Перейти к публикации

Авиаперелет

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Ф эти филькины программы я не верю. Там может отображаться то что было год тому назад. Заведена информация и вам кажется что онлайн смотрите.

Даже в самолете на экране телевизора показывает через Украину, но по мере продвижения рисует новый маршрут.

Я звонила в С7, сказали летят на Киевом.

Svzavialov
Ф эти филькины программы я не верю. Там может отображаться то что было год тому назад. Заведена информация и вам кажется что онлайн смотрите.

Даже в самолете на экране телевизора показывает через Украину, но по мере продвижения рисует новый маршрут.

Этим сайтом пользуется весь мир, и инфа на нем более чем достоверна. Она туда заводится не вручную, а берется с передатчиков непосредственно.

Гость Nnnnn
Ф эти филькины программы я не верю. Там может отображаться то что было год тому назад. Заведена информация и вам кажется что онлайн смотрите.

Даже в самолете на экране телевизора показывает через Украину, но по мере продвижения рисует новый маршрут.

Тут не стоит вопрос верить или не верить)Flightradar24.com - Live flight tracker! Данный сайт показывает самолёты в режиме реального времени, для интереса можно поcмотреть, когда над вами пролетает самолет. Подобные системы давным давно используются и на флоте, к ним подключены 100% круизных лайнеров, много торгового флота и пр яхт. Стыдно не знать подобные вещи)

Для спортивного интереса!Карта в реальном времени - AIS - движение судов и позиции. - AIS Marine Traffic

Владимир

Главное что самолет Рф им сбивать смысла нет. Так что летаем спокойно.

Anni123

А те самолет Малазии был смысл?)

Человек

Вот маршрут трансаэро прямо с планшета штурмана, сегодня утром.

Я жутко извиняюсь, а почему на планшете штурмана Трансаэро Крым - не российский?

Владимир
Я жутко извиняюсь, а почему на планшете штурмана Трансаэро Крым - не российский?

Потому что это планшет американский. Я хотел сфотографировать карту с телевизора в полете, но ее что то небыли, попросил помочь, притащили планшет из кабины.

А те самолет Малазии был смысл?)

А война Грузии? Я так думаю сюжет близок и уже доходит до маразма что бы стравить Рф с Нато. В тот раз Сша не помогли, а кто знает что было бы в этот. И наверно самолет выбрали с помощью советников.

Anni123
притащили планшет из кабины

Те пилот дал свой планшет?

Проходимец

Я летел в Мск - Бургас (25.07.14) а/к Ютейр, на борт взял автомобильный нафигатор он четко показал трассу в обход Украины через Ростов на Дону и Симферополь (время в пути 3 часа 20 минут), а вот обратный перелет; Бургас-Мск а/к Метроджет (бывшая КогалымАвиа) летел на 40 минут быстрее но в аккурат над зоной боевых действий. :banghead:

Владимир
те пилот дал свой планшет?

А что в этом такого? Дали не выпуская из рук, сделать фото.

Svzavialov

@Светлая, это Брянск или Калуга)

Svzavialov
левее

Правее все же, наверное)

Маркина
21-го летели с Болгария Эйр из Софии в Москву. Где-то минут за 25-30 до Шереметьева внизу засиял большой белый город, даже стадион в нем разглядели:wideyed:. Река почти в центре выгибается... Красиво вобщем... Только я теперь все время думаю, а что это за городок-то был, Смоленск иль Курск может:thumbsdown: Может, знает кто?

Может это моя родная Тула? Над нами сейчас много самолетов летает. Стадион у нас хороший, река Упа в центре.

Ядолов

Дабы не плодить тему. На с7 767 боинге детёнышу с 15 ряда видно что будет акромя крыла? Насколько сильно слышно движки? Или брать ближе к хвосту самолёта?

Qanatir

В хвосте укачивает

Ядолов

Дитё летит первый раз, хотелось бы чтобы запомнилось хорошее...

Человек
На с7 767 боинге детёнышу с 15 ряда видно что будет акромя крыла? Насколько сильно слышно движки? Или брать ближе к хвосту самолёта?

У Вас, я погляжу, даже перелёт к месту отдыха - уже развлекуха? Молодца!

Если не секрет, сколь годков-то дитятке?

Да, если по делу - 15 ряд аккурат над крылом, маловат обзор... Лучше 8-10 ряды, или посмотреть 30-й, там аварийный выход, места для ног д. Б. Поболе, и обзор опять же получше... S7, если регулярка, за сутки зарегистрируетесь электронно, выберете, что нравится.

Владимир

С7 регистрация за 30 часов. Если платно, то можно выбрать места более комфортные.

На сайте доплачивать меньше чем в аэропорту.

Ядолов
У Вас, я погляжу, даже перелёт к месту отдыха - уже развлекуха? Молодца!

Если не секрет, сколь годков-то дитятке?

Да, если по делу - 15 ряд аккурат над крылом, маловат обзор... Лучше 8-10 ряды, или посмотреть 30-й, там аварийный выход, места для ног д. Б. Поболе, и обзор опять же получше... S7, если регулярка, за сутки зарегистрируетесь электронно, выберете, что нравится.

Младшему 3 года, а старший уже 16 летний дитятка)

На 767 с 6 начинается эконом, на самолёте который именно в Бургас? А то в инете инфо, что есть 2 разновидности.

Svzavialov

, у С7 всего 2 таких боинга, везде первые 6 рядов бизнес класс. В том году летал обоими) Бизнес у них совсем неплох) попросите 7-10 ряды, там вполне себе неплохо!

Митяй1
, у С7 всего 2 таких боинга, везде первые 6 рядов бизнес класс. В том году летал обоими) Бизнес у них совсем неплох) попросите 7-10 ряды, там вполне себе неплохо!

За бизнесом у с7 типа, места повышенного комфорта (много места для ног, но только первый ряд за бизнесом) и в основном за доп плату. А их бизнес уступает Трансаэро на порядок, да и тем эе Оренбургам, но это лично мое мнение:)

Tihvinka
У Вас, я погляжу, даже перелёт к месту отдыха - уже развлекуха? Молодца!

Если не секрет, сколь годков-то дитятке?

Да, если по делу - 15 ряд аккурат над крылом, маловат обзор... Лучше 8-10 ряды, или посмотреть 30-й, там аварийный выход, места для ног д. Б. Поболе, и обзор опять же получше... S7, если регулярка, за сутки зарегистрируетесь электронно, выберете, что нравится.

Не забывайте, что на местах, расположенных рядом с аварийными выходами, нельзя размещать (например, под сиденьем или в ногах) и даже держать в руках багаж, даже дамскую сумочку - правила безопасности! Может быть неудобно...

Владимир
Не забывайте, что на местах, расположенных рядом с аварийными выходами, нельзя размещать (например, под сиденьем или в ногах) и даже держать в руках багаж, даже дамскую сумочку - правила безопасности! Может быть неудобно...

Главное не это, возле аварийных выходов спинка не откидывается.

А сумка или еще что, только на время взлета посадки.

Tihvinka
Главное не это, возле аварийных выходов спинка не откидывается.

А сумка или еще что, только на время взлета посадки.

А мы летели недавно Сибирью, так там во всем самолете в эконом-классе спинки не откидывались! Сидели очень плотно и, словно, аршин проглотили...

Владимир
А мы летели недавно Сибирью, так там во всем самолете в эконом-классе спинки не откидывались! Сидели очень плотно и, словно, аршин проглотили...

Я в мае летел, отказался от улучшения за деньги и при не маленьком росте было довольно просторно.

Разные самолеты, разные комплектации салона. Наверно летом более плотно компонуют.

Жадность, наверно.

Митяй1
Я в мае летел, отказался от улучшения за деньги и при не маленьком росте было довольно просторно.

Разные самолеты, разные комплектации салона. Наверно летом более плотно компонуют.

Жадность, наверно.

Ну, я у с7 такого ниразу не видел

Владимир
Ну, я у с7 такого ниразу не видел

Буду фотографировать в сл. Раз. Я сам не ожидал, это был 7 или 8 ряд. Позади такие же были.

Митяй1
Буду фотографировать в сл. Раз. Я сам не ожидал, это был 7 или 8 ряд. Позади такие же были.

Я про то, что мало места и более плотно

Владимир
Я про то, что мало места и более плотно

Я то же не встречал.

Человек

У S7 с 1 декабря новая линейка тарифных планов. Подробнее здесь: s7.ru/home/info/new_fare_concept/index.dot

Помнится, кто-то интересовался Москва-Бургас 1-9 января 2016 года. Теперь это стОит 31469 на одного, туда-обратно. Есть ограничения, правда:(

Please sign in or register to post a comment.
  • Mylt

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...