Перейти к публикации

Приятельница для женщины 59 лет (Бургас)

Oigene

Добрый день,

приехала в гости мама и немного заскучала... Дети и внуки это прекрасно, но возможность пообщаться с людьми своего возраста не менее важно. Совместные прогулки, встречи и пр. Думаю проблема достаточно "острая". Добрые и общительные люди примерно 55-65 лет, прошу откликнуться. Бургас, центр (и не только).

Arina14
Добрый день,

приехала в гости мама и немного заскучала... Дети и внуки это прекрасно, но возможность пообщаться с людьми своего возраста не менее важно. Совместные прогулки, встречи и пр. Думаю проблема достаточно "острая". Добрые и общительные люди примерно 55-65 лет, прошу откликнуться. Бургас, центр (и не только).

Как здорово, что Вы заботитесь о своей маме. Возможно, уже поздно давать советы, ведь сейчас уже декабрь...А хотела то посоветовать прогуляться пару раз с мамой в Морском парке, посидеть на скамеечках...вот там и знакомятся..просто и без затей.

Svetla msk
Светлана, Бургас

Моей маме 67 лет скоро будет, но она общительная дама, да и возраст понятие очень относительное. Будет в Краймории в начале весны 2017 года, но я всегда смогу привезти её в Бургас по необходимости.

Oigene

Света, здорово, мама уже уехала, но весной снова приедет. Надо не теряться ;)

Please sign in or register to post a comment.
  • Oigene

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...