Перейти к публикации

Отдых в Болгарии с детьми

Pretty Witty
Или на адрес пишите kseniya707@gmail.com

Ксения, добрый день! А у Вас есть варианты для аренды трехкомнатной квартиры на июь-июль 2013? Интересуют Св Влас, Елените, Албена.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Ксения Ксения, Если можно, вопрос. А Вы живете в Болгарии или только приезжаете отдыхать?

Ксения Ксения
Ксения Ксения, Если можно, вопрос. А Вы живете в Болгарии или только приезжаете отдыхать?

Я уже сама не знаю живу я там или нет, но бываю ОЧЕНЬ часто и ОЧЕНЬ много:)) сейчас в Москве, но уже считаю дни, когда обратно:)) В итоге, между Болгарией и Москвой.

Ксения, добрый день! А у Вас есть варианты для аренды трехкомнатной квартиры на июь-июль 2013? Интересуют Св Влас, Елените, Албена.

Извините, но я могу вам только в Поморье рекомендовать. Я думаю, что лучше Вам обратиться к Vailvi модератору обратиться, по моим наблюдениям... Дает хорошие советы:))

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А как на побережьях с вирусами? В этом году ездили с ребенком на черное море, почти все дети переболели кишечными да еще Бог знает какими вирусами (

Кишечный грипп, есть как в РФ, Турции, Украине... Так и в Болгарии. Каких-то вспушек и эпидемий, что-то не припомню:thumbsdown:.

Для профилактики используется стандартный комплекс санитарных процедур, направленных на недопущение попадания инфекции в организм (изоляция заболевших, мытье рук регулярное в течение дня и особенно перед едой, употребление в пищу проверенных и качественных продуктов, особенно молочных с не истекшим сроком годности, использование качественной питьевой воды, лучше кипяченой, тщательное мытье овощей и фруктов. Санитарный контроль со стороны контролирующих органов за состоянием точек общественного питания и продуктов в магазинах и на рынках - это как само собой разумеющееся.

И совершенно не важно, на каком берегу моря Вы будете отдыхать.

Просто старайтесь соблюдать, то что зависит от Вас и не кушать и не покупать фаст фуд, там, где от Вас не зависит качество и контроль.

Калинка-Вяра
А как на побережьях с вирусами? В этом году ездили с ребенком на черное море, почти все дети переболели кишечными да еще Бог знает какими вирусами (

Чем больше на пляже народу, тем больше шансов подхватить от них заразу. По этому мой совет не выбирать крупные курорты где на пляже не протолкнуться. И не важно Болгария это или какая то другая страна

Гость Михаил Uthjd

В Harmony Suites 2 отдыхал, никакой хлорки в бассейне там, нет, отличный комплекс в Солнечном берегу, хотим с женой еще туда съездить, там что до моря что до центра города от комплекса близко

Denchova

В 2012 в конце августа отдыхали в Приморско. Если с детьми то только туда! :) городок конечно небольшой но за то есть 2 шикарный песчаных пляжа... Правда погода немного подкачала в конце было холодновато. Лучше туда ехать в в середине лета!

Silvia
Ксения, добрый день! А у Вас есть варианты для аренды трехкомнатной квартиры на июь-июль 2013? Интересуют Св Влас, Елените, Албена.

В Албене и вообще в области Варны будет легхче найти 3-комнатную квартиру для аренды. В Св. Влас и в Елените, больше всего 2-комнатные. Все таки можно посмотреть что предлагают здесь:

Удалено! Ссылка на агенство недвижимости! Vailvi

Калинка-Вяра
В Албене и вообще в области Варны будет легхче найти 3-комнатную квартиру для аренды. В Св. Влас и в Елените, больше всего 2-комнатные. Все таки можно посмотреть что предлагают здесь:

Удалено! Ссылка на агенство недвижимости! Vailvi

В АЛБЕНЕ НЕТ КВАРТИР под наем, там вообще нет квартир и никогда НЕ было, это не Золотые пески или св. Влаас, где понастроили комплексов с частными квартирами. Албена это довольно старый курорт, в ней только отели, много, разных, с красивыми и большими территориями, но это ОТЕЛИ! Конечно можно там снять номер хоть на всё лето, ещё и со скидкой большой...

Aalla

Здравствуйте, спрошу совета и в этой теме. Я выбрала для отдыха с ребенком Приморско, только теперь не знаю где лучше остановиться. Может, что посоветуете.

laba2008
Здравствуйте, спрошу совета и в этой теме. Я выбрала для отдыха с ребенком Приморско, только теперь не знаю где лучше остановиться. Может, что посоветуете.

Мне нравится Приморско. Там большие пляжи, аквапарк, парк аттракционов, можно жить и питаться относительно не дорого. Только советую там место проживания с ребенком выбирать подальше от центральной улицы "3 марта", т к в центре достаточно шумно до 24 часов от народа и многочисленных уличных кафе. Найти проживание достаточно просто сразу на месте без посредников. Там весят объявления на домах. Я в Приморско уже в 3-й раз приеду отдыхать на всё лето (у меня там своя студия). Если что, то смогу помочь, обращайтесь.

Aalla

Лада, я тут нашла аппартамент саут бийч на ул. Крайморска 2. Ничего не скажете про него.

Гость kiska

Здравствуйте, расскажите по подробнее про Сандански. Хочу поехать с ребенком 10 лет подлечить астму и поллиноз в июне на 30 дней, можно ли снять там квартиру?

ninochka

Нам больше на пляже нравилось, хотя многие отдыхающие в Хармони и возле бассейна расслаблялись

laba2008
Лада, я тут нашла аппартамент саут бийч на ул. Крайморска 2. Ничего не скажете про него.

Алла, я нашла про отель Св. Никола. Он на одном уровне от моря с моим домом, но через дом. Я бы в нем остановилась, если б не имела студию. Отправила на почту инфу

Гость tateka
Мне нравится Приморско. Там большие пляжи, аквапарк, парк аттракционов, можно жить и питаться относительно не дорого. Только советую там место проживания с ребенком выбирать подальше от центральной улицы "3 марта", т к в центре достаточно шумно до 24 часов от народа и многочисленных уличных кафе. Найти проживание достаточно просто сразу на месте без посредников. Там весят объявления на домах. Я в Приморско уже в 3-й раз приеду отдыхать на всё лето (у меня там своя студия). Если что, то смогу помочь, обращайтесь.

Доброе Вам время суток) подскажите, хочу поехать в августе с ребенком 2лет и родителями. Можете соринтировать сколько может стоить 2-3ком квартира не в центре)

Denchova
Здравствуйте, спрошу совета и в этой теме. Я выбрала для отдыха с ребенком Приморско, только теперь не знаю где лучше остановиться. Может, что посоветуете.

Я бы посоветовала прекрасный отель попали в этот отель совершенно случайно заказывали отель через букинг.. Приехали на место а отеля нет, да и такое бывает... На месте нашего отеля стоял жилой дом, нам несказанно повезло что нас впустила домооуправ в апартаменты которые у нее остались) и мы в этот же вечер пошли искать себе жильё и послейний оказался именно этот отель который я вам рекомендую, милейшие люди, хозяин говорит по русски правда немного но этого достаточно) адрес: Рапотамо 74. Апартамент- Отель называется Guesthouse Petkovi ... Попробуйте найти контакты этого отеля, к сожалению у меня нет ни телефона ни электронной почты, я еще конечно поищу. Он есть на букинге но через букинг не соверую его заказывать выйдет намного дороже мы снимали 3 недели заплатили 14 тыс, Да забыла сказать мы отдыхали с ребенком.

laba2008
Доброе Вам время суток) подскажите, хочу поехать в августе с ребенком 2лет и родителями. Можете соринтировать сколько может стоить 2-3ком квартира не в центре)

Здравствуйте! Могу посоветовать в небольшом семейном отеле, где 2-3 номера на этаже, но там без кухни и будет стоить приблизительно на 4 человека в день около 1500 руб (я думаю, что самые дешевые цены)- 2 комнаты и 2 больших лоджии. 2 душа, 2туалета, телевизоры, интернет, холодильники, кондиционеры. Тихое место, рядом магазины, аквапарк, отличные хозяева-болгары (мои друзья) Напишите, если интересно, адрес своей эл почты здесь мне в личку, т к я не хочу, что бы расценивали на форуме как реклмау.

Aalla

Спасибо за информацию, нашла отель на сайте "почивка", но мне, кажется, далековато от моря, написано 300 метров, я ищу 50-100 метров.

Ксения Ксения

Вы поймите правильно, чудес не бывает:)) Как правило ожидаете увидеть одно, а по факту другое... Море не близко и т. Д. :)) Болгары любят приукрашивать:))

Aalla

По-этому я и спрашиваю совета, у тех кто уже отдыхал в Приморско, кто может посоветовать отель или аппартаменты рядом с морем.

Ксения Ксения

Могу Вас ориентировать очень точно по Поморью;))

Aalla
Могу Вас ориентировать очень точно по Поморью;))

Это может на следующий год, я столько времени потратила на изучение Приморско, его карты, отзывов, что уже грех туда не поехать:eek:

Ксения Ксения

Вам решать:)). Поморье для отдыха с детьми, очень хорошее место.

Гость Клэр79
Могу Вас ориентировать очень точно по Поморью;))

Ксения Ксения, посоветуйте мне апартаменты или отель в Поморье, желательно с кухней, поближе к морю, собираемся в конце июля с мужем и 3мя детьми (16лет, 5 лет и 1 год) :)

Ксения Ксения

А если я буду писать, то меня накажут:((Уже наказывали... Пишите мне в личку.

Владимир
А в Хармони за сколько можно снять? Это в Солнечном Берегу как я понимаю?

Это точно на СБ. Все зависит от дат и количества дней.

bglife.ru/threads/7840/

ninochka

Там у них на сайте есть цены на аренду harmony-suites.ru/renting_ru

jinn_s

Судя по кате на сайте - от моря они не очень близко, в жару не очень комфортно будет ходить. Но есть и плюс -будет достаточно тихо по ночам.

MariaGood

Здравствуйте! Собираемся в Болгарию в конце мая на 1,5 месяца. Подскажите пожалуйста, в какое место лучше поехать с детьми? Детям 1,5 и 4 года.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...