Перейти к публикации

Одежда и обувь в Болгарии

Мадалина
Но " Милавицу" не уважаю. Носила недешевую немецкую " Felina". Недавно открыла совершенно чудесную словацкую или словенскую фирму "Liska"
Возможно, что есть что-то по-лучше. Но мои размеры упаковываются вполне органично в Милавитцу, из минусов.. На большую грудь они делают одни и те же модели... Я просто особо ничего и не искала больше. Обязательно присмотрюсб к этим фирмам. На счет цены, Милавитца тоже далеко не дешевая марка. Там хорошая утяжка стоит не меньше 80 долларов

ПС. Кидайте сайты, желательно ссылки на магазины в Болгарии. Это сейчас я еще езжу в Россию, а как потом буду упаковываться., прямо не знаю)))

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
...

ПС. Кидайте сайты, желательно ссылки на магазины в Болгарии. Это сейчас я еще езжу в Россию, а как потом буду упаковываться., прямо не знаю)))

http://bg-look.com/%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BE
Esska

Подскажите как в Болгарии с детской обувью. Именно анатомической, ортопедической (не специализированной). Просто хорошей правильной детской обувью. В варне что-то посмотреть реально?

Lana66
Подскажите как в Болгарии с детской обувью. Именно анатомической, ортопедической (не специализированной). Просто хорошей правильной детской обувью. В варне что-то посмотреть реально?

Ищите обувь фирм "Капчица" и "Колев и Колев"

Astery
Подскажите как в Болгарии с детской обувью. Именно анатомической, ортопедической (не специализированной). Просто хорошей правильной детской обувью. В варне что-то посмотреть реально?

Загляните в Варне в магазин "Диана" на бул. Вл. Варненчик, 27 - я племяннику постоянно покупаю там обувь фирмы ORTOPEDIA, но там есть и другие фирмы ортопедической и анатомической обуви. Магазинчик небольшой, но выбор достаточно неплох.

LinaGalina
Загляните в Варне в магазин "Диана" на бул. Вл. Варненчик, 27 - я племяннику постоянно покупаю там обувь фирмы ORTOPEDIA, но там есть и другие фирмы ортопедической и анатомической обуви. Магазинчик небольшой, но выбор достаточно неплох.

А женская ортопедическая тоже там есть?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А женская ортопедическая тоже там есть?

Насколько мне известно, там только детская обувь.

А женская ортопедическая тоже там есть?

Вам лучше сюда: articom-bg.com/нашите-приемни/варна/

Или сюда: zdravikraka.com/#!-/c1ykj

LinaGalina

Спасибо!

Гость Хелена

@Vailvi, здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мы живем в Бургасе, и мне нужен хороший обувщик?

manurhin
Не хуже, а стандартней. А если надо какой эксклюзив - Париж под боком.

Парижские ексклюзивые делаются в Асеновграде :D;)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
@Vailvi, здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мы живем в Бургасе, и мне нужен хороший обувщик?

Здравствуйте. Я в Варне живу, но постараюсь узнать. Вам нужен ремонт обуви или специцицеская и сложная работа?

Попробуйте еще спросить в теме: bglife.ru/threads/5915/ "Бургас. Полезная информация, адреса и телефоны":)

Татьяна19

Подскажите где в Бургасе находиться магазин benetton ? o1979Yi8x2AgF6_2.gif.77caadba00eec38c49999d3011dc477e.gif

Ели
Подскажите где в Бургасе находиться магазин benetton ? [ATTACH]132044[/ATTACH]

Гугл пишет, что на Александровской 71

Татьяна19
Гугл пишет, что на Александровской 71

У меня гугл ни чего не пишет... Может скинете ссылку если вам не сложно

bezzz

Подскажите, пожалуйста, хороший ремонт обуви в Варне

Видимо, нет :) уже год ищу где поставить хорошую профилактику, но пока нашлось только такое. Помогите! А то скоро буду голыми пятками по земле шлепать :))

278740520_.jpg.01edcb3e5045c71c01d968dc9bff1749.jpg

manurhin

@bezzz, - Вам сюда фирма Васто под Ботевата градинка - ул. П. Волов 32, тел. 052606070

medvedshatun

Был счастлив, купив в Варне туфли"Rieker"..., потом все носки стали черного цвета!!! Приехал домой в Канаду..., зашел в наш "Rieker"..., ох они и удивлялись! Сказали, что болгары очень талантливый народ!

bezzz
@bezzz, - Вам сюда фирма Васто под Ботевата градинка - ул. П. Волов 32, тел. 052606070

Спасибо! Постараюсь найти)

Ядолов

На Солнечном берегу есть ли недорогие семейные магазинчики со шмотками, чтобы пару рубашек, носки, плавки для купания и т. П. На семью закупить и не тащить в самолёт с собой? Или лучше в РФ купить и не думать? Уровень цен? Вчера в Zolla были, цены примерно такие: майки х. Б. 300р, шорты для плавания 700р., туника женская 700р... НА СБ цены сильно отличаются?

Gulia Lo

Господа подскажите пжта. В р-не Бургаса магазин, где можно купить куртку из кожи, нужна молодежная модель для барышни. Сама кожу не ношу - и не смотрела даже потому, а сейчас вот срочно понадобилось) Видела магазы в Несебре, в старом городе но мб есть что -то побольше и подешевле. Спасибо!

Ели
Господа подскажите пжта. В р-не Бургаса магазин, где можно купить куртку из кожи, нужна молодежная модель для барышни. Сама кожу не ношу - и не смотрела даже потому, а сейчас вот срочно понадобилось) Видела магазы в Несебре, в старом городе но мб есть что -то побольше и подешевле. Спасибо!

firmen-katalog.bg/firma.php?id=633

kozheno-tsarstvo.com/d-kozheni

http://www.comunicatorbg.com/oblekla_reyman.html

mitron-bg.com/opencart/f

e-shop.dawn-m.com/category.php?cat=3

Gulia Lo

Спасибо!

a999ac

Добрый день!

Подскажите, а как дела обстоят в магазинах с женской обувью 33-34 размера, может кто встречал/видел?

Аля
Балчик-Владивосток
33-34 размера,
- у меня 35 и то второй год не могу босоножки купить, нормальные. Не знаю может в Больших городах София, Варна и прочее, хотя в Варне тоже искала...

А у нас в Шумене, в магазинах взрослых начинаются с 36 размера, так что в детских отделах смотреть, но там полнота не подходит обычно.:-(

a999ac
- у меня 35 и то второй год не могу босоножки купить, нормальные. Не знаю может в Больших городах София, Варна и прочее, хотя в Варне тоже искала...

А у нас в Шумене, в магазинах взрослых начинаются с 36 размера, так что в детских отделах смотреть, но там полнота не подходит обычно.:-(

Спасибо, значит с алиэкспресс будем пробовать заказывать.

Ели
Спасибо, значит с алиэкспресс будем пробовать заказывать.

Встречаются, но очень редко.

Но можно попробовать договорится с магазинами, которые работают с производителями. Хотя, насколько я знаю, основные номера обуви у производителей с 36 по 40.

- у меня 35 и то второй год не могу босоножки купить, нормальные. Не знаю может в Больших городах София, Варна и прочее, хотя в Варне тоже искала...

А у нас в Шумене, в магазинах взрослых начинаются с 36 размера, так что в детских отделах смотреть, но там полнота не подходит обычно.:-(

Посмотрите здесь facebook.com/Indigo-Shoes-612042275609234/timeline/

Это пловдивский производитель. Обувь у них хорошая, стильная, удобная. Я сандали у них покупула на лето вот эти

936068_613955195417942_7038014669940572102_n.thumb.jpg.d27880268fbe81be13c7aae5261c86f1.jpg

Осталась очень довольна.

Аля
Балчик-Владивосток
Это пловдивский производитель. Обувь у них хорошая, стильная, удобная.
- спасибо, действительно вариант босоножек подходящий.

Буду искать у нас в Шумене кто возит от них обувь.

Ели
- спасибо, действительно вариант босоножек подходящий.

Буду искать у нас в Шумене кто возит от них обувь.

У них есть магазин в Пловдиве и Сливене. За шумен не знаю. Но поспрашивайте

Anni123

У меня ФБ пишет, что срок хранения ссылки истек. Как можно найти их в интернете?

Нашла. Спасибо)

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...