Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Дождь
7 часов назад, Alex68 сказал:

Вы страну не перепутали? Мы в Константиново на платник ездим. 10 лев (не руб) с удочки на весь день. Рыба любая (если повезёт). Там на хозяйстве бывший начальник МВР Бургаса. Ценник средний, в зависимости от рыбы, сколько взял, столькои увёз. Все условия. Порядок и тишина. Ресторанчик, можно купить живую рыбу, с/у, плюс все причандалы, если забыл. Только одного не понял, зачем антисептик нужен, рыбе в рот брызгать, чтобы не заразить)). Это как в анекдоте про НКВД, лоб зелёнкой помазать, чтобы пуля мозг не заразила

Нет. Но, видимо, вы уклейку с форелью перепутали:). Почитайте пост коллеги внимательно. Там речь (и мой ответ на нее) именно о форели. Но если форель за 10 лева без нормы вылова (и она там есть в достаточном кол-ве), то снимаю шляпу! Так как? А антисептик.... Такое используется только на "поймал-отпусти" с запретом брать рыбу. Например, как на платнике Поморие.

менеджер Юрий
13 часов назад, Дождь сказал:

Ну и цены.... Тем более для этого платника

Согласен. Дорого. Цену нарисовали большую. На платниках вокруг Софии дешевле значительно. Три года здесь вообще рыбу не запускали. Посмотрим, что будет дальше. Русских мало. Будут ли болгары ездить по такой цене?!

На Порое аншлаг. Стоят через 5 метров. Тесновато Всё ловят мелко карпа по 800...900 грамм. Был 2 недели назад. Поймал 3 шт. Больше по закону нельзя, как я понимаю (лимит -3 кг). Сосед слева не поймал ни одной. Сидел с улочкам, а карп был далеко. А справа был профи с актёром. Так он обловился. И отпустил всех. Короче карп кормится от берега не ближе 50 метров.

На карьере Жанет народу немного. И, как обычно, один энтузиаст на лодке тролил.

менеджер Юрий
12 часов назад, Alex68 сказал:

Мы в Константиново на платник ездим. 10 лев (не руб) с удочки на весь день.

Знаю я этот платник. Карп и карась. Но ездить за такой рыбой на платник?! Даже за 10 лв. Такая рыба и в диких водоёмах есть. Ну точнее была ещё недавно.

Минимальная цена на платнике по форели была этой весной 20лв за день. Рыбку запускают утром исходя из нормы 1 шт. На рыбака. Безлимит. Но это около Софии. Далеко ездить.

Дождь
47 минут назад, менеджер Юрий сказал:

На Порое аншлаг. Стоят через 5 метров. Тесновато Всё ловят мелко карпа по 800...900 грамм. Был 2 недели назад. Поймал 3 шт. Больше по закону нельзя, как я понимаю (лимит -3 кг). Сосед слева не поймал ни одной. Сидел с улочкам, а карп был далеко. А справа был профи с актёром. Так он обловился. И отпустил всех. Короче карп кормится от берега не ближе 50 метров.

На карьере Жанет народу немного. И, как обычно, один энтузиаст на лодке тролил.

Спасибо огромное за инфо! Как сам побывал!

15 часов назад, менеджер Юрий сказал:

Цена на сейчас 10лв поръчка и 20лв за кг пстървы. За съемгоау 25 ла за кг.

14 часов назад, Дождь сказал:

Ну и цены....

13 часов назад, Alex68 сказал:

Вы страну не перепутали? Мы в Константиново на платник ездим. 10 лев

5 часов назад, Дождь сказал:

Нет. Но, видимо, вы уклейку с форелью перепутали:).

43 минуты назад, менеджер Юрий сказал:

Знаю я этот платник. Карп и карась. Но ездить за такой рыбой на платник?! Даже за 10 лв. Такая рыба и в диких водоёмах есть.

Вот как-то так:). Читать коллег внимательнее надо:)

Дождь
5 минут назад, Дождь сказал:

На Порое аншлаг. Стоят через 5 метров. Тесновато Всё ловят мелко карпа по 800...900 грамм.

Н-да..... Повыбивают. Но я на след год к такому и готовился: трудовой карп, но подросший. Катушки нормальные везу с нормальной леской. Для заброса к русловой бровке. Макушатников понаделал. Теста нормальное сделаю. В общем, надеюсь:). А карьер..... С огромной скоростью меняется на глазах. Не могу даже причину предположить. Раньше стена камыша, и дно уходящее до первой бровки (метров 15). В камышах раки ползали, щука пряталась. В прошлом году пошли водоросли от камыша ползти. А в этом просто буйные заросли различного типа (и по цвету) водорослей. Щуку только в прогалах можно заметить, редких прогалах:(. Красота, конечно, подводная неописуемая стала (и раньше красиво было), прозрачность отличная. С женой ныряли, она обалдела от такой буйной и разной красоты. На экшен как-всегда снимаю. И 2 сазанов кг по 7 заснял, жена первая заметила:). Красноперка стала пахнуть тиной. А вот мальков щучьих полно, столько интересных видео с ними наснимал. Они же глупые, ничего не бояться, играешься с ними как с детьми:))

менеджер Юрий
9 часов назад, Дождь сказал:

Красота, конечно, подводная неописуемая стала (и раньше красиво было), прозрачность отличная.

Прозрачность пока осталась. И красивый синезелёный оттенок. Удивительное симпатичное место.

russ25

Рыбачим в в Константиново всей семьей. Нравится.

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...