Перейти к публикации

Мамочки Болгарии отзовитесь

Mafy
Я знаю что есть в Пикадили, района "Чаталджа" на втором этаже! :)

Спасибо за информацию. Надо будет сходить посмотреть! :):thumbsup:

А вы сами там услугами пользовались?

Сайтика у них нет? ;)

Ларочка
Спасибо за информацию. Надо будет сходить посмотреть! :):thumbsup:

А вы сами там услугами пользовались?

Сайтика у них нет? ;)

К сожелению нет, мы не пользовались их услугами:(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Где можно было бы оставить ребёнка 2 годика на 3-4 часа в Варне (желательно в центре)? Какая-то детская комната есть? Няню брать пока не хочется. Кто-нибудь может ходит? :)

В "Мол Варна" на 2 этаже, в конце зала, на право. :)

Utka
Где можно было бы оставить ребёнка 2 годика на 3-4 часа в Варне (желательно в центре)? Какая-то детская комната есть? Няню брать пока не хочется. Кто-нибудь может ходит? :)

http://www.capellaplay.bg/index.php?id=1

Можно вот здесь, но там дети до 3 лет включительно обязательно под присмотром родителей

В "Мол Варна" на 2 этаже, в конце зала, на право. :)

Это и есть Капелла плей, о которой я написала

Julia555

Мамочки Бургаса, отзовитесь!) Мы семьей недавно приехали, дочке 2,5 годика, хотелось бы, может, познакомиться с детишками и мамочками, папочками, которые здесь живут, может погулять вместе, поболтать, поделитесь опытом жизни тут)

Mafy
Я знаю что есть в Пикадили, района "Чаталджа" на втором этаже! :)

Сходили мы на разветку туда. Место вроде ничего, воздух только показался тяжёлым :oops:

Цена 3 лева в час, как я поняла. Мамочки сидят кОфек пьют за барной стойкой и глядят на малышей или на креслах общаются чуть поодаль. :)

Может кто-то хочет составить компанию ;) завести знакомство с нами :) ?

Cынульке 2 года. Сами живём около Экономического. :)

Телефон напишу в ЛС :cool:

irele
Собираемся на ПМЖ в Болгарию с малышом, 8 мес. Сейчас.

Подыскиваем местность и подходящие условия.

Помогите советом, пожалуйста.

Очень хотелось бы жить, где много мамочек с детишками.

Спасибо!

А как у вас дела? Переехали? Интересно, расскажите. Что в итоге выбрали, какое место?

_

Вообще интересно, как, к примеру, в Болгарии в поселках недалеко от городов, есть ли детки с родителями, особенно зимой? Или в поселках как и в наших, в основном одни пожилие люди живут?

И еще вопросик) нет ли ссылочек на форумы мамочек Болгарии? Не нашла таких, или везде 1-2 темы всего.

Utka
и еще вопросик) нет ли ссылочек на форумы мамочек Болгарии? Не нашла таких, или везде 1-2 темы всего.

http://www.bg-mamma.com/

Вот еще полезные ссылки вам http://bebe.start.bg/#b_20378

Julia555
Здравствуйте, Юля! У меня дочке тоже 2,5) В каком месте Бургаса живете?

Мы живем около центра район Возрождение. А Вы?

ЮлияД

Привет. Девочки, подскажите, ехать в БГ с маленьким ребенком (сыну 9 мес.) на авто нужно останавливаться каждые 2-3 часа? Как ведет себя малыш? Мы едем впервые так далеко, очень переживаю, тем более я единственный водитель. Планирую 2 ночевки. Подскажите, посоветуйте, как более комфортно перенести дорогу маленькому человечку.

Калинка-Вяра
Привет. Девочки, подскажите, ехать в БГ с маленьким ребенком (сыну 9 мес.) на авто нужно останавливаться каждые 2-3 часа? Как ведет себя малыш? Мы едем впервые так далеко, очень переживаю, тем более я единственный водитель. Планирую 2 ночевки. Подскажите, посоветуйте, как более комфортно перенести дорогу маленькому человечку.

Агуши нет, но есть творог, называется извара, если в него добавить сахарку вполне съедобно)

Как поведет себя ребенок не известно, если он приучен к машине то не вопрос, а если скажем редкая непоседа и на такие дальние расстояния никогда не ездил, то дорога превратиться в мучение и для Вас и для него

ЮлияД
Агуши нет, но есть творог, называется извара, если в него добавить сахарку вполне съедобно)

Спасибо, а этот извара продается в детских магазинах или супермаркетах?

Как поведет себя ребенок не известно, если он приучен к машине то не вопрос, а если скажем редкая непоседа и на такие дальние расстояния никогда не ездил, то дорога превратиться в мучение и для Вас и для него

Ребенок добирался 5-7 часов в пробках до Москвы, когда обычно дорога занимает 2,5 часа. Дальше он ездил только у меня в животике, вел себя хорошо :)

Astery
Спасибо, а этот извара продается в детских магазинах или супермаркетах?

В обычных супермаркетах

Калинка-Вяра

Ребенок добирался 5-7 часов в пробках до Москвы, когда обычно дорога занимает 2,5 часа. Дальше он ездил только у меня в животике, вел себя хорошо :)

Как старый путешественник с детенышами, очень вам рекомендую

1. Купить заранее штук 5 разных новых игрушек, и доставать их когда ребенок ну совсем усидеть дальше не может (только конечно заранее ему не показывайте, доставать надо по одной)

2 каким то образом прикрепите под потолком или к спинке или на топеду, телевизор с мультиками или дургими детскими програмами. Только так прикрепите что бы он не дотянулся и сразу не поломал, включать так же когда начнет капризничать, прыгать, устанет и пр.

3. Постарайтесь распределить основные перегоны в то время когда ребенок спит, я понимаю что ночью тяжело но днем можно подгадать, выезжайте как только можно раньше, дети утром обычно ведут себя поспакойнее, чем когда к вечеру устанут.

4. Каждые 2-3 часа делайте остановки, причем советую делать их по возможности около детских площадок, они часто бывают около супермаркетов, на больших заправках, у ресторанов. Что бы ребенок мог размяться, пусть и такой маленький, но пару раз с горки скатиться, с вашей помощью, и можно ехать дальше

5. За два дня вы одна, по не знакомому маршруту, с заторами на границах и прочими радостями, да еще и с малышом не доедите. Распланируйте маршрут как минимум на три полных дня.

6. Это не обязательно но.. Внесите в маршрут экскурсии, почему бы вам не взять коляску и не прогуляться по Киеву пару часов, и город посмотрите и разомнетесь

ЮлияД
[quote

5. За два дня вы одна, по не знакомому маршруту, с заторами на границах и прочими радостями, да еще и с малышом не доедите. Распланируйте маршрут как минимум на три полных дня.

Огромное человеческое спасибо за такой подробный ответ :thumbsup:

Я и планирую остановиться Белоруссия-Украина (будет зависеть от того сколько проедем и как вести будет ребенок), далее в Брашове 2 ночи (один полный день на экскурсии).

6. Это не обязательно но.. Внесите в маршрут экскурсии, почему бы вам не взять коляску и не прогуляться по Киеву пару часов, и город посмотрите и разомнетесь

На обратном пути запланирован заезд в Почаевскую лавру на денек и в Киев на денек. Коляску купила специально для путешествий (можно ее и в самолет, как ручную кладь брать)

Игрушки уже припасены), развивающие мультики накачаны, песенки записаны)

3. Постарайтесь распределить основные перегоны в то время когда ребенок спит, я понимаю что ночью тяжело но днем можно подгадать, выезжайте как только можно раньше, дети утром обычно ведут себя поспакойнее, чем когда к вечеру устанут.

Выезжать везде собираюсь в 4 утра, максимум в 5.

Гочоолу
Привет. Девочки, подскажите, ехать в БГ с маленьким ребенком (сыну 9 мес.) на авто нужно останавливаться каждые 2-3 часа? Как ведет себя малыш? Мы едем впервые так далеко, очень переживаю, тем более я единственный водитель. Планирую 2 ночевки. Подскажите, посоветуйте, как более комфортно перенести дорогу маленькому человечку.

С любящей матерью дите ничего не страшно. С Божьей помощи - потихонечку и доедете. Водички только возьмите.

ЮлияД
"гочоолу, post: 151170, member: 1802" С любящей матерью дите ничего не страшно.

Так мать и водитель в одном лице, наверное не совместимо.:(

С Божьей помощи - потихонечку и доедете.

Только на Него и надеюсь.

Водички только возьмите

Уже целую 5ти л. Баклажку "Фруто-Няня" купила и соками запаслась :)

Калинка-Вяра

Я как то ездила одна с малышом на довольно долгое расстояние, честно скажу задолбалась в дороге по полной программе (в пробках стоять не сравнимо легче чем по трассе гнать, в пробке не проблема отвлечся от дороги и уделить время ребенку: воды достать из сумки, салфетки, с малышом поиграть в ладушки дабы развлечь. Я скажу честно, не смотря на не маленький опыт автопутешествий, я бы не рискнула одна с 9-ти месячным малышом, ехать 2100 км, через чужие страны на машине (Было бы ему года 4, или наоборот несколько месяцев... Было бы проще, но вы едите с ребенком который находится в самом непоседливом возрасте (И как я поняла, у Вас и самой нет опыта поездок в одиночестве на такие большие расстояния.

Может быть имеет смысл рассмотреть все же вариант прилететь на самолете а машину взять на прокат?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Уже целую 5ти л. Баклажку "Фруто-Няня" купила и соками запаслась :)

И маленькие с водичкой, 5 литров хорошо, но она же не в салоне, а скорее всего в багажнике. А в салон? :)
ЮлияД
я бы не рискнула одна с 9-ти месячным малышом, ехать 2100 км, через чужие страны на машине.

Я еду конечно же не одна :). Я не сумашедшая :cool: Со мной едет старший сын, ему почти 15, так же хочу еще взять с собой кого-то из взрослых (подругу, куму и т. Д., кто ж не согласится на халяву поехать отдохнуть).

Может быть имеет смысл рассмотреть все же вариант прилететь на самолете а машину взять на прокат?

Не известно как ребенок поведет себя в самолете. Моему старшему нравилось. Но он был совершенная противоположность младшему!

И маленькие с водичкой, 5 литров хорошо, но она же не в салоне, а скорее всего в багажнике. А в салон? :)

В салон любимые соки :D, ну и вода конечно.

Utka

В салон любимые соки :D, ну и вода конечно.

Обязательно воду нафасуйте в мелкую тару, разлейте по маленьким бутылочкам с насадками для питья. Иначе на скорости в машине из 5-литровой бутыли сложно перелить будет.

Приготовьте максимально в салон вещи для ребенка:

1. Одежду на смену. Можно несколько комплектов и которые попроще одеваются

2. Подушечку маленькую и одеялко легкое или плед

3. Кучу влажных салфеток. Изведете все :D

4. Всякие сушки, бублики, печенье, которое не крошится, яблоки и еще какие фрукты

5. Пеленки обычные. В автокресло постелите под ребенка, да и набросить ему на колени, когда ест, пьет

6. Подумайте чем прикрыть окно со стороны ребенка, когда он заснет. Иначе солнце в глаза будет ему, да и жарко

7. Упакуйте это все в сумку, которую поставьте в ноги переднему пассажиру

8. Да, купите пампики-ТРУСИКИ, а не обычные пампики, тогда будет удобно переодеть ребенка даже не останавливаясь

9. Обязательно приготовьте ведерко игрушечное среднее такое (вдруг ребенка будет тошнить)

10. Не забудьте несколько пакетов полиэтиленовых (убрать грязную одежду, грязный пампик, остатки еды)

11. Ребенок если у вас ест уже банки (то возьмите в дорогу ему, удобно, герметично, привычно для ребенка)

12. Поильников парочку на всякий случай

13. Соки не давайте в родных упаковках, перелейте в бутылочки, упаковка неудобная для машины, ребенок обольется на раз-два просто с этими трубочками

14. Максимально продумайте пространство вокруг ребенка с точки зрения размещения всех причиндалов для него. Потренируйтесь в стоящей машине заранее

Еще вспомню напишу :D

ЮлияД
обязательно воду нафасуйте в мелкую тару, разлейте по маленьким бутылочкам с насадками для питья. Иначе на скорости в машине из 5-литровой бутыли сложно перелить будет.

Приготовьте максимально в салон вещи для ребенка:

1. Одежду на смену. Можно несколько комплектов и которые попроще одеваются хорошо хоть лето, одежды маловато надо.

3. Кучу влажных салфеток. Изведете все :DДа, это первая необходимость)

4. Всякие сушки, бублики, печенье, которое не крошится, яблоки и еще какие фрукты химчистку в салоне делать все же придется :(

5. Пеленки обычные. В автокресло постелите под ребенка, да и набросить ему на колени, когда ест, пьет еще думаю взять одноразовые пеленки, чтобы малыш в трусиках побыл, без памперса

6. Подумайте чем прикрыть окно со стороны ребенка, когда он заснет. Иначе солнце в глаза будет ему, да и жарко у нас солнцеотражающие шторки для детей

8. Да, купите пампики-ТРУСИКИ, а не обычные пампики, тогда будет удобно переодеть ребенка даже не останавливаясь мы только ими и пользуемся, одеваясь на улицу (др. Не одеть, не любит одеваться)

9. Обязательно приготовьте ведерко игрушечное среднее такое (вдруг ребенка будет тошнить) думаю, горшок подойдет?

11. Ребенок если у вас ест уже банки (то возьмите в дорогу ему, удобно, герметично, привычно для ребенка) я пока из-за этой поездки не приучала его к моему приготовлению, все только из баночек

13. Соки не давайте в родных упаковках, перелейте в бутылочки, упаковка неудобная для машины, ребенок обольется на раз-два просто с этими трубочками мы еще не пробовали с трубочки. Разве в 8-9 мес. Уже можно?

14. Максимально продумайте пространство вокруг ребенка с точки зрения размещения всех причиндалов для него. Потренируйтесь в стоящей машине заранее хочу взять в дорогу ему ходунки, чтобы на остановках "размял ноги" :D

Еще вспомню напишу :D

Огромное Вам спасибо! :thumbsup:
Калинка-Вяра

В салон любимые соки :D,

тогда распеределите поездку дней на пять, и возьмите побольше запасных штанишек, ибо нет лучшего слабительного чем сок постоявший на жаре)

Выше прочитала что с вами едет сын 15 летий, это уже почти мужчина... Теперь лично я за вас спокойна, езжайте смело) Просто с прыгающим по машине и воющим малышом, которого некому развлечь хотя бы чуть чуть, крайне проблематично вести машину... И не в коем случае не переодевайте ребенка сидя за рулем, дороги коварны, если на скорости машина влетит в выбоину и лопнет колесо, одной рукой вы ее никогда не удержите (проверенно на собственном опыте) лучше лишний раз остановиться, ну приедете на день позже... За то живая)

ЮлияД
тогда распеределите поездку дней на пять, и возьмите побольше запасных штанишек, ибо нет лучшего слабительного чем сок постоявший на жаре)

У меня есть холодильник в машине)

выше прочитала что с вами едет сын 15 летий, это уже почти мужчина...

Он у меня умничка :), справляется с братиком получше папы.

И не в коем случае не переодевайте ребенка сидя за рулем, дороги коварны, если на скорости машина влетит в выбоину и лопнет колесо, одной рукой вы ее никогда не удержите (проверенно на собственном опыте) лучше лишний раз остановиться, ну приедете на день позже... За то живая)

Какие вы ужасы рассказываете :eek:, никогда бы не подумала, что такое возможно! Даже пробке никогда этого не делаю. Остановлюсь, включу аварийку и займусь неотложными делами :D

Utka

Обязательно воду нафасуйте в мелкую тару, разлейте по маленьким бутылочкам с насадками для питья. Иначе на скорости в машине из 5-литровой бутыли сложно перелить будет.

Приготовьте максимально в салон вещи для ребенка:

1. Одежду на смену. Можно несколько комплектов и которые попроще одеваются хорошо хоть лето, одежды маловато надо.

5. Пеленки обычные. В автокресло постелите под ребенка, да и набросить ему на колени, когда ест, пьет еще думаю взять одноразовые пеленки, чтобы малыш в трусиках побыл, без памперса

9. Обязательно приготовьте ведерко игрушечное среднее такое (вдруг ребенка будет тошнить) думаю, горшок подойдет?

13. Соки не давайте в родных упаковках, перелейте в бутылочки, упаковка неудобная для машины, ребенок обольется на раз-два просто с этими трубочками мы еще не пробовали с трубочки. Разве в 8-9 мес. Уже можно?

14. Максимально продумайте пространство вокруг ребенка с точки зрения размещения всех причиндалов для него. Потренируйтесь в стоящей машине заранее хочу взять в дорогу ему ходунки, чтобы на остановках "размял ноги" :D

1. Одежды прямо 5 маечек, 10 трусиков положите, причем несколько сразу комплектами, чтобы брать удобно было и быстро. Чтобы не рыться потом в багаже

5. Пеленки одноразовые неудобно тем, что ребенок сопреет на них сидя. Проверено уже нами. Так что лучше одна пеленка х/б под спинку, а вторая под попу в кресло, ничего страшного не будет, если кресло описАет, просто потом на автомойке шлангом промоете уже в Болгарии

9. Горшок не удобно тем, что у него края широкие. Опять же проверено уже нами. Самое удобное именно ведерко) в крайнем случае пакет полиэтиленовый :D

13. Можно пробовать с трубочкой, но в принципе рановато. Мес в 10 пытайтесь

14. Ходунки конечно смотрите сами, я бы лучше во время остановок массаж поделала на попу, ножки, спинку :D лучше возьмите коврик развивающий, стелите его на землю и сажайте ребенка на коврик. Тем более коврик места занимает точно меньше, чем ходунки :)

1866.jpg.d88321e19e109bae60ad76779784bb31.jpgвот такие ведерки самое то)

ЮлияД

14. Ходунки конечно смотрите сами, я бы лучше во время остановок массаж поделала на попу, ножки, спинку :D лучше возьмите коврик развивающий, стелите его на землю и сажайте ребенка на коврик. Тем более коврик места занимает точно меньше, чем ходунки :)

Место меньше, но сидеть он и в машине устанет, ползать захочет - коврик маловат для этого, а походить - это с радостью да еще и самостоятельно! Вот и будем на перегонки бегать с ним на стоянках: я разамнуться и он побегать, раз ползать не дают.

Спасибо, ведерки приобрету.

если кресло описАет, просто потом на автомойке шлангом промоете уже в Болгарии

Не поняла. Это как шлангом кресло мыть?! :eek:

Utka
Не поняла. Это как шлангом кресло мыть?! :eek:

Сполоснуть от крошек можно же и водой из шланга ;) а уж если серьезно стирать, то тогда снимать чехол и все намывать с моющими средствами :)

Pavelceta
Вдруг, кому-то будет полезно:)...

Детски клуб "Алиса" (Целогодишна занималня) - www.alisaclub.com

Занималня за деца от 5 до 10 г. Подготовка на уроци и домашни, упражнения на учебния материал, подготовка за първи клас и др.
ул. "Михаил Колони" 11
(до входа на училище "Климент Охридски" - центъра)
тел.: 0899 486 557

Детски център "Аргонавт" - argonaut-varna.dir.bg

История и традиции от 1999г.
Целодневна и почасова занималня за деца от 5 до 11г.
Малки групи и квалифицирани педагози.
Грижа за вашето дете!
ул. "Княз Ал. Батенберг" 11
тел. 0889 011 950, 052/ 603-501

Арт Център Варна - www.artcentervarna.com

Занималня за ученици 1-4 клас -250кв. М. Закрита площ и 300кв. М двор на входа на Морската Градина - ФК (Английски Двор), уютна и творческа обстановка, професионални преподаватели и педагози.
Извънучилищни и ваканционни програми и занимания, излети, екскурзии и пленери.
гр. Варна,
Фестивален Комплекс - Английски двор (зала 9)
тел. 052/60 84 51
e-mail:
artcentervarna@abv.bg

Детски клуб "Безброй слънца" - www.rumini-dvori.com

Предучилищна подготовка, занималня за ученици 1-4 клас, допълнителни занимания, еко училище, партита и др.
ул. "Шейново" 3 (зад кукления театър)
тел.: 0888 788111

Детска академия "ВЕКТОРЧЕ" - www.vektorche.com

Целогодишна занималня за деца на възраст между 6 и 11 години, в центъра на гр. Варна. Предимство в изготвянето на учебния процес, е програма, свързана с развитието на таланта в детското творчество. За тази цел, освен задължителна подготовка за училище и езиково обучение, са предвидени занятия, свързани с изобразително и приложно изкуство, актьорско майсторство и игри, чрез които младите творци биха могли да развият своите способности и креативни умения. Отлични условия!
тел: 052/ 61 22 66; 60 21 83

Занималня "Весело Звънче" - veselozvan4e.hit.bg

Приема деца от 1 до 4 клас включително.
ул. "Мир" 13
/до базар Левски/
тел.: 052/ 50 80 64, 0888 69 51 20

Занималня "Детски свят"

- занималня 1-4 клас;
- лятна занималня;
- подготовка на бъдещи първокласници;
- квалифицирана помощ в подготовката на ученици от 1 до 4 клас;
- малки групи;
- езиково обучение на руски и английски език;
- школи и занимания по различни интереси;
- спорт, игри и разходки на открито;
- организирано вземане и водене от и на училище;
- безопасна, приятелска атмосфера за вашето дете.
гр. Варна
ул. "Иван Драсов" 7
тел: 0896 220903, 0887 344314

Център за деца „Детско сърце” - www.detsko-sarce.com

гр. Варна
м-ст „Св. Никола” 121 А, кв. „Бриз”
вила „Вилекула”
тел: 052/979967, 979966
GSM: 0896376621, 0899846666
e-mail:
detskosarce@abv.bg

Детска школа и занималня "EUROschool"

Целодневна целогодишна занималня за деца от 5 до 12 години.
Поддържащо обучение, английски език, творчески занимания, игри в морската градина и други забавления.
Всеки ден от 8.30 до 18.30 ч.
ул. "Никола Михайловски" 18, ет. 1 / срещу сладкарница "Синчец" /
тел.: 0889 239 655; 0878 239 629; 0878 239 619
e-mail:
euroschool@abv.bg

Детски клуб "Звънче" - www.zvanche.com

Занималня за деца от 6 до 12 год.
Зимна програма:
- занималня 1 - 4клас
- курсове Руски език: подготовка за сертифификати
- школи по интереси
Лятна програма:
1 юни - 30 август
за деца от 6 до 12 год.
Време за игри и забавления. Работа по различни теми и дейности.
гр. ВАРНА
ул. "Македония" 124 - А ет. 1 /зад Руско училище/
тел: 0887 248 940, 0894 611 955

Целодневна занималня "ИНЕС" - www.decatavn.hit.bg

Уважаеми родители, За да можете спокойно да работите, за да разполагате с цялото си свободно време, за да бъдат децата Ви след училище на сигурно място, отпочинали и с подготвени домашни и уроци – Обърнете се към нас!
гр. Варна
ул. "Македония" 123, до училище "В. Априлов"
тел.: 052/ 63 71 37, 0888 99 04 39

Детски Учебен Център ЛЕО - www.detskazanimalnia.com

Целогодишна занималня за деца 4-12 години. Ежедневни занимания по английски език, математика, рисуване, моделиране и школа по солфеж и пиано. Лятна програма със забавления, разходки, пикници, тенис, плуване.
гр. Варна
ул. "Петко Каравелов" 7 / срещу Х-л Черно Море/
тел. 0898 666 352, 0889 203 999 Вержини Шалджиян

Детска занималня "МногоZнайко" - www.mnogoznaiko.com

Детска занималня в центъра на град Варна за деца от 5 до 12 годишна възраст. Работим целодневно и полудневно в малки групи с индивидуален подход към децата и подбрани педагози. Ако търсите най-доброто за вашия "многознайко", уютна и слънчева обстановка, подготовка на уроците, английски, руски и италиански език, много креативни и забавни игри на открито, летни градски лагери... ТОВА СМЕ НИЕ
:)
ДОВЕРЕТЕ НИ СЕ И ДЕТЕТО ВИ ЩЕ УСПЕЕ!
гр. Варна,
ул. "Кръстю Мирски", 1 /зад операта, над сладкарница "Казабланка"/,
тел. 0899 544 137

Детски клуб "Палечка"

Приема деца от 6 - 12 г. Предлага целогодишна занималня, помощ в учебния процес, школа "Млад Математик", английски език, изящни изкуства и др.
гр. Варна,
ул. "Гоце Делчев" 25
тел. 0887 98 05 89, 0894 86 00 42

Занималня „Патиланско царсво“ - rivacommerce.com/wordpress/

Занималня „Патиланско царсво“ се намира в центъра на морската столица Варна.
* Занималнята разполага с две учебни зали, оборудвани с удобни маси, климатизация, компютри, учебни пособия и др.
* Занималнята разполага с детски кът за игри, TV, DVD, занимателни игри и спортни пособия
* На разположение е и нашата богата библиотека
* Занималнята е осигурена от охранителна фирма, която се грижи за сигурността на малчуганите
гр. Варна /до х-л Черно море/
ул. “Александър Малинов“ 23
тел. 0888 568 573, 0895 748 741 Диана Събева

Детски център "Портокал" - www.portokalcenter.com

Предлагаме почасови занимания за деца от 3 до 6 год; занималня за ученици от 1-ви до 5-ти клас; кафе-сладкарница за родители - всичко това на едно место, в самостоятелна сграда на площ от 250кв. М., в близост до морската градина на Варна.
Организираме рожденни дни и други празници!
гр. Варна,
кв. Чайка - до бл. 19,
тел.: 052/ 320 414
e-mail:
info@portokalcenter.com

Детски клуб "Радост и Усмивка" - radostusmivka.dir.bg

- организиране на детски рождени дни - игри, танци, костюми, видеозаснимане, безплатни снимки.
- Занималня за ученици
- Пролетна и Лятна занималня - екскурзии, учение и забавление
- Театрално майсторство - изяви на големи сцени
гр. Варна,
жк Младост бл. 155 партер
тел.: 052/ 750 506; 304 859; 0889 654 920
e-mail:
radostusmivka@abv.bg

Занималня "Слънце" - slancevarna.hit.bg

Ученици 1-4 клас. Допълнителни занимания по учебния план.
гр. Варна,
ул. "Воден" 28, ет. 2
тел.: 0885335915
e-mail:
slancevarna@abv.bg

Целогодишна детска занималня "Стрела" - www.strela-ltd.com/zanimalnia

Подготовка на домашни работи и уроци от 1 до 4 клас. Допълнителни занимания по учебния материал.
Разходки, посещения на културно исторически обекти, развлекателни игри, рисуване и апликиране.
дейности по избор - английски и немски език, спорт, компютърно обучение, изучаване на българския фолклор и митология.
гр. Варна,
ул. "Охрид" 11
тел.: 0897944734

Детски център Хипо - hipo-center.com

Детски център Хипо предлага разнообразни услуги в областта на обучението на деца от предучилищна и начална училищна възраст. Целогодишна занималня. Лятно училище за ученици от подготвителен до четвърти клас. Школи по интереси. Консултации с логопед и психолог. Индивидуални и групови програми за деца с обучителни трудности.
гр. Варна
ул. "Парижка Комуна" 1 /входът е от улица Велико Христов/
тел.: 052 609 700, 0879 337 394
e-mail:
hipo_center@abv.bg

Спасибо за информацию) Мы живем в Святом Власе, нам до Варны далеко) Посоветуйте, пожалуйста, детские центры от Бургаса до Святого Власа, включая иностранные языки и спортивные секции. Может подскажите секцию большого тениса в этих же районах.

Marinajuana

Отзываюсь) Мама двух девочек 3 и 7 лет) Гуляем чаще всего по Морской градине и вокруг Катедрала) bglife.ru/threads/3687/page-7 - подробнее обо мне.

Аника

Отзываюсь, если актуально. Будем в Сарафово с майских и примерно 3 мес. Будем рады с дочкой погулять. Правда она ещё малявочка чуть больше полгода, но дома сидеть не хочется все время. Кстати, может, кто посоветует няню из Бургаса?

Please sign in or register to post a comment.
  • Nadiinn

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...