Перейти к публикации

Владельцы недвижимости в Банско

ГореДан
а зачем тогда писать: Давайте о недвижимости говорить?)
Я о ней предлагал говорить, тк участники мягко перешли к обсуждению толива Газпрома;) Я же написал все свои вопрсы ранее с поста 113, зачем повторятся., хотя опять повторяюсь. Подскажите где снять аппартаменты недорого или квартиру в Банско? Спасибо!
Kroko
Что о ней говорить? Лучше о зайке задушенном или агнешке замученой вкусно привкусно. Вообще готовтесь, мы идем к вам. :cool:

А мы не боимся)

Я о ней предлагал говорить, тк участники мягко перешли к обсуждению толива Газпрома;) Я же написал все свои вопрсы ранее с поста 113, зачем повторятся., хотя опять повторяюсь. Подскажите где снять аппартаменты недорого или квартиру в Банско? Спасибо!

В сезон недорого не снимете)

Посуточно

Минимум от 30 евро в сутки

Владимир
а мы не боимся)

Не боятся не надо, надо заек ловить, запасать на зиму. И винишка бочку, а лучше десять. :angelic:

ГореДан
в сезон недорого не снимете)

Посуточно

Минимум от 30 евро в сутки

Сезон я понимаю, зима? Тогда мы не в сезон, весна-лето. Искать на месте или заранее в интернете?
Fanisa
Сезон я понимаю, зима? Тогда мы не в сезон, весна-лето. Искать на месте или заранее в интернете?

Можно и так, и так. Вне сезона в Банско почти все свободно. Напишите ближе к поездке, я Вас устрою в семейный отель своих друзей.

SvetlanaA

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Светлана, мне 47 лет и я из Мурманска. В Банско первый раз приехала в конце января, хотя собиралась где-то в течение года. Разумеется, я ехала для знакомства с курортом и с раздумьями о жилье. Начинала с поиска по интернету вариантов студий в Несебре или Бургасе, потом рассматривала Балчик, Бялу и северное Причерноморье, потом - Софию. Как я переключилась на Банско, уже не помню, тем более что на лыжах каталась в студенчестве (весьма посредственно), потом как-то не сложилось. Теперь понимаю - судьба:)). Я хотела приехать зимой на 10 дней просто посмотреть на город и, если понравится, летом вернуться для покупки. Но на пятый день я уже оформила договор предварительной продажи, а в начале мае, во второй приезд, получила все документы. Теперь у меня апартаменты в Бандерице, и я этим очень довольна. Соглашусь с теми, кто считает, что летом в Банско еще лучше, чем зимой. Есть что-то в атмосфере Банско пьянящее (во всех хороших смыслах) - теперь собираюсь в феврале-марте приехать для реанимации моих горнолыжных навыков.

Собственно, написала это, чтобы представиться и чтобы старожилы не видели во мне скрытого коммерческого агента или риэлтора, когда я буду здесь теперь иногда появляться. С Фанисой и хозяйкой Яницы я немного знакома (правда, не знаю, помнят ли они меня). С удовольствием при случае познакомлюсь и с другими форумчанами в Банско.

Fanisa

SvetlanaA, я Вас помню, конечно.)

Рушка
на лыжах каталась в студенчестве (весьма посредственно), потом как-то не сложилось. Теперь понимаю - судьба:))

Кататься никогда не поздно начинать. Значит, Ваше время пришло! С покатушками Банско ещё привлекательней, а аппетит и сон какой после них...

ГореДан
Можно и так, и так. Вне сезона в Банско почти все свободно. Напишите ближе к поездке, я Вас устрою в семейный отель своих друзей.
Спасибо! Мы с вами по-моему в переписке личной здесь forum.aboutbulgaria.biz/. Кстати еще использую этот сайт для поиска http://www.booking.com/index.html?aid=319915;label=bookings-name-iaTToQ8YDt2e8vUn9Ffv_AS25576866616:pl:ta:p1:p2369.000:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CPWIh6jEgbsCFU5a3godOGEAbg Еще интересует, сколько средств брать на двухнедельную поездку, проживание, питание, переезды, а шопинг, кабаки идут лесом, не интересно
Fanisa
Спасибо! Мы с вами по-моему в переписке личной здесь forum.aboutbulgaria.biz/. Кстати еще использую этот сайт для поиска http://www.booking.com/index.html?aid=319915;label=bookings-name-iaTToQ8YDt2e8vUn9Ffv_AS25576866616:pl:ta:p1:p2369.000:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CPWIh6jEgbsCFU5a3godOGEAbg Еще интересует, сколько средств брать на двухнедельную поездку, проживание, питание, переезды, а шопинг, кабаки идут лесом, не интересно

Да, мы там переписывались. Букинг - хороший сайт, там тоже можно зарезервировать. Кстати, про проживание там и можно почерпнуть сведения.

А так, в среднем, считайте по 20-25 евро в сутки. Не знаю Ваших аппетитов, но питание в недорогих точках, примерно 3-5 евро за обед или ужин на одного человека, в средних заведениях - 7-8 евро, в дорогих - от 10 евро и...

Переезды зависят от того, как Вы собираетесь перемещаться. Если общественным транспортом, то это недорого, но хлопотно. Если машину в аренду, то посмотрите цены здесь, например. Такси, естественно, самое дорогое удовольствие.

Кабаки лесом никак не пойдут, потому что здесь нет такого понятия и пищу принимают, и веселятся в одних и тех же заведениях. Клубы - другое дело, но они вряд ли Вас интересуют. :)

Шопинг, в широком смысле, может Вас и не интересует, но кое-что в Болгарии Вы непременно купите, потому что оно того стоит. :)

ГореДан

@, благодарю вас за отзывчивость!

ValutKa

Утро в Банско сегодня как в сказке! Так необычно видеть ровный снежный покров вместо зеленой травки :)

Fanisa
Утро в Банско сегодня как в сказке! Так необычно видеть ровный снежный покров вместо зеленой травки :)

А снимочек где? ;)

ValutKa
А снимочек где? ;)

Нет у меня здесь в Банско фотоаппарата:(а такая красота на улице.. Снимать и снимать

Владимир
нет у меня здесь в Банско фотоаппарата:(а такая красота на улице.. Снимать и снимать

Такой снег сегодня и по РФ от Москвы, до Хабаровска

Fanisa
нет у меня здесь в Банско фотоаппарата:(а такая красота на улице.. Снимать и снимать

И мы сейчас не в Банско. (На море просто сильный ветер и серость...

ValutKa
И мы сейчас не в Банско. (На море просто сильный ветер и серость...

Так возвращайтесь скорее- будем рады Вас видеть! :)

Fanisa
так возвращайтесь скорее- будем рады Вас видеть! :)

На след. Неделе. И кошка заждалась уже. ()>

ValutKa
И кошка заждалась уже. ()>

Тем более надо возвращаться! ;)

Вот фото сделанные на телефон (качество плохое-сильно не ругайте)

1214622449_2013-11-2712_09_26.thumb.jpg.0476ee9a08444eab34523c4fd50ff9b0.jpg 953503830_2013-11-2712_09_41.thumb.jpg.2e59368103b68d833620087abe206fc9.jpg

Fanisa

Хороший у Вас телефон! И вид отличный из окна! И Банско форева! :thumbsup:

Kroko

Если это-та самая очаровательная Светлана, которая устроила в Янице праздник "обмывания" как я теперь понимаю ключей от Бандерицы (там и Виктория присутствовала), то помню не только я и супруг, но и кот Фима)

Приезжайте скорее)

Ждем)

тем более надо возвращаться! ;)

Вот фото сделанные на телефон (качество плохое-сильно не ругайте)

[ATTACH=full]58532[/ATTACH] [ATTACH=full]58533[/ATTACH]

Феникс?)

Сезон я понимаю, зима? Тогда мы не в сезон, весна-лето. Искать на месте или заранее в интернете?

Весной-летом можно арендовать отличную квартирку за 200-250 левов в месяц плюс коммуналка

Пишите в ЛС, поможем)

ValutKa
Феникс?)

Он самый)

ГореДан
весной-летом можно арендовать отличную квартирку за 200-250 левов в месяц плюс коммуналка

Пишите в ЛС, поможем)

Спасибо!
ветеринар

Всем привет, есть ли здесь кто-нибудь из Green Life?

casper
Всем привет, есть ли здесь кто-нибудь из Green Life?

Привет:). Надеюсь, что я буду скоро. :thumbsup:

ветеринар

Вы хотите там приобрести, или уже являетесь владельцем и скоро туда приедете?

ГореДан
весной-летом можно арендовать отличную квартирку за 200-250 левов в месяц плюс коммуналка

Пишите в ЛС, поможем)

Раньше не отриагировал на цену! Неужели месяц аренды отличной квартиры в переводе на рубли от 4600-5750 рублей, уж очень сладко?
ValutKa
Раньше не отриагировал на цену! Неужели месяц аренды отличной квартиры в переводе на рубли от 4600-5750 рублей, уж очень сладко?

Смотря какая квартира. Мы сами снимаем (пока решаются все вопросы с нашей будущей квартирой) примерно за столько же. Плюс оплата электроэнергии по счетчику.

ГореДан
смотря какая квартира.
Отличная пишет автор!
ValutKa
Отличная пишет автор!

Я имела в виду количество комнат, состояние, расположение. Знаю, что для однокомнатной студии это дорого. У нас большая квартира, полностью упакована (даже стиралкой-что редко найдешь). И еще зависит от сезона: с декабря по апрель самые высокие цены.

Please sign in or register to post a comment.
  • annaski

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...