Paradise Garden, Созополь

Лена, 22.09.10

1. Лена

Лена Участник

Paradise Garden

Купили квартиру в Paradise Garden в Созополе, застройщик обещал нам оформление после 15 сентября, но что-то сейчас тишина. Может кто-то знает и может мне помочь, когда уже возможно выезжать на оформление? :confused:
    И еще может есть информация, где можно заказать стиральную машину, дополнительный кондиционер, ложки, вилки и т.д.
    Соседей прошу откликнуться!

22.09.10
  2. bgrealty

bgrealty Реклама

Лена, скажите, а разве Paradise Gargen уже построен? Ведь оформление в собственность происходит после строительной готовности.

12.10.10
  3. Лена

Лена Участник

На сколько мне известно, заканчивают отделку и приступили к меблировке. Кстати, для тех, кому интересно, оформление перенесли на середину ноября, ждут какие-то документы. И еще, заказала дополнительное оборудование через компанию. которая будет заниматься управлением в этом комплексе. И дополнительный кондиционер, и стиральную машину, и холодильник мы решили побольше купить (в комплектации очень маленький). Тех, кто уже оформлял в собственность, прошу написать обязательно ли ехать на оформление лично или можно по доверенности. Какие документы нужны для оформления и сколько по времени занимает процедура оформления?

12.10.10
  4. Александр-давно здесь

Александр-давно здесь Участник

Ехать самой не обязательно. выписывайте доверенность. Есть одна тонкость. Надо в России подписать две декларации- о происхождении денег и о семейном положении. Есть переводы этих деклараций. Здесь эти документы уполномоченный Вами человек переведет на болгарский в бюро по переводам. Легализация не требуется.

22.10.10
  5. Лена

Лена Участник

Спасибо, но мы обязательно сами поедем, считаю необходимым посмотреть купленный апартамент, подписать акт приема-передачи и, если есть какие-либо недоделки, поговорить с Застройщиком об устранении. Если бы я покупала готовое жилье, возможно и не поехала бы, но, так как приобреталось на стадии строительства, обязательно нужно посмотреть, что получилось в итоге.

24.11.10
  6. Yuri

Yuri Активный участник

Лена, а у Вас в предварительном договоре прописаны ли детали сдачи объекта, отделка и т.д.? Есть ли санкции за невыполнение в срок? И Вы что, заказывали дополнительное оборудование без договора?

13.04.11
  7. Гость

Гость Гости

Yuri!...прописаны ЛИ! Вы уже "оболгарились" мил човек!;)

13.04.11
  8. Yuri

Yuri Активный участник

Что-то я не понял...:eek: По-моему, у меня так и написано...

13.04.11