Перейти к публикации

Реализация продукции через торговые сети Болгарии

Mvg82

Уважаемые форумчане, если кто-то сталкивался с подобным, буду рад любой информации о процессе и возможных цифрах.

Интересует реализация пищевой продукции через болгарские торговые сетки (Билла, Метро и тд), крупные и не очень. С документацией того же Карфура знаком, но интересует насколько в реалии сложный и затратный процесс?

Miky
Уважаемые форумчане, если кто-то сталкивался с подобным, буду рад любой информации о процессе и возможных цифрах.

Интересует реализация пищевой продукции через болгарские торговые сетки (Билла, Метро и тд), крупные и не очень. С документацией того же Карфура знаком, но интересует насколько в реалии сложный и затратный процесс?

Сложный и затратный, часто очень сложный и очень затратный. Карфур или то что существувало здесь под этим брендом фактически уже нет. Если знаете расходы на торговлю в Карфуре, в другие крупные сети приблизительно такие же. Сама организация может варировать, расходы где то в виде бонусов, а где то в виде скидок в цене.

Гость Relish an
Уважаемые форумчане, если кто-то сталкивался с подобным, буду рад любой информации о процессе и возможных цифрах.

Интересует реализация пищевой продукции через болгарские торговые сетки (Билла, Метро и тд), крупные и не очень. С документацией того же Карфура знаком, но интересует насколько в реалии сложный и затратный процесс?

 

Здрввствуйте, есть опыт работы с сетями, подробности можем обсудить в личке.

Татьяна.

Nikolik

Добрый День всем! Также интересен данный вопрос как начать работу с торговыми сетями в Болгарии по продаже своей пищевой продукции. Если есть у кого то опыт в данной сфере пишите звоните может будем полезны друг другу!!!+359 88 5569360 почта:aga_64@mail.ru

 

, Как в Вами связаться?

Rexxx
Красная Пахра
связаться

 

@Nikolik, - возможно так: #11

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...