Несебр

Тема в разделе "Пляжный отдых и приморские курорты Болгарии", создана пользователем Tina, 22.09.10.

1. 4rtopolox

4rtopolox Активный участник

Вы в город едете или на море?:).Этот отель почти в центре нового города ...на море куда будете ходить?(до самого близкого от этого отеля южного пляжа 500 метров ) ...чем руководствовались при выборе отеля?

08.06.11
  2. NadMit

NadMit Участник

Руководствовалась ценами и услугами, которые оказывает отель. Там есть бассейн внутренний, а я еду в сентябре, так что при плохой погоде могу плавать, не выходя из отеля)) . Но меня удивляет их требование оплатить за весь период проживания до моего приезда.
    Это нормально для болгарских отелей? На море буду ходить на южный пляж, но в рекламе отеля стоит 100 метров до пляжа)) А еще хотелось бы посмотреть места для возможного дальнейшего переезда в Болгарию.

08.06.11
  3. Finn

Finn Активный участник

Услуги у всех стандартны, басейны практически везде, для перевода болгарских метров в общепринятые надо умножать на 3, требуют оплатить сразу да еще в сентябре, что б на следущий день не перехали, когда поймете, что есть места получше и возможно дешевле.

08.06.11
  4. NadMit

NadMit Участник

Вот поэтому и не буду оплачивать до моего приезда в Болгарию) В крайнем случае за 1-2 дня. Будут настаивать на своих требованиях, найду другой отель. Благо их много на побережье Болгарии.
    Интересно узнать, что за отель? Отзывов не нашла, к сожалению.

08.06.11
  5. данчик

данчик Участник

Tina, а как там с климатом?:)

14.08.11
  6. ljubus

ljubus Активный участник

Это силоса для зерна. Либо тут зернохранилище, либо комбикормовый завод. Слева от силосов высится норийная башня.

18.08.11
  7. anatol777

anatol777 Участник

Пожалуй самый лучший причерноморский климат!:)

23.08.11
  8. Admin

Admin Администратор

Это точно :) Я как раз сейчас в Аквамарине с айПадом - красота :)

23.08.11
  9. anatol777

anatol777 Участник

Кто б сомневался! :) особенно летом, да таким как нынешнее :)

Кстати, в тех краях и зимой имхо очень неплохо. Снега мало обычно бываем и весь не очень привлекательный (хотя.. кому как) сезон весьма короткий...Правда говорят две последние зимы были снежные и были морозцы аж до -7-10! ;) ..."карау-ул, ледниковый период на подходе!"... :)

23.08.11
  10. Лодя

Лодя Новичок

Несебр вообще здорово, и Бургас с аэропортом рядом, и "Солнечный берег" - пешком дойти. Море чистейшее даже в августе, в ресторанах дешево- отличное пиво 50 руб. бутылка, мясные блюда очень дешевые, но рыбные- дорогие...

26.09.11
  11. anatol777

anatol777 Участник

Да, Несебър и моя давняя любовь! :)
    Кса, в Болгарии и нужно кушать мяско, запивать натуральным винцом... (ну или там ракийку - кому что... ;)) -- и овощей-фруктов дешевых побольше...

26.09.11
  12. NadMit

NadMit Участник

Хочу полностью подтвердить слова предыдущего "оратрора". Отдыхала в Несебре 3 недели в сентябре. Мои восторг и восхищение прекрасному городу! Объездила и другие места по побережью от мысы Калиакра до Созополя. Но Несебр-особенный и его я выбрала своей дальнейшей жизни на пенсии. Теперь буду заниматься поисками там жилья. Основание для переезда есть- "обеспеченный пенсионер". Звучит смешно!!

27.09.11
  13. Пенсионер

Пенсионер Активный участник

Нас не особенно впечатлило побережье РБ в целом, но по Созополю и ,особенно, по Несебъру мы постоянно испытываем ностальгию. Просто с первых минут прибывания там влюбились в эти какие-то нереальные по своей неповторимости места. Оттуда не хочется уезжать
    Хотя будим проживать в другой части РБ, но обязательно будим посещать этот удивительный, сказочный город

27.09.11
  14. mechtatel

mechtatel Активный участник

Я полностью согласно с Vanille - Несебр - самый красивый город из тех, которых я видел

30.11.11
  15. Пол

Пол Постоянный участник

Слышал, что в Несебре ворочают самые крутые мафиози в Болгарии, что-то типа итальянской Сицилии:)

01.12.11
  16. mechtatel

mechtatel Активный участник

ну и пускай! зато они созхранили мировое наследие - Несебр. Это действительно сказка! И потом, по сравнению с русской мафией болгарские мафиози - дети

01.12.11
  17. Катенька

Катенька Новичок

Здравствуйте! Хотелось бы по подробнее узнать об этом отеле Мираж. Мог бы мне кто-нибудь помочь? Особенно интересуют цены и агентства, которые предоставляют туры в этот отель. В интернете сложно найти информацию про него. А отель мне понравился.

17.01.12
  18. Vailvi

Vailvi Администратор

Вы имеете ввиду этот отель: http://pochivka.bg/o-6564-хотел_к-с_мираж-несебър

17.01.12
  19. Катенька

Катенька Новичок

Совершенно верно! Именно его. На этом сайте (pochivka.bg), я смотрю, цены только на апартаменты. А есть обычные номера на двоих? Двухместные?

17.01.12
  20. Eurik

Eurik Постоянный участник

Это апартотель. Вот сайт : http://nesebar.hoteli.iop.bg/комплекс-мираж-несебър/site-2849

Там есть контакты, проще будет позвонить туда, или написать.

17.01.12
  21. Катенька

Катенька Новичок

Да, я видела уже этот сайт. И писала им по данным контактам. Они ответили мне, что это сайт (и, соответственно, контакты) именно жилого комплекса "Мираж". В их распоряжении только апартаменты (как я поняла). А по поводу стандартных номеров отеля они не могут дать информацию. Так и написали: "предлагам на Вашето внимание информация за цените на Апартаментски комплекс Мираж за сезон 2012 г, за стандартните стаи в хотелската част не мога да Ви помогна" ( перевод гугла - "Предлагаем Вам информацию о ценах на Мираж Жилой комплекс сезона в 2012 году, стандартные номера в гостиничной части, я не могу вам помочь"). Эти апартаменты рассчитаны на 4-6 человек. Меня интересуют как раз-таки эти "стандартные номера гостиничной части". Должны же там быть двухместные номера? Или исключительно только апартаменты?
    Читала в одном из отзывов что отель представляет собой одно здание, состоящее из двух частей. В большой части только апартаменты, а в той что поменьше есть однокомнатные номера. И эта часть имеет свой отдельный вход, reception, ресторан, бар...

17.01.12
  22. Eurik

Eurik Постоянный участник

Я думаю, т.к. это апартотель, то там только аппартаменты. Попросите кого-нибудь из форумчан, живущих в Несебре, зайти и спросить.
    Для ориентира. "Мираж" находится около ресторана "Золотая рыбка", который все знают:)

17.01.12
  23. Катенька

Катенька Новичок

Попробую...Спасибо.:)

17.01.12
  24. olive

olive Новичок

Здравствуйте. Хотим посетить Болгарию на майские праздники. Подскажите пожалуйста, есть ли уже какая то туристическая жизнь в Несербе в первых числах мая? Работают ли рестораны на набережной? И можете ли что то сказать по поводу отеля
    Melsa Coop SPA Hotel?

29.02.12
  25. Владимир

Владимир Постоянный участник

Даже в первых числах июня все или почти все мертво!
    Работают только "базовые " заведения, а остальное в начале июня только в порядок приводить начинают.

29.02.12