ну вот что ответить на такую предъяву?

Оххх... Я Вас умоляю - тушки у них, стекла. А на выходе гамно гамном. Подобные фотки можно и мыльницей делать. Щас посмотрела предлагающих свои услуги - адъ и слезы. И все себя мнят суперфотографами, бабло за эту хрень хотят. Если нет элементарных знаний по фотографии и вкуса, то хоть чем снимай.

FotoHunter
Оххх... Я Вас умоляю - тушки у них, стекла. А на выходе гамно гамном. Подобные фотки можно и мыльницей делать. Щас посмотрела предлагающих свои услуги - адъ и слезы. И все себя мнят суперфотографами, бабло за эту хрень хотят. Если нет элементарных знаний по фотографии и вкуса, то хоть чем снимай.

Конечно, по любому снимает не фотоаппарат, а фотограф, об этом долго можно спорить. Я про конкретную ситуевину говорил, снимки реально шикарные чувак сделал, сильно сомневаюсь что мыльницей так можно снять. Жаль конечно что говорю беспредметно так как естественно что этих снимков у меня нет. Но разговор то о другом, разговор о том что человек (я все про того туриста в Турции) вот так запросто оценивает труд фотографа и говорит что его труд стоит в 5 раз дешевле. Я считаю не хочешь не бери, но и разговоров таких не надо вести потому что любой труд нелегок. По поводу

А на выходе гамно гамном
То тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Я вот, например, ну никак не могу для себя назвать шедевром фотку 99 центов, или Рейн 2 (еще и отредактированную в фотошопе к тому же), или заставку винды с зеленым лугом, но тем не менее это одни из самых дорогих фотографий в мире.
Gabbi
Но разговор то о другом, разговор о том что человек (я все про того туриста в Турции) вот так запросто оценивает труд фотографа и говорит что его труд стоит в 5 раз дешевле. Я считаю не хочешь не бери, но и разговоров таких не надо вести потому что любой труд нелегок

Чей труд нелегок? Эрзац-фотографов, которые обвешавшись дорогой техникой не знают на какую кнопку лучше нажать, чтоб шедевр вышел? Видела я этих фотографов... Давайте не будем говорить что и сколько стоит. На пляже надолбить ширпотребовские фотки большого ума не надо и профессионализма тоже, кстати.

Tatimtv
Значит искать работу по чёрному для фотографа не актуально?

Спасибо за ответ!) Есть над чем подумать:)

Здравствуйте, а можно email вашей девушки? Хочу предложить сотрудничество я визажист она фотограф может что нибудь получится

amrita

@Tatimtv, а Вы в каком городе работаете?

Tatimtv
@Tatimtv, а Вы в каком городе работаете?

Буду работать в Бургасе, сейчас пока не работаю, делаем документы

Славон

Всем здравствуйте! Почитал форум, виже, что здесь и клиенты ищут фотографов, и коллеги с визажистами тоже. Надеюсь найти и тех, и других для взаимной выгоды. Я киевский фотограф, на лето у меня есть возможность приезжать в Солнечный Берег и работать. Так делал в том году, и планирую в этом. Все, кто имеет желание провести фотосессии (Солнечный Берег, Несебр, Святи Влас), пишите на мою страницу вконтакте, где можна ознакомиться с моими работами (свадебная, детская, романтическая фотосессии) vk.com/id278886399

Если от коллег будут серйозные перспективные предложения на больший период, чем курортный сезон, расмотрю любые идеи.

Semen55
vk.com/id278886399

Это Ваши лучшие фотографии?

Славон

, здесь не все фото-не все клиенты разрешают выкладывать фото из своих свадеб.

amrita
Буду работать в Бургасе, сейчас пока не работаю, делаем документы

Спасибо за ответ! Буду иметь ввиду.

Гость marinochka
Ответил в личку

Добрый день! В нач. Июня будем отдыхать в Солнечном береге, напишите пож-та кто сможет пофотографировать профессионально и цены фотосессии у моря в личку

FotoHunter
добрый день! В нач. Июня будем отдыхать в Солнечном береге, напишите пож-та кто сможет пофотографировать профессионально и цены фотосессии у моря в личку

Ближе к приезду напомните пожалуйста, подберем Вам фотографа.

Егор Владимиров

Здравствуйте, я фотограф и видеограф.

Я вот тоже перебираюсь в Болгарию, пока живу в Поморие, быть может в сентябре переберусь в Бургас

Может кто подскажет где поискать клиентов? Дома-проще: соцсети, сарафанное радио, а тут как-то не так, ещё и я стеснительный в придачу (

FotoHunter
Здравствуйте, я фотограф и видеограф.

Я вот тоже перебираюсь в Болгарию, пока живу в Поморие, быть может в сентябре переберусь в Бургас

Может кто подскажет где поискать клиентов? Дома-проще: соцсети, сарафанное радио, а тут как-то не так, ещё и я стеснительный в придачу (

И здесь все так же, особенно сарафанное радио.

Галина66
Здравствуйте! Извините, вмешаюсь спустя столько времени.

Как-то плохо Вы искали.) На побережье летом можно найти много профессиональных фотографов портретной, детской и семейной направленности. Интернет - великая вещь!)

Я фотографирую летом в Болгарии.

photokrylova.com/bolgarija

[ATTACH=full]119128[/ATTACH]

Здравствуйте. Замечательные работы. Мне очень понравились

FotoHunter
На постоянную работу в г. Варна нужен фотограф для съемки предметов. Пишите личные сообщения.

А в Бургасе не нужен? У нас тут есть специалист по предметной съемке.

Хомяк

Здравствуйте. Так сложилось, что мне можно сказать внезапно понадобились услуги фотографа- 12 августа в церковь Св. Петка град Варна в 12-30. Снимать необходимо венчание. Откликнитесь кто мог бы взяться за это дело и предложить свои услуги с разумным ценником. Всех благодарю за внимание.

FotoHunter
Здравствуйте. Так сложилось, что мне можно сказать внезапно понадобились услуги фотографа- 12 августа в церковь Св. Петка град Варна в 12-30. Снимать необходимо венчание. Откликнитесь кто мог бы взяться за это дело и предложить свои услуги с разумным ценником. Всех благодарю за внимание.

Могу посоветовать Вам хорошего "свадебного" фотографа, но что Вы называете разумным ценником?

Хомяк
Могу посоветовать Вам хорошего "свадебного" фотографа, но что Вы называете разумным ценником?

За координаты фотографа буду признательна.

Что касается разумной цены - я не знаю расценок в Болгарии, но по меркам российским лично для меня 10 тыс руб дорого. Прекрасно понимаю, что услуги профессионала дорого стоят, но при этом многие профи и не очень просто ломят цену "с потолка". Нет предела совершенству. Поэтому заранее предупреждаю о том, что не являюсь женой олигарха и мне не надо суперпупер модных постановочных фотографий. Мне необходимо запечатлеть на память для очень узкого круга людей наше венчание качественно и за приемлимую цену. Естественно о приемлимости цены буду договариваться конкретно с фотографом и надеюсь найдется человек с которым мы найдем общий язык.

FotoHunter
За координаты фотографа буду признательна.

Что касается разумной цены - я не знаю расценок в Болгарии, но по меркам российским лично для меня 10 тыс руб дорого

Не знаю поедут ли они в Варну, но координаты сейчас сброшу в личку

Please sign in or register to post a comment.
  • Ballinor

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...