Пьяный мужчина пытался угнать автобус

bgnews, 06.07.11

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир

Владимир Постоянный участник

Там и за пулемет принимали, и просто смеялись и пытались издеваться, но увы, не получилось(.
    Кругом зелень и жара.

18.07.11
  2. Black Scorpio

Black Scorpio Участник

Немного не в тему, но по сообщению о лыжах на морском курорте. Лыжи-лыжами, но когда куда-то едешь не на один день, то лучше подстраховаться в плане одежды или как минимум не забыть прогноз погоды глянуть.
    У меня как-то была такая ситуация. Лето, жара. Выше 30 градусов. Поехали по работе в другой город. И на следующий день получили +18 при моросящем дожде, который почти не прекращался. А у нас пара маек и летние рубашки. Нужно было немало по городу передвигаться на "своих двоих" и было ужасно дискомфортно. Тратить деньги на покупку теплой кофты не хотелось. Так и провели 2-3 дня, в течение которых погода не изменилась! А ведь достаточно было просто в сумочку тепленькую кофточку закинуть и зонтик взять. Так, на всякий случай :ph34r:

18.07.11
  3. Гость

Гость Гости

:Dага...ещё кипятильничек,тушёкочки и кильки в томате.ну и пузырёчек горилочки.так,мож пригодится;)
    Знаете такой старый анекдот : Едет горячий эстонский парень на телеге в соседнюю деревню.видит : ворона дохлая валяется. Остановился ,подобрал,кинул в телегу."Пригаадииитьсяяяя"..Через год едет обратно,останавливается на том же месте ,выбрасывает ворону из телеги и так задумчиво говорит : "Нээээ пригадииилааась..":D

18.07.11
  4. Екатерина.

Екатерина. Активный участник

И ехать на этом авто :D

18.07.11
  5. maslin

maslin Участник

Полиция работает классно: тихо, спокойно, без суеты. Недавно провожали сына в Италию из софийского аэропорта. Наблюдали такую картину: 2 прилично одетых цыгана вошли в зал вылета и замешкались, не знали куда идти, буквально на пару шагов отошли от своих чемоданов. До этого в зале не было ниодного полицейского. А тут они нарисовались прямо из воздуха и начали активно трясти этих ребят. Причем, грамотно так окружили их, отсекли пути отхода и др. Мы пошли регистрироваться, а 2 цыгана в окружении полиции потащили куда-то чемоданы. Наверное, туда же, где "петрушили" Вас.:D

Извиняюсь, что такое СБ?

Да, у меня тоже были и бывают такие ситуации. Но я тогда, чтобы не замерзнуть, быстрее бегаю.:)

18.07.11
  6. ASN

ASN Активный участник

Я так в Париже "попала". Конец мая, в МСК стойкие 25 и выше, а там +10 и морось. Пришлось покупать ветровки и себе, и детям!

Осмелюсь предположить, что "Солнечный берег" :)

18.07.11
  7. maslin

maslin Участник

Ну, я темная... как подвал:) Спасибо

19.07.11
  8. Владимир

я только два сокращения использую БГ и СБ, другие названия плохо сокращаются).

19.07.11
  9. ASN

ASN Активный участник

Ещё аббревиатура ЗП (Золотые пески) хорошо прижилась на тур.форумах :)

19.07.11
  10. Владимир

Я с песками не связан, а так конечно, все где название из двух слов сокращают.

19.07.11
Статус темы:
Закрыта.