Перейти к публикации

"Зеленые" места Болгарии

Гость Sergo_Ordjonik

Добрый день! Скажите, пожалуйста, ищу отель для отдыха в Болгарии. Отель должен быть 5* всё включено, отель должен находиться в зеленой зоне, утопать в зелени, отель должен быть большим, не менее 50 000 кв. м., отель должен находиться на первой линии, не через дорогу, отель должен находиться не в городе, при отеле должен быть свой пляж, мелкий песок без камней и булыжников. Спасибо. Самое главное, чтобы отель был большой и зеленый... P. S. Большая просьба не писать тем, кто не разбирается в этом... Не советовать другие страны и не говорить, что я ошибся страной...

ElenaUshakova
Добрый день! Скажите, пожалуйста, ищу отель для отдыха в Болгарии. Отель должен быть 5* всё включено, отель должен находиться в зеленой зоне, утопать в зелени, отель должен быть большим, не менее 50 000 кв. м., отель должен находиться на первой линии, не через дорогу, отель должен находиться не в городе, при отеле должен быть свой пляж, мелкий песок без камней и булыжников. Спасибо. Самое главное, чтобы отель был большой и зеленый... P. S. Большая просьба не писать тем, кто не разбирается в этом... Не советовать другие страны и не говорить, что я ошибся страной...

Посмотрите "Империал" и "Лотос" на Ривьере (около кк "Золотые Пески")

Ирина12
Ирина, Павел-Баня

"Марина Ройял Палас ", поселок Дюны недалеко от Созополя

Гость Sergo_Ordjonik

Спасибо Всем кто откликнулся...

 

И всё на этом? Не густо...

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Добрый день! Скажите, пожалуйста, ищу отель для отдыха в Болгарии. Отель должен быть 5* всё включено, отель должен находиться в зеленой зоне, утопать в зелени, отель должен быть большим, не менее 50 000 кв. м., отель должен находиться на первой линии, не через дорогу, отель должен находиться не в городе, при отеле должен быть свой пляж, мелкий песок без камней и булыжников. Спасибо. Самое главное, чтобы отель был большой и зеленый... P. S. Большая просьба не писать тем, кто не разбирается в этом... Не советовать другие страны и не говорить, что я ошибся страной...

Синеморец - Белла Виста

 

Дюни (Аркутино) - Arkutino Family Resort

 

 

Созопол - Свети Тома

 

 

Дюни - "Марина Роял Палас"

и прочие

dunibg.com/hotels.asp?id=4

 

Златни пясъци - Сентидо Голдън Стар

 

 

olga101vn

Здравствуйте! Я проживаю постоянно в Варне и хорошо знаю прилежащие к ней курорты. Если хотите зелень, на Золотых песках Вы ее не найдете - новые отели есть, деревьев, практически, нет. Для Вас будет хороший вариант Албена - очень много зелени, есть выбор отелей. Или в районе Несебра, там новые закрытые комплексы. Если еще больше на юг, там очерь жарко и сервис хуже.

Marta772007
Здравствуйте! Я проживаю постоянно в Варне и хорошо знаю прилежащие к ней курорты. Если хотите зелень, на Золотых песках Вы ее не найдете - новые отели есть, деревьев, практически, нет. Для Вас будет хороший вариант Албена - очень много зелени, есть выбор отелей. Или в районе Несебра, там новые закрытые комплексы. Если еще больше на юг, там очерь жарко и сервис хуже.

насколько жарко?

а что не так в сервисе?

Алесь

А жарко - это сколько?

 

Лично я до +35 - кондишен не включаю...

Rexxx
Красная Пахра
Дюни

 

... это одно из самых лучших мест на побережье ! :thumbsup:

Татарстан
Добрый день! Скажите, пожалуйста, ищу отель для отдыха в Болгарии. Отель должен быть 5* всё включено, отель должен находиться в зеленой зоне, утопать в зелени, отель должен быть большим, не менее 50 000 кв. м., отель должен находиться на первой линии, не через дорогу, отель должен находиться не в городе, при отеле должен быть свой пляж, мелкий песок без камней и булыжников. Спасибо. Самое главное, чтобы отель был большой и зеленый... P. S. Большая просьба не писать тем, кто не разбирается в этом... Не советовать другие страны и не говорить, что я ошибся страной...

Не бывает в Болгарии понятия СВОЙ ПЛЯЖ. На пляжи всех комплексов вход свободный, для комплексных только лежаки бесплатны и их бассейны.

Vasilchenko

Для "своего" пляжа Болгария точно не подойдет, это на Мальдивы надо :)

Sofia Life.

Есть один вариант - это Оазис Резорт и СПА в Лозенец (только не путать с другим Оазисом тоже в Лозенце). У первого и территория огромна и утопает в зелени и первая линия и сервис. Второй уступает в вопросе количества зелени и размере.14.jpg.036d73708420dff43e31b1b216b3f9a3.jpg

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...