Перейти к публикации

Массаж в Сандански. Отлично

Elzatt

Отдыхали осенью в Сандански, было время на массаж. По совету форумчан обратилась к массажисту Эмилии Дъскаревой. Это сайт Эмилии, тем же все ее координаты massagesandanski.com/bg/контакти

У нее небольшой массажный кабинет в доме напротив Райффайзен. Цены (то, что я делала): общий массаж 35 лева, массаж спины 20 лева.

Сама Эмилия специалист не только со стажем, но и с образованием. О ней много пишут и говорят в болгарских изданиях. btv.bg/article/1759469651-Balgarka__lichna_masajistka_na_Kadafi.html

 

Говорит прекрасно на русском. Очень дружелюбная и приятная.

Про сам массаж: я много лет занималась спортом профессионально (волейбол), и поэтому что такое хороший массаж вполне представляю. Эмилия делает не просто хороший, а превосходный массаж. 10 сеансов - и я почувствовала себя прекрасно отдохнувшей. Супруг приехал позднее, успел только на 5 - он пловец - делали спину - тоже очень доволен результатом. В общем очень рекомендую.

Miandr
Отдыхали осенью в Сандански, было время на массаж. По совету форумчан обратилась к массажисту Эмилии Дъскаревой. Это сайт Эмилии, тем же все ее координаты massagesandanski.com/bg/контакти

У нее небольшой массажный кабинет в доме напротив Райффайзен. Цены (то, что я делала): общий массаж 35 лева, массаж спины 20 лева.

Сама Эмилия специалист не только со стажем, но и с образованием. О ней много пишут и говорят в болгарских изданиях. http://www.btv.bg/article/1759469651-Balgarka__lichna_masajistka_na_Kadafi.html

 

Говорит прекрасно на русском. Очень дружелюбная и приятная.

Про сам массаж: я много лет занималась спортом профессионально (волейбол), и поэтому что такое хороший массаж вполне представляю. Эмилия делает не просто хороший, а превосходный массаж. 10 сеансов - и я почувствовала себя прекрасно отдохнувшей. Супруг приехал позднее, успел только на 5 - он пловец - делали спину - тоже очень доволен результатом. В общем очень рекомендую.

Были у Эмилии в сентябре, у неё новый кабинет недалеко от старого. Обещала обновить сайт. Массаж делает хорошо. Работает ещё в санатории, так что может помочь с лечением. Хороший приятный человек.

Buryatmongolka

Добрый день! Наконец, нашла то, что искала на форуме. Скажите, пжл, каково качество массажа на курортах? Какие виды массажа предлагаются и каково их качество? Интересует зарплата и вакансии, если есть инфо. Я переводчик и массажист с опытом работы в Азии.

Miandr

Самые светлые воспоминания о Сандански -это Эмилия. Здоровья ей.

Гость Galinka

Отдыхала в Сандански в начале сентября. Искала массажиста профи. Случайно нашла Эмилию. Пришла к ней с проблемами и болью в спине. Вышла другим человеком. Очень рекомендую. Ее кабинет на улице Хан Аспарух 12.

Жанка

Всем привет, к Эмилии долго ходили на массаж, очень хорошо, но хочу еще посоветовать отличного массажиста, Страхил Димитров, он слепой и п. Э. Хорошо чувствует какие-то определенные точки. Его кабинет в центре, записаться можно по т. +0877010006

Please sign in or register to post a comment.
  • Elzatt

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...