Перейти к публикации

Владельцы недвижимости в Банско

Kroko
@@Kroko,

А как сейчас в Банско со снегом?

Есть информация, что снега нет и в горах, не только в городе.

Работают ли подъемники?

На горе был искусственный снег, 31 декабря подъемники работали аж до Шилигарника, что было вчера, честно-не знаю)

Сегодня Боженька подсыпал снежка, так что есть и пухлячок)

Сейчас народ начнет спускаться с горы, расскажут что там и как)

ГореДан
И вот тут, концовку темы внимательно прочитайте, самый оптимальный вариант Покупка квартиры в Банско | Страница 7 | Форум о Болгарии
Да мнения разные и это хорошо. Уже закрадывается желание ничего не покупать, а снимать жилье. Еще интересно, что скажете на счет этих новостей news.mail.ru/politics/14605424/ Болгарии отказано в предоставлении финансовой помощи для размещения беженцев. Евросоюз решил ограничиться добрыми советами, а материальную часть проблемы Болгария должна взять на себя. "Это я относительно трудовой миграции, Болгария и Румыния тоже открывают свои границы. Или пока все тихо, ведь болгария не настолько богата и не станет лакомым куском для потока, а так момтиком в богатую Европу?
лобановский
Может быть тоже смогу здесь найти соседей. Отзовитесь, кто тоже купил квартиру в "Четырехлистном клевере".

Может быть тоже смогу здесь найти соседей. Отзовитесь, кто тоже купил квартиру в "Четырехлистном клевере".

Добрый день... У меня апартамент в детелине...

Может быть тоже смогу здесь найти соседей. Отзовитесь, кто тоже купил квартиру в "Четырехлистном клевере".

Доброго дня... У меня апартамент в клевере...

Fanisa

Конечно, нашу беду не сравнить с трагедией в Варне, но все равно это страшно гадко. Пишу, чтобы соседи в Банско не расслаблялись. Нас ограбили, пока мы были на море.

P1170152.thumb.JPG.b3e3d795117f542ba3c50a2b2b03e77b.JPG

P1170159.thumb.JPG.6be92591694c580be0b6042b9fbb3e8f.JPG

Kroko

Фанис, напиши о своем комплексе подробнее, чтобы люди знали, где не стоит жить. Название, есть ли управляющая компания с охраной, близость цыган и т. Д.

Рушка
Конечно, нашу беду не сравнить с трагедией в Варне, но все равно это страшно гадко. Пишу, чтобы соседи в Банско не расслаблялись. Нас ограбили, пока мы были на море.

Сочувствую, Фаниса.

Очень часто такое происходит по наводке.

Mirvlad
Очень часто такое происходит по наводке.

И как часто такое происходит? Какая статистика?

Fanisa

Следователь сказал, что чаще всего такое происходит в зимний сезон, обычно это гастролеры. А летом, скорее всего по наводке, свои люди.

Это не комплекс, а дом, где в двух квартирах живут постоянно болгары, а две снимаются (мы в том числе). Зимой сдаются еще 3-4 квартиры, но кроме шума других неприятностей арендаторы не создают.

Охраны нет, УК нет, таксы нет, цыган нет. Живем мы, Маша, недалеко от твоей механы, у школы. В центре, в общем.

Это еще раз говорит о том, что любимые нашими людьми дома без поддержки абсолютно ненадежны или, по крайней мере, нужно самим позаботиться о безопасности своего жилища и не обманываться на счет того, что Болгария очень спокойная страна.

Кроме нас, зашли еще в три квартиры.

Мы подозреваем кто это, но пусть полиция поработает. Даем заявление еще и в прокуратуру.

Рушка
И как часто такое происходит? Какая статистика?

Статистика показывает: из общего числа совершенных краж более 50 % остаются нераскрытыми. ... Стоит отметить, что около 60 % квартирных краж совершаются по наводке "добрых людей", не исключено, что даже соседей.

Но, ТЕМА то не об этом...

Bear
дедушка Миша, в поиске
Конечно, нашу беду не сравнить с трагедией в Варне, но все равно это страшно гадко. Пишу, чтобы соседи в Банско не расслаблялись. Нас ограбили, пока мы были на море.

Сочувствую и в очередной раз убеждаюсь в необходимости установки охраны-СОТ

Fanisa

Спасибо, Миша.

ветеринар

А что-то взяли, или все перевернули и ушли?

Fanisa
А что-то взяли, или все перевернули и ушли?

Конечно, взяли. Плазму, например...

Нфефлья
Конечно, нашу беду не сравнить с трагедией в Варне, но все равно это страшно гадко. Пишу, чтобы соседи в Банско не расслаблялись. Нас ограбили, пока мы были на море.

Фаниса, сочувствую. Кроме того, что жаль ценности еще и, наверное, неприятное чувство, что какие-то людишки ходили по твоей квартире, хозяйничали, переворачивали все...

Fanisa
Фаниса, сочувствую. Кроме того, что жаль ценности еще и, наверное, неприятное чувство, что какие-то людишки ходили по твоей квартире, хозяйничали, переворачивали все...

Спасибо! Да, именно эта незащищенность удручает больше всего. Как в душе твоей порылись.

Вот говорят, есть такие системы видеонаблюдения, когда по интернету можно наблюдать, что происходит в твоей квартире. Интересно, какое сердце надо иметь, чтобы смотреть на это?

Vadimovna

Фаниса, примите и наши (я+супруг) слова сочувствия и поддержки... У нас был "подобный опыт" - до сих пор вспоминаю с душевной горечью... Будем надеяться, что полиция сработает профессионально, а вам - душевных сил преодолеть это непростое испытание.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

, сочувствую! А СОТ-а у вас не было?

Fanisa
Фаниса, примите и наши (я+супруг) слова сочувствия и поддержки... У нас был "подобный опыт" - до сих пор вспоминаю с душевной горечью... Будем надеяться, что полиция сработает профессионально, а вам - душевных сил преодолеть это непростое испытание.

Спасибо! Не надеемся на полицию...

, сочувствую! А СОТ-а у вас не было?

Спасибо! Нет, СОТ-а не было, сейчас думаем над этим и над другими вопросами.

MJuzz

Уважаемые соседи по комплексу "Пирин Лодж" ! Буду на Общем собрании собственников комплекса 8-го августа. Сообщите пожалуйста, кто из русскоговорящих будет на собрании ещё, как себя там вести, чего требовать, против чего выступать. Короче, жду от вас инструктажа. Спасибо.

Eugenio

Всем добрый день! Кто-то из Polaris Inn есть на форуме?

Гость Waldorf
Уважаемые соседи по комплексу "Пирин Лодж" ! Буду на Общем собрании собственников комплекса 8-го августа. Сообщите пожалуйста, кто из русскоговорящих будет на собрании ещё, как себя там вести, чего требовать, против чего выступать. Короче, жду от вас инструктажа. Спасибо.

 

Мы новые собственники из Пирин Лодж. Как с Вами лично пообщаться?

Antonya27

Всех приветствую!

Имею апартамент в Каза Карина. Ищу соседей по комплексу для обсуждения сложившейся ситуации в комплексе.

lusiya

Прошу совет о недвижимости в Банско. Спасибо,

МарияМ
Мария, Банско/Свети Влас

@lusiya, написала в личку

Танайка
Прошу совет о недвижимости

На форуме есть прекрасный человек, с ником помидор 66, про Банско может подсказать все.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Танайка, я Вас поправлю чуть-чуть. У форумчанки ник :)

Pomidor66

@lusiya,

прекрасный человек

Спасибо за такие приятные слова:cvetok: если у кого-то есть вопросы по Банско и жизни здесь - пишите ;)(не могу ссылку на lusiya сделать).

Please sign in or register to post a comment.
  • annaski

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...