Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Въезд на самолете, выезд на авто

avtoval

Доброго дня.

Прошу помощи у знатоков.

Ситуация следующая.

Я, жена и двое детей улетаем в Болгарию на самолете по Болгарской визе (Билеты уже куплены на 16.07.2016). Через 10 дней я возвращаюсь обратно в Россию на самолете, при этом жена и дети остаются в Болгарии. Спустя пару недель я еду в Болгарию на машине через Польшу чтобы забрать детей и жену. После этого нахожусь пару недель в Болгарии. Собираемся и едем домой через Сербию-Венгрию-Словакию-Польшу.

Вопрос в том какие визы нам надо оформить?

Жене и детям я так понимаю 1 разовые Болгарские.

Мне 2 разовую Болгарскую.

Как быть с пересечением других государств?

Очень надеюсь получить исчерпывающий ответ от знающих людей.

Заранее Спасибо.

Владимир
Доброго дня.

Прошу помощи у знатоков.

Ситуация следующая.

Я, жена и двое детей улетаем в Болгарию на самолете по Болгарской визе (Билеты уже куплены на 16.07.2016). Через 10 дней я возвращаюсь обратно в Россию на самолете, при этом жена и дети остаются в Болгарии. Спустя пару недель я еду в Болгарию на машине через Польшу чтобы забрать детей и жену. После этого нахожусь пару недель в Болгарии. Собираемся и едем домой через Сербию-Венгрию-Словакию-Польшу.

Вопрос в том какие визы нам надо оформить?

Жене и детям я так понимаю 1 разовые Болгарские.

Мне 2 разовую Болгарскую.

Как быть с пересечением других государств?

Очень надеюсь получить исчерпывающий ответ от знающих людей.

Заранее Спасибо.

Всем шенгенские, вам двукратный мин., остальным однократный.

Со сроком на все пребывание+ обратная дорога

Либо визы Бг, + шенген короткий или транзитный (польский например)

Но вам все равно мин. Двукратный.

avtoval

Спасибо за ответ Владимир.

Из Вашего ответа возникает еще два вопроса.

1. Подойдет ли Польская транзитная виза для выезда детей и супруги из Болгарии? Ведь первая страна въезда из Болгарии будет не Польша?

2. Возможно ли по одной транзитной Польской визе въехать и выехать из Болгарии через все страны следования?

Заранее Благодарю.

Gustav
Доброго дня.

Прошу помощи у знатоков.

Ситуация следующая.

Я, жена и двое детей улетаем в Болгарию на самолете по Болгарской визе (Билеты уже куплены на 16.07.2016). Через 10 дней я возвращаюсь обратно в Россию на самолете, при этом жена и дети остаются в Болгарии. Спустя пару недель я еду в Болгарию на машине через Польшу чтобы забрать детей и жену. После этого нахожусь пару недель в Болгарии. Собираемся и едем домой через Сербию-Венгрию-Словакию-Польшу.

Вопрос в том какие визы нам надо оформить?

Жене и детям я так понимаю 1 разовые Болгарские.

Мне 2 разовую Болгарскую.

Как быть с пересечением других государств?

Очень надеюсь получить исчерпывающий ответ от знающих людей.

Заранее Спасибо.

Добрый день

Помимо болгарской визы вам нужен шенген, или только шенген. Или приденся открывать транзитные визы для поляков и венгров

Владимир
Спасибо за ответ Владимир.

Из Вашего ответа возникает еще два вопроса.

1. Подойдет ли Польская транзитная виза для выезда детей и супруги из Болгарии? Ведь первая страна въезда из Болгарии будет не Польша?

2. Возможно ли по одной транзитной Польской визе въехать и выехать из Болгарии через все страны следования?

Заранее Благодарю.

Какая страна въезда не важно, выезд через Польшу. (и это не важно)

Please sign in or register to post a comment.
  • avtoval

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...