Перейти к публикации

Москва-Брянск-Гомель-Одесса-Силистра-Варна

Sharkflipper

Друзья, кто недавно ездил по маршруту Москва-Брянск-Гомель-Одесса-Силистра-Варна (ну, или схожему) - расскажите, что там с дизелем? Надо брать канистры с собой? И что такое - дизель с биодобавками, про которые где-то выше прочитал?

Вообще - это достойный маршрут или имеет смысл поехать не через Силистру?

Спасибо!

Мы выезжаем 30 июля. По приезду буду делиться впечатлениями!

wb2006

нормальная альтернатива Селистре это кпп НегруВодэ/Кардам дорога хорошая, парома нет есть мост (по скоростной магистрале а2) 5 лей стоит, только нужно румынскую наличку иметь. Опять же ИМХО.

З. Ы. Выпишите названия всех КПП по Вашему маршруту и вводие их поочередно в навигатор (например iGo8), только вводите населенные пункты в пределах одной страны.

З. Ы. Ы. Не знаю как дорога через Брянск в Белорусию, но я ехал с Москвы через Смоленск в Оршу там нормально, только на Украинской таможне НоваяГута/НовыеЯриловичи 3 часа простоял, остальные таможни по маршруту не более 30-40 минут.

З. Ы. Ы.3. Общий пробег от Москвы (мосфильмоская 66) до Солнечного берега по спидометру получился около 2200км. Маршрут Москва-Орша-Гомель-Чернигов-Киев-Одесса-Виноградовка-Галац-НегруВодэ (Negru Voda)-Добрич-Варна-СолнечныйБерег

Гость ENZ
Друзья, кто недавно ездил по маршруту Москва-Брянск-Гомель-Одесса-Силистра-Варна (ну, или схожему) - расскажите, что там с дизелем? Надо брать канистры с собой? И что такое - дизель с биодобавками, про которые где-то выше прочитал?

Вообще - это достойный маршрут или имеет смысл поехать не через Силистру?

Спасибо!

Мы выезжаем 30 июля. По приезду буду делиться впечатлениями!

Выезжаем из Москвы 30 июля. Семья из 4 человек.Nissan Tiida. Москва-Мозырь-Коростень-НовоградВолынский -Шепетовка-Хмельницкий-Черновцы-Силистра-Сучава-ТыргуНямц-Сигишоара-Брант-Бухарест-Варна-Равда. Кто ездил по маршруту Москва-Черновцы? Как дорога?

Владимир
Выезжаем из Москвы 30 июля. Семья из 4 человек.Nissan Tiida. Москва-Мозырь-Коростень-НовоградВолынский -Шепетовка-Хмельницкий-Черновцы-Силистра-Сучава-ТыргуНямц-Сигишоара-Брант-Бухарест-Варна-Равда. Кто ездил по маршруту Москва-Черновцы? Как дорога?

Что то вы как то тут наворотили буквой зю. В начале проезжаете всю Румынию с Черновцов до Силистры, потом возвращаетесь в Румынские горы, затем Бухарест и по "новой суперскоростной магистрали Бухарест-Варна" попадаете в БГ. (ее правда и в снах еще не видели.)

Alex878

Ездил я в Одессу и далее в сторону границы Румынии осенью, из Брянска на Гомель дорога нормальная, дизель по Украине без проблем и везде (лучше заправлятся на Шелл), есть еще вариант проехать Брянск и двинуться в сторону Курской области и перейти границу России и Украины. Полный бак советую залить на Шелле что на объездной Одессы.

Sharkflipper
Выезжаем из Москвы 30 июля. Семья из 4 человек.Nissan Tiida. Москва-Мозырь-Коростень-НовоградВолынский -Шепетовка-Хмельницкий-Черновцы-Силистра-Сучава-ТыргуНямц-Сигишоара-Брант-Бухарест-Варна-Равда. Кто ездил по маршруту Москва-Черновцы? Как дорога?

Если придумаете ехать через Одессу - милости просим в караван!))

Елена 1313
нормальная альтернатива Селистре это кпп НегруВодэ/Кардам дорога хорошая, парома нет есть мост (по скоростной магистрале а2) 5 лей стоит, только нужно румынскую наличку иметь. Опять же ИМХО.

З. Ы. Выпишите названия всех КПП по Вашему маршруту и вводие их поочередно в навигатор (например iGo8), только вводите населенные пункты в пределах одной страны.

З. Ы. Ы. Не знаю как дорога через Брянск в Белорусию, но я ехал с Москвы через Смоленск в Оршу там нормально, только на Украинской таможне НоваяГута/НовыеЯриловичи 3 часа простоял, остальные таможни по маршруту не более 30-40 минут.

З. Ы. Ы. 3. Общий пробег от Москвы (мосфильмоская 66) до Солнечного берега по спидометру получился около 2200км. Маршрут Москва-Орша-Гомель-Чернигов-Киев-Одесса-Виноградовка-Галац-НегруВодэ (Negru Voda)-Добрич-Варна-СолнечныйБерег

А мы всегда ездим через паром в Селистре. Вот фото.

636600847_.thumb.JPG.b24b65fb64fc9a30706263a8016c4fc0.JPG

2087949080_.thumb.JPG.cdeebe503ab262f85dc83db10e322213.JPG

1776217854_.thumb.JPG.d980cfd64007584a6eae75b6a472393b.JPG

971515978_.thumb.JPG.619df36cd286dfce4630fd1f88c62fad.JPG

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Sharkflipper

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...