Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Собственники апартаментов в Санта Марине

Yuri

Официальное окончание строительства канализационного коллектора - 20-е сентября. Это все могут прочитать на штанде, находящемся на дороге к городу. Учитывая болгарские реалии, строительство будет продолжаться и всю будущую зиму. Выходов коллектора в море будет два - один в районе цыганского пляжа, другой ближе к Лагуне, то есть в естественных понижениях рельефа местности. Выходные трубы обещают заглубить в море на 1,5 км, но вода будет выходить чистая.

Что касается дороги, то весь этот сезон надо будет ездить в объезд, а что делать! Весь город Созопол уже всю зиму ездит в объезд, и ничего, не ругаемся!

Piramida
Весь город Созопол уже всю зиму ездит в объезд, и ничего, не ругаемся!

Было терпимо, когда три машины в час там ездят. Плохо, когда экскурсионные автобусы и непрерывный поток, а тут почти слепой поворот с грунтовки без всяких предупреждающих знаков для водителей, боюсь что руганью дело не обойдется...:(

Вадим
К сожалению, 15го Июня - может и реалистичный срок, но не раньше точно. Уже положили трубу, уже засыпали песком, еще осталось всю трассу до Созополя положить гравий и асфальт... А тем временем через свету софию, по грунтовке, метров 200...

Спасибо за информацию! Мы собираемся приехать 30.06, может быть закончат дорогу, чтобы хоть пешком можно было дойти до Созополя. А то в мае ходили по карнизу в 30 см обходя экскаваторы. Один раз шли по горам, жена поймала клеща, хорошо вовремя заметили, клещ начал только впиваться в кожу, больше в лес не совались.

Piramida

Клещи то уже отошли, можно не переживать. В мае их было много, да, коты все обвешанные ходили, но с июня ни одного не видел :) а где по лесу, там есть тропинка на Созопол? Нам так и не удалось найти.

Вадим
Клещи то уже отошли, можно не переживать. В мае их было много, да, коты все обвешанные ходили, но с июня ни одного не видел :) а где по лесу, там есть тропинка на Созопол? Нам так и не удалось найти.

Тропинка в лесу еле заметна. Надо идти сначала до часовни, обойти ее слева и двигаться в сторону линии электропередач, которая идет в Созопол. Вдоль ЛЭП мы и шли мимо радара на горке (он остается слева). И вышли на улицу Мусала (как мне показалось, что это цыганская слободка), а дальше уже по городу.

Yuri

Если вы с основного шоссе поворачиваете на старую (сейчас по вашей стороне ручья проложили новую) дорогу к часовне, то почти сразу налево увидите вполне заметную колею в горку. Она вас в город и выведет.

Adulario
Официальное окончание строительства канализационного коллектора - 20-е сентября. Это все могут прочитать на штанде, находящемся на дороге к городу. Учитывая болгарские реалии, строительство будет продолжаться и всю будущую зиму. Выходов коллектора в море будет два - один в районе цыганского пляжа, другой ближе к Лагуне, то есть в естественных понижениях рельефа местности. Выходные трубы обещают заглубить в море на 1,5 км, но вода будет выходить чистая.

Что касается дороги, то весь этот сезон надо будет ездить в объезд, а что делать! Весь город Созопол уже всю зиму ездит в объезд, и ничего, не ругаемся!

Что касается дороги - то ее через пару дней уже откроют! А закрыли ее в конце марта, а не зимой!

Глубоководное отведение сточных вод будет на расстоянии 1, 5 морских мили от берега - это почти 2 км.

Строительство всех сооружений продолжится осенью, проект рассчитан на 2 года, так что скоро вообще весь Созопол раскопают...

Yuri
А закрыли ее в конце марта, а не зимой!

.

В декабре было торжественное открытие "първа копка". Во главе с кметом. Сам присутствовал.

Adulario

Юрий? Вам приснилось?)

"първа копка" была 28 марта. А в декабре еще даже общественные заказы не прошли до конца

906Kirill

Буду в СМ с 2го по 9е августа - был в том году, очень нравиться больше никуда не хочется)

Загорка :)

RomZone

Всем привет! :) А я ваш новый сосед. Побывал там только на выходные 21-22.09 очень понравилось, думаю будем теперь тока там отдыхать:thumbsup:

Вадим
Всем привет! :) А я ваш новый сосед. Побывал там только на выходные 21-22.09 очень понравилось, думаю будем теперь тока там отдыхать:thumbsup:

Можно и отдыхать. Мы вообще-то живем в Санта Марине, приезжаем к себе домой :), ну и отдыхаем заодно. :D:thumbsup::thumbsup:

RomZone

А я смотрю мы с вами не только по СМ соседи)

Вадим
А я смотрю мы с вами не только по СМ соседи)

Вижу, здорово. Можем как нибудь поехать вместе в СМ, мы обычно едем на машине.

RomZone
Вижу, здорово. Можем как нибудь поехать вместе в СМ, мы обычно едем на машине.

Да, Вадим! Было бы классно) Сам горю желанием прокатиться туда на авто)

freerider

А кто из форумчан в этом сезоне будет отдыхать в Санта-Марине?

Piramida
А кто из форумчан в этом сезоне будет отдыхать в Санта-Марине?

Я думаю - все, если вы имеете в виду форумчан из данного топика :) я так точно никуда не денусь.

freerider

@@Piramida, ну просто я в этой теме новичок:) Поэтому и спрашиваю. В СМ буду впервые.

906Kirill

Я буду в СМ в начале и в конце лета, семья все лета:thumbsup:

freerider

А я, май-июль.

Вадим

Семья с собаком планирует быть все лето (с 1 июня по 25 августа), я собираюсь приехать в конце июля до 25 августа.

906Kirill

Всем привет! Кто в СМ будет с 07.06 буду рад познакомится), пока жду визу скрестив пальцы:)

Вадим
Всем привет! Кто в СМ будет с 07.06 буду рад познакомится), пока жду визу скрестив пальцы:)

06.06 планирую выезжать через Польшу, Словакию, Сербию, надеюсь 08.06 приехать. Буду до 14.06, потом только в августе с 03 по 20.

906Kirill
06.06 планирую выезжать через Польшу, Словакию, Сербию, надеюсь 08.06 приехать. Буду до 14.06, потом только в августе с 03 по 20.

Я тоже 06/05.06 планирую после работы через Польшу

freerider

Выезжаю сегодня ночью и буду в СМ до конца июля.

906Kirill
Выезжаю сегодня ночью и буду в СМ до конца июля.

Как поедете?

freerider

Сегодня ночью.

Piramida

В волейбол играете? У нас справа от пляжа примерно с начала Июня каждый вечер часов с 6 до 8 волейбольные игрища на песке, так что заходите :) Сетка там есть, поле нормальное, игроки разной силы но обычно без новичков.

906Kirill
В волейбол играете? У нас справа от пляжа примерно с начала Июня каждый вечер часов с 6 до 8 волейбольные игрища на песке, так что заходите :) Сетка там есть, поле нормальное, игроки разной силы но обычно без новичков.

Я буду в июне) с удовольствием поиграю!

freerider

Я, к сожалению, не играю. Травма была, поэтому одним плечом не могу делать резких движений.

Please sign in or register to post a comment.
  • Rostov

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...