Перейти к публикации

Техника в Болгарии

Bashmakov1
Варна

Мултиварки появились. Месяц назад покупали "кафемашину," , то ли в Техномаркете, то ли в Технополисе,(постоянно путаю -где-хто), так вот видел. Называется по -другому, но лишь бы в печь не совали. Многофукционален уред за готвене- во как!

technomarket.bg/products/09120418/neo-mc-700

Rusilka

Большое спасибо! Будем смотреть:thumbsup:

NataljaSakh

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня вопрос - продаются ли в БГ электрические домашние швейные машины с функцией оверлок или придется отсюда везти?

Izhig
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня вопрос - продаются ли в БГ электрические домашние швейные машины с функцией оверлок или придется отсюда везти?

Конечно продаются! Разных фирм... Если нужно не очень дорого- то "внос из Гермния, втора употреба"- но с годовой гарантией...:-)) А так, на мой взгляд, цены примерно такие же как и в России...

Rexxx
Красная Пахра
цены примерно такие же как и в России...

... В Супермаркетах

Milhama

Скажите а где можно купить винчестеры и память? Хочу макбука одновить

Или лучше на ебее заказать?

NataljaSakh

Понятно, спасибо за ответы:)

Гость Puzika
У меня такой вопрос можно ли в Болгарии купить пылесос Румба?

Мы себе айробот седьмой серии купили здесь computeruniverse.net/

Стоил в два раза дешевле, чем в любом магазине в Болгарии. Акция какая-то была вроде)

А там и сейчас скидки на него

computeruniverse.net/products/90441117/irobot-roomba-780.asp

Уже около года пылесосит, без замечаний)

Taksa
Светлана, Казанлык

@, спасибо вам за ответ, напишите пару слов, он действительно так хорош?

Гость Puzika
@, спасибо вам за ответ, напишите пару слов, он действительно так хорош?

Зависит от того, что вы от него ожидаете) ковролин хорошо чистит, ползает по порожкам хорошо. Но есть один ковер, не может с него кошаковую шерсть полностью собрать. Был ковер один лохматый, так он из него повыбивал старую пыль даже)

А так очень даже хорошо собирает пыль, мусор, шерсть котяковую. После уборки все чисто.

Нам нравится)

Олег Харлей

Только долго и жужжит громко, а так удобно, еще из приличных керхер делает

Taksa
Светлана, Казанлык
Зависит от того, что вы от него ожидаете) ковролин хорошо чистит, ползает по порожкам хорошо. Но есть один ковер, не может с него кошаковую шерсть полностью собрать. Был ковер один лохматый, так он из него повыбивал старую пыль даже)

А так очень даже хорошо собирает пыль, мусор, шерсть котяковую. После уборки все чисто.

Нам нравится)

Спасибо, будем брать! Вот жизнь настала, стиральная машинка, мультиварка, посудомойка, теперь робот-пылесос что еще придумают? Иногда думаю вот бы бабуля моя все это увидела...

Олег Харлей
теперь робот-пылесос что еще придумают?

Есть модель пол моет, у нас такая

Taksa
Светлана, Казанлык
есть модель пол моет, у нас такая

Сама? Мне самое главное что бы мое участие было минимальным, настиралась-намылась за свою жизнь:(.

Олег Харлей
Сама? Мне самое главное что бы мое участие было минимальным, настиралась-намылась за свою жизнь:(.

Воду в нем наливать-выливать надо, добавлять жидкость для мытья, аккумуляторы заряжать-менять, чистить потом

А так да сам

Taksa
Светлана, Казанлык
воду в нем наливать-выливать надо, добавлять жидкость для мытья, аккумуляторы заряжать-менять, чистить потом

А так да сам

Спасибо Олег здорово! А фирма какая?

Олег Харлей
Спасибо Олег здорово! А фирма какая?

Та же, I Robot у нас, повторюсь еще керхер делает

NataljaSakh
та же, I Robot у нас, повторюсь еще керхер делает

Простите за невежество, а что такое керхер?

Олег Харлей
Простите за невежество, а что такое керхер?

Karcher RC 4000

  • пылесос-робот
  • сухая уборка
  • с циклонным фильтром
  • без мешка для сбора пыли
  • автономное питание
  • потребляемая мощность 600 Вт
  • вес 2 кг
NataljaSakh
Karcher RC 4000
  • пылесос-робот
  • сухая уборка
  • с циклонным фильтром
  • без мешка для сбора пыли
  • автономное питание
  • потребляемая мощность 600 Вт
  • вес 2 кг

Нда, я какая темная;). Какая прелесть оказывается в магазинах продается:)

zoya

Добрый день! Несколько дней ищу в болгарских интернет-магазинах стиральную машину под раковину, для другой нет места. И не нахожу. Может кто-то видел... Будем в БГ во второй половине мая и хотелось бы к этому времени найти. Такое впечатление, что только в России бывают малогабаритные квартиры:)

Bashmakov1
Варна
Добрый день! Несколько дней ищу в болгарских интернет-магазинах стиральную машину под раковину, для другой нет места. И не нахожу. Может кто-то видел... Будем в БГ во второй половине мая и хотелось бы к этому времени найти. Такое впечатление, что только в России бывают малогабаритные квартиры

Покажите, какая это? Ссылочку, фото,?

zoya
покажите, какая это? Ссылочку, фото,?

Идеальный вариант такой:

На российском рынке представлен несколькими моделями Candy aquamatic и значительно более дорогими шведскими Eurosoba. Высота этих моделей 70 см.

Utka
На российском рынке представлен несколькими моделями Candy aquamatic и значительно более дорогими шведскими Eurosoba. Высота этих моделей 70 см.

technopolis.bg/b2c/cat/0/DEBA59213187DEF1A90A002481B479E9/DEBA5932C6EE5EF1A90A002481B479E9/DEBA5D46291182F1A90A002481B479E9

Вот вам, пожалуйста

Пералня CANDY AQUA 1042 D1-S

Bashmakov1
Варна

"стиралка " нашлась, а вот есть ли такие раковины? :)

zoya
"стиралка " нашлась, а вот есть ли такие раковины? :)

Раковину я нашла, ее делают как раз в Болгарии: мивка Сева микс W403801 (216.24 лв).

technopolis.bg/b2c/cat/0/DEBA59213187DEF1A90A002481B479E9/DEBA5932C6EE5EF1A90A002481B479E9/DEBA5D46291182F1A90A002481B479E9

Вот вам, пожалуйста

Пералня CANDY AQUA 1042 D1-S

Спасибо большое! Она больше по глубине на 6 см, чем модели, представленные в России. Но это не критично, т. К. Раковина 60*60.

Utka
Спасибо большое! Она больше по глубине на 6 см, чем модели, представленные в России. Но это не критично, т. К. Раковина 60*60.

Няма защо :) это сразу мне первая попалась. Не искала еще, но думаю, что есть еще модели. Немного, но есть

Milhama
"стиралка " нашлась, а вот есть ли такие раковины? :)

Все есть ищите

mika58

Господа форумчане, здравствуйте!

Поделитесь пожалуйста контактиком частного мастера по наладке бытового швейного оборудования. Говорящего по русски - это вообще идеально, но не обязательно.

kondrik

Доброго дня, форумчане!

Раньше просто читала форум, теперь, наконец, зарегистрировалась!

У меня форс-мажор!)

Начальник брата купил квартиру. Ему ее там обставили. Выдали инструкции к технике на болгарском/украинском...

А теперь он озадачивает всех на перевод... По мне- так методом "тыка" все можно освоить. Да и техника не супер навороченная.

В общем, у меня к Вам вопрос... Где найти инструкции в пдф или быть может в другом формате на русском? :)) техника LINO. Весь интернет перерыла- не могу найти их стиральные машины и холодильники!

Может кто-то где-то встречал эту технику? Какой магазин?

Помогите!

С уважением, Настя.

Please sign in or register to post a comment.
  • Ысч-Пух

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...