Перейти к публикации

Внимание! Мошенники в Болгарии

Гость Fatima

По адресу Company Address: 1421 Sofia City, Sofia District, Bulgaria Lozenets, Bolgrad No.5 не могу сказать, что работают, скорее занимаются облапошиванием людей.. Началось с того, что мне позвонила "милая" девочка Лилия Романова, и объяснила, что если я вложу, хотя бы 200 долларов то.. И т. д... Я, конечно, нуждаюсь в деньгах, у меня 3 детей, младший, ему 16, инвалид детства 75% не работает.. Что ж. Я хотела в это все верить.. Влезли в душу, узнали всю мою ситуацию, и обещали помочь.. Вобщем я вложила 1000. Со мной стал работать Дмитрий Громов. В первый же день показал, как поставив 10 долларов сделать 37.. Чтож, у меня на экране 1037 долларов. Я решила узнать, как он может мне вывести деньги.. Нашла у знакомых еще 1250 и говорю Дмитрию, что если он мне докажет, что может вывести на мой счет мою тысячу, то я сразу поставлю 2250.. Ну вот и все.. Он конечно попытался меня уговорить поставить и эти деньги, а когда я сказала, что хочу видеть сначала вывод денег, он прямым текстом сказал, что никто там этим заниматься не будет.. Переписку заблокировали, и теперь я могу видень на экране, якобы мои деньги.. Вот я и лохонулась... Все ничего, но я это делала вместе с сыном, теперь даже не знаю, как ему объяснить, что нас обманули... Вот эти файлы хотела чтобы все увидели и были остарожны.. Если кто то возмется выбить у них эту семму, мне ничего не надо будет.. Хочется, чтобы зло било наказуемо..

 

Да и еще не написала. Выход на них через рекламу НИГМА 2

771297300_LiliaRomanova1.jpg.a9fb33e73f7ebe694cd0baa1fa96db8e.jpg

3.thumb.jpg.974c11a0ed8b4aa0f5267eec73b63842.jpg

santander2.thumb.jpg.6975b7ca2cac0c5c4755a295f94dc879.jpg

Гость Дядя Гриша

, пополняли счет картой? Пишите заявления в банк и полицию.

Считайте, что купили за 1000 долларов прививку от доверчивости.

Мадалина

, это всем известное разводилово. Никто и никогда, если у него есть рецепт хорошего заработка, не будет с вами им делиться. Кроме того, на бирже могут заработать только опытные сотрудники, со специальным образованием. Очень жаль ваши деньги, мошенники зарабатывают на таких, как вы (((Если перевод был с банковской карточки, попробуйте отменить операцию.

DenGT

Fatima, а вам не дали данные вашего аккаунта?

Вы же как-то смотрите состояние счета.

Gershkopf

Посмотрел их сайт. Увы, лохотрон, чистой воды.

Попробуйте побороться, напишите им официальное письмо, не электронное и подайте жалобу в полицию.

Поможет вряд-ли, но хоть что то, к письму приложите копию бумаги из полиции, что подана жалоба.

Mik15

Дело Кости и Вики процветает. Вот и писал свои дневники, что бы другие не попадали. Но видимо это вечно. И попадали и попадать будут. Кто то в силу наивности (вот говорят же), кто то в силу жадности (можно срубить по лёгкому). По этому и методы не меняются. Играют как правило на двух нотах.

- У вас трудности? Мы вам поможем.

- У нас трудности, помогите нам, а мы поможем вам.

Мои дневники "В чём сила брат?" начало здесь. bglife.ru/entries/2934/

Почитайте, кому интересно. К стати, по нашим сведениям мошенники Вика и Костя перебрались в Бургас.

Гость AntonVel

Жизнь постсоветского народонаселения в эмиграции сродни перипетиям судеб романов Виктора Гюго – сколько в ней драматизма, сколько тайн, сколько недомолвок и интриг, сколько лжи!

 

 

Так получилось, что по целому ряду причин, в определенный период, Болгария стала наиболее доступным местом «поломничества» на постоянное место жительства наших с Вами бывших соотечественников.

 

Кого только не встретишь на улицах приморских курортных городов – бывших губернаторов, беглых правозащитников, авантюристов, разорившихся на родине предпринимателей, «героев» всевозможных войн, романтиков, звезд различной величины (супер известных где-то там – далеко) и тривиальных прохиндеев.

 

В подавляющем своем большинстве, приехавшие сюда люди имели, довольно смутное представление об интеграции в местное общество. Большие надежды, манящие перспективы, безудержное тщеславие и самолюбие, в итоге, сыграли с ними злые шутки. Жизнь не позволила самореализоваться на чужбине, и единственными векторами их развития стал принцип: заработать на «своих», хоть чуть-чуть, хоть как-нибудь, любыми всевозможными средствами и методами.

 

Типичными представителями «героев нашего болгарского времени» является неразлучная парочка персонажей, проживающих в городе Варна, но ведущих активную деятельность по сбору средств народонаселения по всей стране.

 

Имена их – Василий Волобуев и Ирина Патанина (она же – Давыдова).

 

Прошу любить и жаловать:

 

https://www.facebook.com/volvasily

 

https://www.facebook.com/ira.patanina

 

На первый взгляд – довольно приличные люди, компанейские, улыбчивые, всегда в гуще событий... Но стоит только с ними чуть лучше познакомиться, как тебя сразу «пускают в оборот» их собственного «бизнеса» и «мега перспективных проектов».

 

Василий:

 

- Я давно не работаю. Я понял – земной бизнес не для меня. Я не продаю квартиры, не продаю страховки, не продаю товары. Я продаю деньги! Я управляю Вашими деньгами и преумножаю их с минимальным профитом 40% в месяц! Работают пусть другие – моя задача – зарабатывать на них!

 

Ирина:

 

- Традиционный бизнес изживает себя. Он перестает быть перспективным и успешным. Чем только я не занималась... Но в итоге поняла – будущее – за криптовалютами и сетевым бизнесом. Государству не выгодны успешные люди, поэтому мы уходим в тень интернета. Мы вкладываем свои деньги и деньги наших партнеров в проекты, которыми управляют бывшие воротилы бизнеса земного – со всего мира. Мы гарантируем высокий доход и сохранность средств наших вкладчиков!!!

 

- Извините, но ведь деньги не берутся ниоткуда и не приходят ниоткуда тоже...

 

И вот здесь начинается плотная и довольно агрессивная обработка, как они сами называют нас – «хомячков». «А вот Вам презентация одного проекта, а вот другого».

 

- Мы своих никогда не обманываем!

 

Не обманываем, но глядя честными глазами собираем деньги, пускаем их в никуда, ничего не отдавая взамен.

 

- Да Вы только посмотрите – СКОЛЬКО я заработал «за прошлый» месяц! И Вы столько сможете. Главное – внести побольше и активно приглашать партнеров.

 

Речь льется плавно, доводы убедительны, авторитет и публичность «персонажей», в итоге, делает свое дело.

 

Мало не берут – «нет смысла». Больше вложишь – больше получишь.

 

- Когда?

 

- Первых месяц-два – отбиваем «инвестиции» - потом пожизненная пассивная прибыль.

 

- Гарантии?

 

- Мы своих никогда не обманываем...

 

И снова доводы, демонстрации экрана, презентации в «офисе» по адресу Раковски 4 – под винцо, обезоруживающий юморок и красивые рассказы на тему: А вот мы в прошлом месяце были в Португалии в офисе компании – наш босс – такая лапочка!

 

Забудьте о Ваших «кровно» нажитых. Никогда и ничего не вернется к Вам от этих людей. Ни вложенное, ни – тем более – какая-то эфемерная прибыль.

 

Все просто – люди забирают Ваши деньги, которых Вы никогда больше не увидите. Занимаются незаконной деятельностью, примитивно лгут, набивая собственный карман.

 

Но Вы все же что-то получите взамен! «Что» - спросите Вы? Отвечу:

 

- бесконечные потоки красивой лжи – да!

 

- полное отсутствие какого бы-то ни было стыда – да!

 

- очередное приглашение на очередную презентацию с целью вновь «срубить с хомячка» «баблица» - да!

 

- бессовестные взгляды и очередное – «Мы своих никогда не обманываем!»

 

Берегите себя друзья, от этого общества! Не дайте себе запудрить мозги безграничными сладкими обещаниями! Обходите их стороной!

 

Если, вдруг, кто-то из Вас, все-таки, попал по влияние этой парочки и был обманут – просьба – поддержите, распространите, прокомментируйте – не оставайтесь равнодушными и ничего не бойтесь!

225466678.jpg.303e4853d366f85058625e68d8f10dc8.jpg 3356998.jpg.c3466314aff2b0598bf799aeb0b020b0.jpg

 

 

Михаил С.

Да, лиса Алиса и кот Базилио во всей красе.

Однако МММ бессмертен.

Rasa5

Спасибо за информацию. Странно, нашла там 38 моих болгарских друзей. Что это мы все так бездумно принимаем в "друзья" кого попало (пусть даже в ФБ)?

Festmen
Что это мы все

Отучаемся говорить за всех)

Мадалина

Людская наивность-потрясает. Как дети, ей-Богу! Ну неужели вы думаете, что так легко разбогатеть, да еще и с "сердобольной" помощью неизвестных и даже известных вам людей. Мошенничества очень много-что в России, что в Болгарии. Схемы эти всем известны, но люди продолжают обманываться. Не забывайте, что синица в руках всегда лучше мифического журавля. Получайте свои зарплаты, пособия и будьте счастливы. Да, хочется быть "Рокфеллером", но увы, бОльшая часть людей живет обычной жизнью и могу сказать, что это не так и плохо.

Брахмапутра

@Rasa5, у меня пол махалы в друзьях))) и что?? Я их знать не знаю)))

Rasa5
у меня пол махалы в друзьях))) и что?? Я их знать не знаю)))

И у меня так было, но стала удалять. Тем более аферисты не нужны. "Скажи кто твой друг, и я скажу, кто ты". Это верно

Михаил164

А как обстоят дела у животноводческой фермы с Петрича?)))

СолОМон
А как обстоят дела у животноводческой фермы с Петрича?)))

Что, вложился малко?

Son66

Эмоций много, фактов мало:thumbsdown:

Михаил С.
бездумно принимаем в "друзья" кого попало (пусть даже в ФБ)?

 

Кстати, как показывают разные случаи, это не всегда безобидное действие.

Мошенники ловко пользуются «рейтингом» в соцсетях. Впрочем, я когда-то получил хррошую прививку на продажах тн «таймшерах», если кто помнит. Уходил от них с трудом, но ушёл.

Да.

Бывало, меня тоже разводили.

Но, кстати, тоже пользуясь общими знакомыми, занятиями спортом в одном зале и проч и проч.

Хвала богам, всегда разруливал, не без потерь, но и без глобального попадоса.

Maxim230000

Пришел ко мне как то человек в офис. С портфелем и в галстуке. Сказал что может инвестировать мои деньги с хорошим плюсом. Встреча была не долгой, секунды через 3-4 был послан в пешее эротическое путешествие:D

Как люди на это ведутся лично для меня загадка

Marakya

Хочу рассказать ещё об одном случае. Вроде просто- тебе нужны деньги и ты идёшь менять. Всегда делали без опаски-центр Бургаса. Кругом народу полно. Обменник. И тут обратила внимание, подходят сзади и смотрят какие суммы меняются. И потом идут следом и далее неизвестно что могло бы быть. Прилично одеты, как правило двое. Женщина и мужчина. Мы после обмена садились в машину и уезжали. А если вы одна или один и потом идёте за покупками или гулять. Будьте бдительны!

Hortex2012

Всё равно найдутся 2 человека из 1000 , кто отдаст свои деньги, сколько бы их не предупреждали... Статистика... Поэтому будут ходить, звонить и предлагать

Maxim230000

@Marakya,

 

Да? Эт где?

Я возле остановки Нишикли всегда меняю, там самый хороший курс и посторонних нет

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Уважаемые форумчане. Администрация форума не может подтвердить или опровергнуть информацию предоставляемую пользователями. Мы не хотим и не будем устраивать разбирательства и быть площадкой для выяснения отношений.

Тема закрыта.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • shootman

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...