Филипп Киркоров стыдится своего армянского происхождения

bgnews, 12.08.11

Статус темы:
Закрыта.
  1. bgnews

bgnews Участник

Филипп Киркоров в очередной раз продемонстрировал, что он стыдится своего армянского происхождения. Возмущенные армяне, проживающие в Варне, позвонили в редакцию газеты, чтобы высказать свое разочарование поведением знаменитого земляка, пишет издание.

Несколько дней назад в морской столице проходила подготовка к торжественным мероприятиям по случаю 160-ой годовщины со дня основания армянской церкви «Святого Саркиса».

В это время Филипп Киркоров пребывал в городе, гастролируя по стране со своим новым шоу.

Представители армянской диаспоры рассказывают, что пригласили певца на празднования заранее, и он даже подтвердил свое присутствие на торжестве, но в итоге не приехал. Причиной Киркоров назвал срочный вызов в Москву.

Отец Филиппа, Бедрос, попробовал заставить певца принять участие в празднике Святого Саркиса, так как ее всегда любила посещать мать Киркорова. Однако и экс-супруга Филиппа Алла Пугачева была против просьбы родителя.

«Папа, я стараюсь всячески скрывать, что я армянин, а вы отправляете меня петь на армянском празднике. Позор!» - заявил певец.

12.08.11
  2. Ирина

Ирина Cтажёр

А давно он армянин? Я всегда думала что он болгарин... Вот ведь...:(

12.08.11
  3. Ели

Ели Постоянный участник

С рождения

12.08.11
  4. Ирина

Ирина Cтажёр

А разве его отец не болгарин? Эх, опять обманули...

12.08.11
  5. Black Scorpio

Black Scorpio Участник

Да ладно, вам. Не то имя Бедрос никому ничего не напоминало? Какие первичные ассоциации с именем Бедрос - грек, армянин. Но вряд ли - болгарин (по национальности). Насколько я помню, родственники Киркорова (фамилия изменена) из турецких армян, переселившихся в Болгарию.
    А много ли у болгар имен - Бедрос? А вот Петрос - армянское имя, наверное, что Бедрос это и есть измененное в последствии армянское имя Петрос.

12.08.11
Статус темы:
Закрыта.