Перейти к публикации

Квартал Меден Рудник в Бургасе

Sancy

Всем привет! А Меден Рудник, Зона Г- это что?) Там вообще можно жить? Какая из зон считается лучше по инфраструктуре?

Soldat
Всем привет! А Меден Рудник, Зона Г- это что?) Там вообще можно жить? Какая из зон считается лучше по инфраструктуре?

Можно жить. В зоне Г больше новых домов.

Sancy
Можно жить. В зоне Г больше новых домов.

Спасибо, будем смотреть

Dbear

Sancy, вполне можно, но у каждого свои требования. Меден Рудник более чем на половину состоит из старых неприглядных панельных домов, к новым не везде подведены асфальтовые дороги + есть квартал с цыганами. Вот здесь можно посмотреть разбивку по районам: http://www.imot.bg (выберите Бургас). Чуть ранее я давал ссылку на карты Гугл, там можно виртуально поездить по улицам и понять, готовы вы в таком антураже жить или нет.

R0Mi0
ссылку на карты Гугл, там можно виртуально поездить по улицам и понять, готовы вы в таком антураже жить или нет.

Я "походил" по улицам гугла - в реале всё получше воспринимается. В гугле всё как-то уныло. Мне так показалось.

Гость Andrewj
Можно жить. В зоне Г больше новых домов.

А почему она "Г"?:roflmao:

Прошу прощения, смешным показалось.

Ромашка

Потомучто есть А, Б, В и Г:)

Гость Andrewj
Потомучто есть А, Б, В и Г:)

Да я понял уже:) Просто вопрос звучал смешно: можно ли жить в зоне Г:)

Dbear
Я "походил" по улицам гугла - в реале всё получше воспринимается. В гугле всё как-то уныло. Мне так показалось.

Потому что съёмки проходили ранней весной

Только что (1:30 ночи) проехала машина и распылила какую-то фигню. Дым поднимается довольно высоко. Целый день ещё в громкоговорители что-то говорили... Комаров травят или что? Как вести себя в данном случае? Окна закрыл, кондиционеры выключил, чтобы не дышать этим...

Mankees
... Там вообще можно жить?..

Жить можно везде. Главное - степень восприятия окружающего. Если во всём искать только негативные стороны жизни, тогда будет очень сложно найти место проживания.

Piramida
Только что (1:30 ночи) проехала машина и распылила какую-то фигню. Дым поднимается довольно высоко. Целый день ещё в громкоговорители что-то говорили... Комаров травят или что? Как вести себя в данном случае? Окна закрыл, кондиционеры выключил, чтобы не дышать этим...

Дизенфицируют :D

Да, стандартная обработка против паразитов. Как вести, ну не знаю, в идеале закрыть окна лечь на пол не дышать остаток ночи :) кондиционеры можно не выключать - они воздух с улицы не забирают.

Mankees
.. Как вести себя в данном случае?..

Это травят иммигрантов, нужно купить противогаз и дышать через него... Или собирать манатки... Билет, чумудан, масква.

R0Mi0
Только что (1:30 ночи) проехала машина и распылила какую-то фигню. Дым поднимается довольно высоко. Целый день ещё в громкоговорители что-то говорили... Комаров травят или что? Как вести себя в данном случае? Окна закрыл, кондиционеры выключил, чтобы не дышать этим...

Я думал, горит что-то :) у меня из окон панарама города и вижу, дымить начинает... Правда, дым белый

Mankees

У нас есть лесопарковая зона, в которой жители района любят гулять.

Там очень чистый воздух

.DSCN2172.thumb.JPG.ee1180433182263be32c9bde7230d58e.JPG

Также, в нашем районе, в шаговой доступности, имеются два озера-заповедника (Мандра и Вая), в которых очень много рыбы и птицы.

Можно рыбачить с берега, при наличие купленного годового билета (25 лв).

DSCN2161.thumb.JPG.f9ab2fda3acc79fd48e58134c6cd82c5.JPG

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Есть ли у какие-нибудь новости по данному вопросу?

Удалено!

Устное предупреждение. На нашем форуме запрещены ссылки на другие форумы.

Redkky
Устное предупреждение. На нашем форуме запрещены ссылки на другие форумы.

Прошу прощения.

Вчера прогулялся рядом с вашим домом. Что-то они не торопятся всё убрать и завершить уже всё. Никого не было видно.

Спасибо за фото, все понятно, хотя сказали, что апрелю-маю можете начать обживать свою квартиру.

Как я понял, работы там никакие не производятся.

Mankees

Вот, например, два неплохих болгарских СМИ, которые всегда поддерживают россиян в Болгарии.

burgasinfo.com/

burgas-reporter.ru/

Юрий добрый день. Меня очень волнует данная тема, мало того, что с 2012г. Нельзя заехать в оплаченные апартаменты, так еще и дерут за подключение к электрике. Хотя при подписании договора клялись, что это стоит 100 евро за прибор. Я им уже отписал, когда будет подключение к водосчетчику, ценник вышлют за все трубы по району? Готов присоединится к единому фронту по борьбе с произволом. Они даже в письме на оплату этажи попутали, пока не готов платить такие сумасшедшие деньги. Даже в Подмосковье на голом участке дешевле стало по кругу за подключение электричества.

Если вы хотите обратиться к Юрию, то здесь этого делать не следует, это не его форум. Ссылку на сайт и форум написал вам в личку.

У самого крупного района Бургаса Меден Рудник появился свой сайт.

burgasinfo.com/news/view/5/44515

Mike196629
Если вы хотите обратиться к Юрию, то здесь этого делать не следует, это не его форум. Ссылку на сайт и форум написал вам в личку.

В принципе, просто ищу единомышленников по данной проблеме.

Если вы хотите обратиться к Юрию, то здесь этого делать не следует, это не его форум. Ссылку на сайт и форум написал вам в личку.

Что то я не вижу ничего в своей личке, где что суровые уральские парни? Пишите нормально и чего свою личку ограничил, чтоб из-за угла вякнуть и в сторону? Пиши

Mankees
Что то я не вижу ничего в своей личке, где что суровые уральские парни? Пишите нормально и чего свою личку ограничил, чтоб из-за угла вякнуть и в сторону? Пиши

Не знаю, вроде-бы, всё правильно сделал. Послал повторно, смотри в личке.

Гость шарлатан

Рядом с районом Медный Рудник есть селение Горно Поле.

Верно ли, что это целиком цыганское село?

Безопасно ли пешком посещать это местечко?

Mankees

Живу в Меден Рудник 5-й год и первый раз про такое село слышу. Цыгане в нашем районе, конечно, есть, но их мало, я их, как-то и не замечаю. Они не беспокоят, в личный контакт (как это в России) не вступают, подметают улицы, работают на стройках, роются в помойках, точно также, как это делают во всех других районах Бургаса и других городах Болгарии. Одним словом, их немногочисленное присутствие меня никак не колышит. Если вы испытываете желание пройтись по цыганскому посёлку (хотя, я не понимаю для чего вам это нужно?), можете сделать это совершенно спокойно, никто вас там не тронет. У них идёт своя жизнь, отличная от нашей и если в неё не вмешиваться, ничего с вами не произойдёт. Мне кажется, тема цыган сильно перенасыщена разного рода страшилками.

Ромашка

Может бить, речь идет о районе Горно Езерово?

Да, там большая часть населения - цигане.

Mankees
Может бить, речь идет о районе Горно Езерово?

Да, там большая часть населения - цигане.

Есть такой посёлок, он расположен далеко от района Меден Рудник (8 км) и находится совсем в другой стороне.

Гость шарлатан

Да, спасибо, правильное название Горно Езерово.

Здесь в Болгарии знаком с мнением местных же болгар, что посещать это место небезопасно.

Ну да лады, видимо здесь мало, кто знаком с тамошними местами.

AMB
Да, спасибо, правильное название Горно Езерово.

Здесь в Болгарии знаком с мнением местных же болгар, что посещать это место небезопасно.

Ну да лады, видимо здесь мало, кто знаком с тамошними местами.

Посещал несколько раз это место. Жив и здоров, следов побоев нет.

Ромашка
Есть такой посёлок, он расположен далеко от района Меден Рудник (8 км) и находится совсем в другой стороне.

Посока дороги одна:)

Горно Езерово - район Бургаса, не самое хорошее место, но ничего страшного.

Гость шарлатан

Спасибо.

Mankees

Несколько снимков природы нашего района

DSCN2386.thumb.JPG.400ea298d8a24110f456d422388ce617.JPG DSCN2383.thumb.JPG.453a0deef71543e5bd0aa1db219bf5dd.JPG DSCN2395.thumb.JPG.d78372f5edf44bea7a5953e1c8025057.JPG DSCN2420.thumb.JPG.cf324e2c072246bc4ea62788d617bcd5.JPG DSCN2455.thumb.JPG.ad2c9bd505eba71bf28e3ad115359616.JPG

Mankees

Район Бургаса - Меден Рудник

DSC09355.thumb.JPG.629d3341b7de562c11a86f050d6117e0.JPG

Ефимов Николай

MANKEES как же приятно читать Ваши сообщения:thumbsup:

Please sign in or register to post a comment.
  • Калинка-Вяра

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...