Перейти к публикации

Отдых в Болгарии с детьми

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Ну вот вы зря, в Софии я толком не нашла мест для ребенка.

Это да! Софийским детям некуда деваться. Страдают.

Kat333777

Я имела ввиду парки ивсякие батутные центры. Ну не попались на глаза нам!

Странная леди

Летом на море жарко. Какой смысл маленьких детей водить в жару по разным атракционам, не понимаю. Мы прошлым летом были в Приморско с детьми 5 и 6 лет. Что им надо? Сидеть на пляже в песке и бультыхаться в воде. С кругами особенно. Из песка замки строили. С радостью на корабликах катались. Мы даже на катамаране с ними рискнули поездить. Впечатлений море. Вечером прогулки вдоль берега, по городу. И мороженое! Детям нужно море!! Все остальное-взрослым.

Pomidor66
горы-это воздух и пейзаж. Как то так;)

Да, и Эгейское чистейшее море под боком, кому именно МОРЕ надо :) А вообще сейчас в Банско полно русскоязычных семей с киндерами: купаются или в местных бассейнах, или ездят в соседнее село Баня на минеральные воды. Никакого ротавируса, как на Черном море, тут нет :)

Kat333777

Спасибо за советы)

Rexxx
Красная Пахра
ивсякие батутные центры

 

... В Приморско установили новые батутные аттракционы возле Аквапарка :thumbsup:

Анна1979
Какой смысл маленьких детей водить в жару по разным атракционам, не понимаю. Мы прошлым летом были в Приморско с д

Вечером можно, аттракционы допоздна работают

Rexxx
Красная Пахра
допоздна

 

... В Приморско режим,- все развлечения работают до 22.30

Анна1979
В Приморско режим,- все развлечения работают до 22.30

Ну и прекрасно, в 22.30 детям лучше уже спать. Лично я ничего предосудительного в том, что ребенок, покопавшись днем в песочке - вечером покатается на аттракционах не вижу. Тем более днем в жару аттракционы практически нигде не работают, даже батуты. А вечером - за милое дело

Танайка
22.30

Отдых должен быть отдыхом, правильно сделали.

Plushka

@Танайка, чуть с опозданием, но где в Пловдиве детская жд? Мы крутились по навигатору и не смогли найти. А местных спросили, нам сделали так "О-О, не знам"

 

Ну а в Софии не найти мест для ребенка это уметь надо))) Есть и парки, и батуты, и зоопарк, и музейко, и игровые пространства во всех ТЦ. Прям обидно за столицу стало)

Танайка

@Plushka, о не проблема. Находится на младежский холм (там овен статуя есть), прямо у подножья. Ориентироваться можно от жд вокзала. Если перейдете на др сторону, то идите от перекрестка (он у вас за спиной будет), а вокзал по левую руку, вперед. Понятно ли написала:thumbsdown:??? Была бы в Пловдиве показала на месте. Там еще институт есть стамоталогии, тоже у подножья холма

ГориКатя
аслен нос и тд. В городе прекр

Вы каждый день туда пешком прогуливаться будите?

Admin
Свети-Влас
22.01.2014 в 10:20, ЯрославаП сказал:

Боюсь летать

Почитайте https://newhouse.ru/news/13396/

Гость

Так друзья, подскажите по своему опыту места отдыха для взрослых детей. Задача найти малолюдное, тихое, красивое место, с красивым морем в шаговой доступности. Жилье по типу простого бунгало или номеров с возможностью насладиться тихим вечером и шашлыками.

Где-то читал про Синеморец, кто в курсе насколько это место актуально под наши потребности, а если будут советы по конкретным базам буду благодарен.

У кого какие идеи, делитесь.

Bolgarin79

На Шкорпиловци тихо и есть бунгала, лес и длинный пляж.

Будучи ребенком отдыхали там каждое лето, школа мамы имела там базу с бунгала и поэтому мы там отдыхали. С конца 70-х по конца 80-х. Тогда было много народу. Даже паровозик ходил. Затем запустело.

Din

Ещё как вариант Вая бич, что на Иракли. В последние годы стало очень даже цивильно.

Bolgarin79

На Вая я думаю это ВИП-бунгала и ВИП пляж с лежаками от 42 лева. Летом 2019 и 2021 проводил программу в Емона и по утрам был на Вая-Иракли и знаю что там.

Гость
1 час назад, Bolgarin79 сказал:

ВИП-бунгала

Неа, мне вип не надо.

Вот нашел такой вариант, может кто был, или рядом, как там.

https://www.campingnestinarka.com/

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
25 минут назад, Белый воробей сказал:

Неа, мне вип не надо.

Может и я предложу Вам вариант, в прошлом году, взрослые дети приятелей отдыхали тут и были довольны. Средний уровень комфорта, очень близко море и достаточно тихо. 🙂

Гость

@Vailvi спасибо, рассматриваю любые варианты.

Северное причерноморье Болгарии объездил всю, а вот юг не знаю, захотелось познакомиться.

Если у кого есть еще есть идеи предлагайте👍

Maxim230000
16.06.2022 в 14:18, Белый воробей сказал:

Кого какие идеи, делитесь.

Пусть ко мне в отель в Черноморец заезжают. Тихое место, на территории мангальная зона. Пляж рядом, метров 400-500. Открываемся в пятницу

Гость

@Maxim230000 я не против, только надо хоть какуюто информацию если есть сайт, фотографии, условия проживания, цены, адрес.

Maxim230000
5 минут назад, Белый воробей сказал:

Надо хоть какуюто информацию

Семейный отель на 9 номеров. По ценам надо знать сколько человек и на какие даты, возможно мест не будет

Please sign in or register to post a comment.
  • Ksu Glu

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...