Перейти к публикации

Нужны ли агентства недвижимости?

СолОМон
Так что же такое "буратинить"? Я понимаю, что это сленг, используемый как термин, но пока никто не дал мне ответа... Подскажите, пожалуйста!

Буратинов "разводить"...;).

Светлана16
У меня есть адрес агенства в Болгарии, через которое покупали квартиру мои знакомые. Когда была в Болгарии, то зашла к ним и немного пообщалась. Теперь уже из Москвы обращаюсь к ним по эл. Почте с просьбой предоставить информацию о продаваемых квартирах. Ответ пришел сразу, но с просьбой указать мой телефон для личного общения. Это нормально? Дать телефон? Спасибо!

Если Вы хотите и дальше сотрудничать с этим агенством, то почему бы не дать номер телефона? Мы общались с агенством через viber, он к номеру телефона привязан. Но выбирать конечно Вам.

Зай Атс
Ответ пришел сразу, но с просьбой указать мой телефон для личного общения. Это нормально? Дать телефон? Спасибо!

Не хотите-не давайте, но ничего необычного или страшного в такой просьбе нет.

Rasa5

Может ли кто-нибудь в "личку"дать сайты застройщиков (Варна Поморие Бургас). Спасибо большое.

Vsov73

Большинство, 99% застройщиков не поддерживают сайты, не актуальны или у них нет таких. Искать застройщиков по сайтам, это не правильно т. К. Фирмы не привязаны к месту регистрации, офису, постоянному адресу и строят по всей Болгарии или уже давно невсостоятельности, строят под ипотеку и т. Д. И т. П.

СолОМон

Самая свежая ИНФА-в прессе, покупаешь газету по недвиге и выбираешь...

Honny
Может ли кто-нибудь в "личку"дать сайты застройщиков (Варна Поморие Бургас). Спасибо большое.

Зайдите на сайт -Хоум. Бг, там можно поставить фильтр (галочку у слова застройщик) и увидите предложения застройщиков, соответственно и их контакты.

если Вы хотите и дальше сотрудничать с этим агенством, то почему бы не дать номер телефона? Мы общались с агенством через viber, он к номеру телефона привязан. Но выбирать конечно Вам.

Да не будут они с вами по телефону общаться -дорого. Скайп свой вам дадут или по электронке. И кидать предложения будут самые неликвидные. А телефон просят -для проверки, на самом деле вы в Москве или в болгарии, один раз позвонят, а потом на электронку перейдут. А ликвид начнут показывать, когда в болгарию приедите.

Rasa5
Зайдите на сайт -Хоум. Бг, там можно поставить фильтр (галочку у слова застройщик) и увидите предложения застройщиков, соответственно и их контакты.

Огромное спасибо! Это для знакомой. Она ищет в Варне апартамент и переживает, что цены идут вверх. Спешит купить.

Honny
огромное спасибо! Это для знакомой. Она ищет в Варне апартамент и переживает, что цены идут вверх. Спешит купить.

Кстати, там можно отфильтровать и объявы от собственников - удобно.

Vsov73
Зайдите на сайт -Хоум. Бг, там можно поставить фильтр (галочку у слова застройщик) и увидите предложения застройщиков, соответственно и их контакты.

А, че только на ваш сайт, на любой сайт агенств зайти и юзать поиск... Только вот есть один маленький нюанс), у все агенств, повторяю, у всех, информация:

А) старая

Б) не актуальная

В) иногда вообще целеноправленно ложная!

И т. Д.

Honny
а, че только на ваш сайт, на любой сайт агенств зайти и юзать поиск... Только вот есть один маленький нюанс), у все агенств, повторяю, у всех, информация:

А) старая

Б) не актуальная

В) иногда вообще целеноправленно ложная!

И т. Д.

Допустим, сайт-не мой. Речь вообще про агенции не шла, а про застройщиков и собственников. Вам -не надо информации-не ходите.

Vsov73
Допустим, сайт-не мой. Речь вообще про агенции не шла, а про застройщиков и собственников. Вам -не надо информации-не ходите.

Правильно, только вы зная или не зная этого, даете имя агенства незвижимости)

Honny
правильно, только вы зная или не зная этого, даете имя агенства незвижимости)

Интересненько. И каrое же это имя, если не секрет, конечно?

Зай Атс
а, че только на ваш сайт, на любой сайт агенств зайти и юзать поиск... Только вот есть один маленький нюанс), у все агенств, повторяю, у всех, информация:

А) старая

Б) не актуальная

В) иногда вообще целеноправленно ложная!

И т. Д.

Я бы сказал, что не всегда актуальная, и да, нередко ложная к сожалению. К тому же такой поиск, какой тут предлагают совершенно не оптимален, потому что агенства недвижимости очень нередко публикуют объявления как, якобы, собственник.

Светлана16
Да не будут они с вами по телефону общаться -дорого. Скайп свой вам дадут или по электронке. И кидать предложения будут самые неликвидные. А телефон просят -для проверки,

Общаться можно через Вайбер, Вотс ап, Телеграмм, которые есть на мобильном телефоне, для этого нужен номер телефона, необязательно звонить на мобильный номер). Это бесплатная связь.

Honny
Я бы сказал, что не всегда актуальная, и да, нередко ложная к сожалению. К тому же такой поиск, какой тут предлагают совершенно не оптимален, потому что агенства недвижимости очень нередко публикуют объявления как, якобы, собственник.

Слава богу, мне такие псевдособственники не попадались. Когда звонила частному лицу - уточняла, собственник ли он. Это обязательно.

Rumen Georgiev

Самы дешевы путь для приобретение недвижимост в Болгарии-http:/sales.bcpea.org/bg/properties.html?court=8&city=65

Rasa5
Самы дешевы путь для приобретение недвижимост в Болгарии-http:/sales.bcpea.org/bg/properties.html?court=8&city=65

Да, дешево. Только не везде снимки есть. В Варне совсем без снимков. Не знаете, каков процесс покупки такой недвижимости?

Rumen Georgiev

Знаю процес, но простите завтра я отвечу подробно, сейчас у меня другая работа

Rumen Georgiev
да, дешево. Только не везде снимки есть. В Варне совсем без снимков. Не знаете, каков процесс покупки такой недвижимости?

В открытой продаже может участвовать любое дееспособное юридическое и физическое лицо.

Запрет на участие в открытом аукционе есть: должника, его законного представителя, чиновников из офиса окружного суда и сотрудников судебных приставов, охранников и менеджеров выделенных активов, судей, прокуроров, судебных исполнителей, внесении судей, адвокатов на имущество на территории соответствующий районный суд.

Общественный продажа проведены в соответствии с правилами для закрытых торгов аукциона. Предложения по участию могут быть представлены с даты продажи (называемый в уведомлении о публичной продажи, как начальная) до конца рабочего дня с даты объявленного на конец открытой продаже. Предложения должны быть представлены в офисе окружного суда по месту нахождения имущества.

Предложения должны быть представлены в запечатанном конверте, который применяется торгов предложение и получение (банковский документ) для оплаты депозита при указанных в уведомлении на банковский счет в горох, который затем подается во входящий реестр окружного суда. Запечатанный конверт с надписью детали тендера, номер дела и имена гороха и имущество, которое участвует и / или сопровождалось просьбой о приеме в публичных торгов (модель 1). Участники - трейдеры и другие юридические лица, реализованные в конверте и необходимые документы, подтверждающие правовой статус претендента (Свидетельство о хорошем положении для регистрации трейдеры решений и т. Д.), доверенности, если заявка подается через доверенное и других документов, как закон и по усмотрению претендента.

Торги предложение (модель 2) должны отвечать следующим требованиям:

1. Просто упомянуть имя / название фирмы претендента

2. Индикация других данных индивидуализации торгов (PIN; БУЛСТАТ / МСЖД; штаб-адрес, имя и идентификационный номер представительства (доверенности) и т. Д.)

3. Обозначение недвижимости / свойства, для которых участвует период тендера

4. Указание предложенной цены цифрами и прописью. Минимальная цена, указанная в уведомлении начальной цены аукциона.

Пустота являются:

- Предложения по стартовой цене аукциона, указанных в уведомлении

- Предложения, сделанные лицами, не вправе участвовать в открытой продаже

- Предложения по которой нет

Заплатил требуемый депозит (депозит)

Предложение должно быть обязательно сопровождается документом

На депозит (депозит). Депозит составляет 10% от начальной цены предвещает / имущества и указываются в сообщении. Депозит оплачивается пристава в уведомлении. Работа с авансовых платежей претендентов, которые не объявлены покупатели могут быть получены из них сразу же после объявленного покупателя выплачивает полную сумму стоимости, которая была объявлена покупателя. Возвращение депозита производится по безналичному расчету, в указанный импортера (в покупателем) банковский счет, который должен подать письменное заявление (модель 3).

Покупатель объявляется в первый рабочий день после окончания продажи с протоколом, составленном судебным приставом. Открытие предложений началось в указанной в уведомлении часа в комнате в здании соответствующего районного суда. Может присутствовать стороны и все участники представили предложения. Отсутствие торгов не мешает же быть объявлены покупателя. Присутствие претендентов желательно для того, чтобы дать им возможность участвовать в любых устных торгов. Поступившие предложения открываются, как вошел на записи в порядке открытия. Признается недействительным предложения. Претендент, предложивший наивысшую цену объявлен покупателя.

После объявления наибольшую цену может быть устное торгов. Стартовая цена аукциона самая высокая цена, предложенная в письменной форме. Шаг аукционов составит депозита. Судебный пристав пригласил трех участников в отсутствие новых предложений было объявлено на - высокую заявку и таким образом, покупателю имущества.

Оплата расходов

Объявлено покупатель платит цену, предложенную на специальный счет судебного исполнителя (то же самое, в котором импортного и депозита), путем вычитания Сумма предоплаты. Выплата разницы становится обязательным в течение 7 дней после завершения продажи. Если последний день срока приходится на выходной или праздничный день он не должен быть продлен до первого рабочего дня, следующего за выходным. При отказе уплатить цену времени, то платный депозит (депозит) сохраняется (не возвращается) и используется для погашения задолженности. (Сроки должны быть рассчитаны в соответствии с положениями Гражданского кодекса).

В неуплаты цены в судебный пристав заявил покупателю имущества Претендент, предложил следующую самую высокую цену; если претендент не платит цену, предложенную в течение одной недели его оглашения покупателя, пристав объявил покупатель претендент делать дальше в линии ставкой предложения и делает это, пока все участники не предложили цену, равную дома; претендент, который был объявлен покупателя, но не представили в предлагаемую цену, теряет право на получение обратно уплаченную депозит; после уплаты цены претендента объявлен покупатель заплатил задаток должен быть возвращен претендентов, которые не были объявлены покупатели.

Для каждого конкретного открытой продажи в офисе ПЭА приобрели тендерную документацию со всей необходимой информацией.

САМЫЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Гражданский процессуальный кодекс

Ст. 494. (1) Если не появилось или участники не были сделаны действительные ставки, или если покупатель не заплатил и свойство не было присвоено в соответствии со ст. 493 пт. 2, кредитор имеет право в течение одной недели Извещение для выполнения нового продажу.

(2) Новый продажа происходит в соответствии с правилами для первой продажи. Не начинается не ранее, чем через один месяц после завершения первой продажи на начальной ценой, равной 80 процентов от начальной цены первой продажи. Если и когда эта продажа свойство не продается в течение недели, а не быть запрошены определении нового стартовую цену, имущество освобождается от органов и запрет будет удалена по просьбе приста

Rasa5

Известно ли кому-то агенство по недвижимсти ера. Бг? Может, кто-то приобрел у них апартамент? Немного сомневаюсь в нем.

Elena12

Я приобрела у них с помощью "Адреса", все прошло нормально и с той и с другой стороны.

Rasa5
Я приобрела у них с помощью "Адреса", все прошло нормально и с той и с другой стороны.

Спасибо большое. Именно это и хотела слышать: кто приобрел и хорошо ли все прошло.

Please sign in or register to post a comment.
  • bgrealty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...