Ищу соседей в г.Средец

Semen55, 25.06.11

1. Soldat

Soldat Почетный форумчанин

Так обратитесь к IgorJ. Он, кажется, предлагал свои услуги. Дело в том, что у меня в студии в Бургасе делали ремонт ребята, которых он прислал. Соотношением "цена-качество" я остался доволен.:)

05.11.11
  2. TatianaD

TatianaD Участник

Привет! Как там Средец? Кам ремонт? Мы купили на днях дом в Проходе. Планируем делать ремонт летом. Поделитесь опытом!

21.03.12
  3. Semen55

Semen55 Участник

Я понял Проход это 12км от Средец, ремонт у нас на стадии окончания, жена сейчас в Болгарии, в начале апреля должна вернуться и в мае мы уедем в Средец. Подробности, какие интересуют и вообще за жизнь пишите на мой майл sgs55@mail.ru Ваш сосед Сережа.

23.03.12
  4. Semen55

Semen55 Участник

Всем кого интересует-будем в Средце в конце мая и надолго

01.05.12
  5. Дмитpий

Дмитpий Участник

Здравствуйте! А кто бы мог помочь показать город завтра или послезавтра, когда будет удобнее. Мы отдыхаем в солнечном береге, приедем на машине.

04.07.12
  6. Semen55

Semen55 Участник

Прошел год нашей жизни в Болгарии в городке Средец, можно делать первые выводы. В целом соотношение
    как говорится цена-качество положительное. До ближайших пляжей в Бургасе и Крайморие 30-34км.
    Стоимость проездки, только бензин, порядка 15-18лев.Продукты и услуги дешевле чем в Бургасе на20%.
    Городок вполне спокойный, хотя цыган много, они живут в своем районе и полиция здесь на высоте.
    Вокруг города лес и горы Странджа, есть грибы, охота и рыбалка. В городе несколько школ, колледж, больницы
    и все нужные магазины, два ресторана. механа. Церковь, парк, стадион. Одним словом райцентр по-русски.
    Русская семья мы одни, есть еще русские жены болгар. В окрестных деревнях мы знаем пять семей из России,
    приезжают только летом. Хочу поместить несколько фотографий, качество правда не очень, сделаны мыльницей.http://www.bglife.ru/useralbums/842/viewПолучилось соз-
    дать альбом, по этой ссылке переход туда.

30.01.13
  7. Semen55

Semen55 Участник

Спасибо всем-ксении,вадимовне иStalleen,василию что посмотрели мои фото. Куплю нормальный фотоаппарат помещу еще. Конечно, говорите все показанное красиво, но здесь нет фотографий цыганского района, руин воинской части и другого негатива, который можно найти везде и чем не принято хвастать

30.01.13
  8. Owester

Owester Участник

мне очень даже понравился этот городок. милая провинция (это не село)

30.01.13
  9. Veniamin

Veniamin Новичок

Здравствуйте. Покупаем дом в Дюлево. Город Средец показался нормальным маленьким городком, у нас тоже такие райцентры. Мы из Казахстана, я жена и трое детей. Можете пожалуйсто что ги будь рассказать о Дюлево. Мы уже живем в Бургасе, в дом переедим после ремонта к 14 апреля, рады будем знакомству и хоть и не близкому, но соседству.

23.03.13
  10. TatianaD

TatianaD Участник

Привет! Здорово, что вы там будете жить! Дюлево близко к Средец, километров 5 будет, да? Нам там показывали несколько домов, приятное село, цивилизованное). Вы какой дом купили? Сколько деткам лет?... кстати, у меня дед был казах)

24.03.13
  11. Semen55

Semen55 Участник

Отвечал Вам в личку

07.04.13
  12. Galina D

Galina D Активный участник

Добрый день! Мы из Бургаса, только осваиваемся на новом месте. Муж тосковал по рыбалке, подсказали Средец. Сегодня ездили! Милый городок!

20.10.13
  13. Semen55

Semen55 Участник

Очень приятно, заезжайте в гости, в Средец живем ул. Иван Вазов д. 31б

22.10.13
  14. Valerya

Valerya Активный участник

Мы совсем недалеко от Вас, село Ливада - 17 км. Часто навещаем базар. Очень хочется узнать - где Вы собираете грибы и ловите рыбу. Муж все ищет себе партнеров по рыбалке и тихой охоте.

12.12.13
  15. Galina D

@valerya, добро пожаловать! У нас в Ливаде живут знакомые и мы бывали у них часто, когда были в Болгарии. Сейчас мы в России, ждем визу"Д" К весне надеемся быть в Бургасе! Муж уже снасти рыбацкие собирает! так что партнер вам обеспечен, было бы желание! А я грибник заядлый, но пока еще совсем не пыталась заняться этим в Болгарии, времени просто не было. Многие форумчане грибы собирают-подскажут,думаю!

12.12.13
  16. Валер

Валер Участник

муж ищет себе партнеров по тихой охоте что это2Собирание грибов или убийство животных? может я не в курсе как сейчас это выражают извините если что не так

14.12.13
  17. Galina D

:)Тихая охота-это убийство грибов путем их собирания...;)

14.12.13
  18. Semen55

Semen55 Участник

Заезжайте в гости ул. Иван вазов 31Б тел. 0895744532
    Сергей Люся

15.12.13
  19. Kolok

Kolok Новичок

Уважаемый Сергей, спасибо за информацию по этой местности. Сейчас активно занимаюсь предложением о покупке квартиры в г. Средец. Надеюсь скоро стать Вашим добрым соседом. Написал Вам в личку письмо с просьбой. Жду ответа. Николай.

25.01.14
  20. Куневкин

Куневкин Новичок

Сереж, теперь и я на форуме) Что там по новым нашим соседям?

24.02.14
  21. БургасЛазур

БургасЛазур Участник

Средец - замечательное село городского типа. Даже уже и город. Им сейчас активно занимаются. И я совершенно не удивлюсь, если со временем здесь будет повышаться цена на недвижимость.
    Помимо Бургаса, у нас есть дом и квартира в Средеце, и не понаслышке знаю как там хорошо. Да, проблемы с работой, но и в Бургасе, знаете ли, не раскидываются хорошими должностями (это касается тех, кто не сдает квартиру где-то на родине, риелторствует, торгует или занимается бумагами для русских).
    Едим свою продукцию, а не турецкие и всякие прочие овощи и фрукты, которые продаются в Бургасе. Это касается и мяса и молочки.
    Да и экологическая сторона немного лучше, чем в Бургасе, где постоянно проходит вонь от Лукойла (нефтохим). И специально открыли онкологический центр, потому что в городе много больных. И живут эти больные здесь более, чем 3 года. Поэтому болгары все чаще перебираются в села, а русские и украинцы скупают апартаменты в неблагоприятных зонах для проживания, еще и море грязное.

26.05.14
  22. korshikova

korshikova Участник

Светлана, Вы вообще читаете то, что пишите! Такое впечатление, что делаете рекламу нашему городу, только какую-то не умелую и не совсом правдивую и точную. Во первых, Средец -это не село городского типа, а с 1960 г. селу даден статус города, т. е. 54 года. Хотя я бы сказала, что скорей всего это город сельского типа. В Бургасе открыт онкоцентр, "специально", онкоцентры открыты во всех крупных городах, во всем мире, так, что и Бургас не исключение. А болгары наоборот перебираются в Бургас, потому-что в Бургасе работа и для детей возможность для развития. Да Вы сами знаете и поэтому живете не в Средец, а в Бургасе. Так, что не хайте Бургас, кому, что нравится, кто любит природу, землю, спокойствие купит жилье у нас в Средец, кому нравится движение, море, много магазинов, клубов, кафешек и не на последнем месте школ для детей, тот купит апартамент в Бургасе.

30.05.14
  23. Olga4

Olga4 Новичок

Уважаемая, Korshikova, напишите мне пожалуйста, Ваш номер телефона. Простите за беспокойство. Спасибо. Ольга. Dez22@yandex.ru

31.05.14
  24. Garik

Garik Новичок

Подскажите пожалуйста, как проехать общественным транспортом из Бургаса в Средец, или еще лучше из Созополя в Средец. Мы в конце августа приезжаем в Черноморец и хотели бы съездить в Средец с целью покупки домика.

22.07.14
  25. Semen55

Semen55 Участник

С Юго- западного вокзала Бургаса на автобусе или такси. Автобус вроде 4 лева, такси 15.

22.07.14