Перейти к публикации

ЧЕМ отличаются наши законодательства?

Гость пользователь

Российский суд выделил доли по ½ в праве собственности на апартаменты в Болгарии оформленные на мое имя (в рамках бракоразводного процесса). Имел ли право суд это делать?

Каким образом можно определить порядок пользования квартирой в болгарии, ЧЕМ отличаются наши законодательства?

Кроме этого бывший муж требует через суд выдать ему ключи и документы на аппартамент. Обязана ли я это делать?

Незнайка
Российский суд выделил доли по ½ в праве собственности на апартаменты в Болгарии оформленные на мое имя (в рамках бракоразводного процесса). Имел ли право суд это делать?

Каким образом можно определить порядок пользования квартирой в болгарии, ЧЕМ отличаются наши законодательства?

Не важно, на чье имя был оформлен апартамент. Если при покупке квартиры в Болгарии Вы находились в официальном браке - то, по-болгарскому законодательству: 1/2 часть квартиры принадлежит второму супругу, даже если он/она не вписаны в нотариальный акт.

Кстати: при покупке квартиры Вы в присутствии адвоката/нотариуса - подписывали соответствующую декларацию о семейном положении.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...