Перейти к публикации

Собственники апартаментов в Санта Марине

Piramida
Я, к сожалению, не играю. Травма была, поэтому одним плечом не могу делать резких движений.

Тогда еще можно футбол - на асфальтированной площадке иногда собираются над Санта-Мариной. Там же где теннисные корты. Не хватает нам там только площадок для бадминтона :)

freerider

Я что-то не совсем понял: народу в СМ сейчас очень мало, не видно никого, а парковка вся забита. В чём прикол? И что будет, когда народ съедется? :eek:

906Kirill
Я что-то не совсем понял: народу в СМ сейчас очень мало, не видно никого, а парковка вся забита. В чём прикол? И что будет, когда народ съедется? :eek:

Обычно паркуюсь внутри, около рестика в том году в августе не смог заехать по приезду) сутра сгонял в Созополь потом заехал)

Piramida
Я что-то не совсем понял: народу в СМ сейчас очень мало, не видно никого, а парковка вся забита. В чём прикол? И что будет, когда народ съедется? :eek:

Много машин остается на зиму, в основном на внутренней парковке. Но я например внутри не ставлю никогда - там всего мест 30, зачем это лавирование ежедневное, да и людям мешает - внешняя парковка вдоль всего забора есть, сколько лет ставлю пока без инцидентов. И зимой тоже.

В Июле да, почти все забито. Сейчас есть новая парковка - у второй рецепции, машин на 80 - должна помочь немного.

906Kirill

@freerider, @Piramida а у второго пляжа открыли уже бассейн?

Piramida
@freerider, @Piramida а у второго пляжа открыли уже бассейн?

Неделю назад проверял не было :) копошатся активно, но скорее к Июню откроют.

906Kirill
неделю назад проверял не было :) копошатся активно, но скорее к Июню откроют.

А само здание функциклирует?

freerider
@freerider, @Piramida а у второго пляжа открыли уже бассейн?

Я ещё не знаю тут толком ничего:) Первый раз приехал.

Piramida
А само здание функциклирует?

Нет, все построено и вовсю идут отделочные работы, но забором огорожено и техника строительная.

906Kirill

Всем привет, кто в СМ в этом году, я 3го июня туда)

Вадим

Планирую выехать 26.06. В СМ буду до 23-24.07.

906Kirill
Планирую выехать 26.06. В СМ буду до 23-24.07.

Я 16-го уеду, через недели 4 вернусь дня на 3

Вадим
Я 16-го уеду, через недели 4 вернусь дня на 3

Тогда по паре бокалчиков Загорки?

906Kirill
Тогда по паре бокалчиков Загорки?

И покрепче можно)

Кто в СМ давайте по пиву!

sergy500

Всем привет! Отдыхал с семьёй летом 2015 в СМ. После сезона купил апартаменты, обустраиваем. В связи с этим был там в ноябре, народу почти совсем нет, но очень красиво даже в это время. Меня огорчило лишь одно, после покупки узнал, что больше не получится находиться в Болгарии более 90 дней в 180. Рассчитывал детей отправлять с мая по октябрь... Печально. А СМ с детьми если, лучше нет! Объехал все от Лазанца до Варны.

Piramida
Всем привет! Отдыхал с семьёй летом 2015 в СМ. После сезона купил апартаменты, обустраиваем. В связи с этим был там в ноябре, народу почти совсем нет, но очень красиво даже в это время. Меня огорчило лишь одно, после покупки узнал, что больше не получится находиться в Болгарии более 90 дней в 180. Рассчитывал детей отправлять с мая по октябрь... Печально. А СМ с детьми если, лучше нет! Объехал все от Лазанца до Варны.

Можно только если сделать ВНЖ.

sergy500
Можно только если сделать ВНЖ.

Да вроде оснований для этого нет, недвижимость менее 600000 лев обошлась...

Piramida
Да вроде оснований для этого нет, недвижимость менее 600000 лев обошлась...

Тут есть много тем на форуме в разделе виз, как сделать основание (фиктивное представительство российской компании, самое популярное).

906Kirill

Всем привет, кто в СМ в этом году на машине поедет?

Гость Людмилка
Уважаемые собственники ,все владельцы апартаментов в СМ , убедительная просьба поделится Вашими соображениями, почему именно в этом комплексе была приобретена Вами данная недвижимость,что послужило основанием и если бы выбирать снова , приобрели бы Вы Ваши апартаменты в этом комплексе вновь? Вопрос связан с "муками" выбора, покупать или не покупать ( Гамлет в чистом виде) ! Заранее благодарю Всех ответивших!

 

Когда покупали, ничего более хорошего в Болгарии не было. Да и сейчас не знаю есть ли. Комплекс шикарный. Управляющая компания все свои обязательства выполняет. Я бы и сейчас приобрела. Даже еще одни апартаменты

Rexxx
Красная Пахра
Я бы и сейчас приобрела.

 

... А что,- разве уже всё распродано?!:thumbsdown:

ДГМ_BG
... А что,- разве уже всё распродано?!:thumbsdown:

Да и на вторичном рынке полно предложений, по о-очень завлекательным ценам.:-)

Rexxx
Красная Пахра
Даже еще одни апартаменты

на вторичном рынке полно предложений

 

... Всё понятно :cool:

Гость Nikels

Всем большой привет из Питера!

Накопал на форуме благодаря @FotoHunter, что в СМ 5-6 августа будет любительский турнир по пляжному теннису? Кто тут вкурсе данного мероприятия?? Есть ли запись на турнир? Или группа в соц. Сетях. Буду признателен за информацию. Мы отдыхаем в Приморско, хотим сыграть.

Please sign in or register to post a comment.
  • Rostov

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...