Перейти к публикации

Квартал Меден Рудник в Бургасе

Dbear

Что-то ты вы погорячились со временем - если не спеша до центрального пляжа - 20-25 минут, до аэропорта - 30-40 минут. С учётом траффика. Ночью, понятно, побыстрее будет. Я живу прям около данного здания.

Soldat
Что-то ты вы погорячились со временем - если не спеша до центрального пляжа - 20-25 минут, до аэропорта - 30-40 минут. С учётом траффика. Ночью, понятно, побыстрее будет. Я живу прям около данного здания.

Совершенно согласен. Так и есть с учетом траффика и светофоров. Это сейчас, а в прошлом году как застрянешь около Созополского кольца, так - мама не горюй! :D

Alex Ann

Прочитал сообщения, оставленные после моего сообщения о небоскрёбе и времени в пути. Ребята какие пробки на дорогах? Конец сентября 29 и 30 число, там и в общественном транспорте никого нет, за исключением 2-3 пожелых и пары молодых людей. А время указал точное, на лайне неспеша делал своего рода экскурсию, планирую купить в Бургасе машину, но это после оформления документов на собственность. Осталось сделать 3 платежа, так что, обязательно ещё напишу. Спасибо.

Гость Гость

Alex Ann, Вам отвечают люди, которые живут постоянно и в Бургасе (в Меден Рудник) и в Поморие - причем не первый год - и, заметьте - ежедневно ездят на работу этим маршрутом - как на общественном, так и на личном транспорте - поэтому советую Вам не спорить - а прислушаться к комментам. ;)

Alex Ann

Хорошо, Николай75, спорить не буду. Наверное время у каждого протекает с разной интенсивностью. Но разговор не об этом. А о том стоит или не стоит покупать квартиру в небоскрёбе. Мой ответ - Стоит Покупать.

R0Mi0

Shergin58, вы про что?!

Череда
Справедливости ради отмечу - время нужно умножить ровно на 2.

И я согласна, не автомагистраль однако, и светофоры есть и переходов пешеходных куча, да и машин иногда полно встречных-не обогнать, так что надо реально время указывать, тут все из Бургаса до Помория ездят и знают-за 15 минут, однако, не уложишся;)

R0Mi0
тут все из Бургаса до Помория ездят и знают-за 15 минут, однако, не уложишся

Вроде бы речь шла о сарафово???

Dbear

Да, Меден Рудник самый бедный и некрасивый район Бургаса. Не смотря на всё это - там мне как-то спокойнее)

R0Mi0
Да, Меден Рудник самый бедный и некрасивый район Бургаса. Не смотря на всё это - там мне как-то спокойнее)

А как же Победа...

Dbear

Ну там типа частного сектора + порт, склады и автомастерские. На продажу очень мало чего.

Mankees
Да, Меден Рудник самый бедный и некрасивый район Бургаса. Не смотря на всё это - там мне как-то спокойнее)

Я бы так категорично не говорил. Не может быть бедным, район с такой богатой и развитой инфраструктурой.

Ну там типа частного сектора + порт, склады и автомастерские. На продажу очень мало чего.

А вы были в этом (Победа) районе?

Калинка-Вяра
Я бы так категорично не говорил. Не может быть бедным, район с такой богатой и развитой инфраструктурой.

с чем сравнивать, по мне так да же в сёлах болгарских по сравнению с (((не буду говорить с где, а то патриоты на меня накинутся) инфраструктура супер-пупер как развита:D
Гость Росен Петров

Кв. Победа-Беги быстро! Основное население - братья цыгане

R0Mi0
Кв. Победа-Беги быстро! Основное население - братья цыгане

Агаточно! Просто все чего-то так невзлюбили меден рудник... :)

S.V.731

Живем в Медном руднике. Динамично доехать до аэропорта конечно можно, но это не МКАД здесь всё спокойно и размеренно. 33 лежачих полицейских и пешеходов не давят.

Dbear
Кв. Победа-Беги быстро! Основное население - братья цыгане

Я про это тактично умолчал :)

Piramida

В кв. Победа вышел из машины покурить напротив тюрьмы - подъехал цыган на велосипеде, и без знания русского стрельнул всю пачку сразу. Я даже опешил от такой наглости :) хороший квартал.

shergin58

Там одни цыгане живут, тащат все что можно.

Todor22
В кв. Победа вышел из машины покурить напротив тюрьмы - подъехал цыган на велосипеде, и без знания русского стрельнул всю пачку сразу. Я даже опешил от такой наглости :) хороший квартал.

Машину вашу, как не утащили? Это нормально для Болгарии?

Mankees

Через Победу без оружия не ездите, опасно...

Там одни цыгане живут, тащат все что можно.

Там не одни цыгане живут. У меня есть знакомые болгары и македонцы.

Dbear

Ну не передёргивайте. Ну цыгане, ну хаос и мусор. Ходил там пешком неоднократно. Колоритно, конечно, но чтобы с оружием...

Mankees

Не воспринимайте всерьёз, это шутка, конечно. Бывал в этом районе, ходил к знакомым, ещё там есть контора ВиК, туда тоже ходил, один и без оружия:). Всё нормально, но район неприятный.

Piramida
Машину вашу, как не утащили? Это нормально для Болгарии?

Это ненормально, но машину не утащили - все мирно было, дай покурить - держи - схватил всю пачку и уехал, я только глазами хлопал да угорал с такой непосредственности :) Вообще, хотя местные бургасцы и советуют на ночь ценные вещи в машине не оставлять, я оставляю постоянно и пока обходилось. Правда, в кв. Победа на ночь машину не ставил еще :) Может бы и забрали все ценное. Не со зла, а в хозяйство... Колеса там, двигатель :D

AMB
Да, Меден Рудник самый бедный и некрасивый район Бургаса. Не смотря на всё это - там мне как-то спокойнее)

Поясните, если можно: спокойнее, чем где? В Лазур, Центр, Славейков, еще где-то? И почему? Я не живу в М-Р, но бывал там несколько раз. Просто интересно. :)

Dbear

Чем в центре. Такой рядовой спальный район. Много детей, мамашек... К вечеру всё становится на удивление тихо. Или все боятся на улицу выходить как стемнеет?

AMB

И что, никто не сидит на улице за столиками кафешек и не прогуливается?

Ромашка
И что, никто не сидит на улице за столиками кафешек и не прогуливается?

И в кафешке сидят и прогуливаються без проблем...:)

Просто наш район не туристический.

AMB
И в кафешке сидят и прогуливаються без проблем...:)

Просто наш район не туристический.

Так и слава богу: все суеты поменьше, да и цены умеренней.

Mankees

Кстати, заметил, цены у нас, в частности на овощи и фрукты, почему-то, немного дешевле, чем в центральных районах Бургаса.

Частенько привозят и продают прямо с машин.

Please sign in or register to post a comment.
  • Калинка-Вяра

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...