Перейти к публикации

Горнолыжные курорты

vivyen
А сравнения у вас хороши, один из самых дорогих курортов сравнили с одним не дорогим.

Владимир, где именно я сравнивала эти два курорта?

Мне кажется, я написала о том, что люди были и в других местах, в том числе и в Куршевеле.

Гузель Костына
правильный выбор! :thumbsup: а лучше наподольше:) потому как я ищу-ищу компанию моим детям, а никто не откликается:(. У вас какого пола и сколько лет?

У нас 11 лет мальчик и 14 лет девочка...

vivyen
У нас 11 лет мальчик и 14 лет девочка...

Мелкому моему тоже 11, а старшему 14, но он с девочками не дружит:).

Спишемся поближе к делу, если вы не против, конечно.

Вереск
не думаю что этот курорт мог бы так раскрутиться, если бы он не был хорош.

Я ни разу ни горнолыжница поэтому личного мнения не имею, но недавно разговаривала с одним знакомым, у них компания человек 10, каждый год ездят на покатушки, в разные места. И в Куршевеле тоже были (им обошлось по 1800 ев. На человека).

Так вот в прошлом году неско человек из них съездили в Банско, остались довольны. Конечно, намного дешевле, что играет основную роль, но они остались довольны и качеством.

Там кататься невозможно.

Это стояние в очереди.

Мы не катались в Куршевеле, ездим в Австрию в (Зеефельд и Цель ам Зее).

Никакой Банско рядом не стоял (ИМХО)

Боровец-только для погулять-подышать чистым лесным воздухом. А покататься там -только для Очень непритязательной публики.

В смысле?

Легкие трассы?

Рушка
Там кататься невозможно.

Ездим в Австрию в (Зеефельд и Цель ам Зее).

Никакой Банско рядом не стоял (ИМХО)

Многие горнопляжники любят козырнуть такой фразой в компании. Ещё важны для них - наряды, брэнды, болтовня.

Сколько таких "профи" я видел на склонах...

А кататься то и не умеют, так поболтать, засветиться...

Камчатов 190
Многие горнопляжники любят козырнуть такой фразой в компании. Ещё важны для них - наряды, брэнды, болтовня.

Сколько таких "профи" я видел на склонах...

А кататься то и не умеют, так поболтать, засветиться...

А еще рассказывают что желтый снег у подъемника нельзя есть! :D

ATAI
А еще рассказывают что желтый снег у подъемника нельзя есть! :D

А Вы попробуйте, может быть Вам и понравится! :roflmao:

КCения

Мдяя.. И Мировой чемпионат по биатлону в Банско тоже, видимо, не показатель для некоторых...

Стояние в очереди, товарищи, НЕФИГ ДРЫХНУТЬ до 10, когда приехали кататься!

Камни на трассе-это уже к небесной канцелярии вопросы: выдаст снега в этом году, али пожадничает, как в прошлом;)

Timon

Вы были на этапе этого "мирового чемпионата"? По-моему, проходила разминка молодняка "для галочки" устроителей. Ни подготовки трасс, ни погоды... Очередь можно и избежать, приехав в "нерусский сезон", а поспать до 10-ти - так многие ж отдыхать и приезжают. Для "тренировок" все-таки есть места поинтереснее...

КCения

Дык никто ж не заставляет;) в магазинах с распродажами тоже очереди и толпы. Есть возможность одеваться в бутике Долче-вэллком! Там и погода, и обслуживание;) просто "кушать" надо меньше в отпуске, тогда и краски будут другие;)

Вереск
Многие горнопляжники любят козырнуть такой фразой в компании. Ещё важны для них - наряды, брэнды, болтовня.

Сколько таких "профи" я видел на склонах...

А кататься то и не умеют, так поболтать, засветиться...

А каким, простите, концом умение кататься и комфорт конкретного горнолыжного курорта?

Мне лично больше нравится отдыхать на Австрийских горнолыжных курортах. Это мое мнение.

Банско нам вообще не нравится (и не только как горнолыжный курорт).

Рушка
А каким, простите, концом умение кататься и комфорт конкретного горнолыжного курорта?

Мне лично больше нравится отдыхать на Австрийских горнолыжных курортах. Это мое мнение.

Банско нам вообще не нравится (и не только как горнолыжный курорт).

Заметьте, в Банско " за уши" никого и не тянут. Но, писать, что туда не едут горнолыжники, побывавшие в Альпах- это враньё и глупо.

Вам нравится Австрия? Отлично! Желаю там домик купить и жить, и кататься счастливо. Зачем себя мучить посещением " страшного городка с дешёвым бухлом". Нервы надо беречь! А нам больше достанется.

" Меньше народа, больше кислорода" То то, я смотрю, тухличком иногда попахивает в Банско, видимо, ветром заносит с пригорода.

" Баба с воза- кобыле легче! "

Вереск
Заметьте, в Банско " за уши" никого и не тянут. Но, писать, что туда не едут горнолыжники, побывавшие в Альпах- это враньё и глупо.

Вам нравится Австрия? Отлично! Желаю там домик купить и жить, и кататься счастливо. Зачем себя мучить посещением " страшного городка с дешёвым бухлом". Нервы надо беречь! А нам больше достанется.

" Меньше народа, больше кислорода" То то, я смотрю, тухличком иногда попахивает в Банско, видимо, ветром заносит с пригорода.

" Баба с воза- кобыле легче! "

Да нам нравится Австрия, Германия и Швеция и Финляндия и Норвегия и Дания и Прибалтика...

Сейчас впервые отдыхаем в Словакии. Здесь тоже потрясающе красивая природа. Надо съездить сюда зимой на лыжах и опробовать курорт в Высоких Татрах.

Дом купили в комплексе, где нам комфортно отдыхать и все нравится и природа необыкновенной красоты и вид из окон на Пирин и воздух чистейший и тишина.

А что такое, простите, бухло?

Пишите по-русски, а говорим мы с Вами на разных языках.

Желаю каждому отдыхать там, где ему комфортно.

Это же замечательно, что каждому под солнцем есть близкое его сердцу место

Повторюсь - у каждого свое "хорошо". Главное, чтобы Ваши желания совпадали с Вашими возможностями.

Удачи!

Митяй1
А каким, простите, концом умение кататься и комфорт конкретного горнолыжного курорта?

Мне лично больше нравится отдыхать на Австрийских горнолыжных курортах. Это мое мнение.

Банско нам вообще не нравится (и не только как горнолыжный курорт).

Я извиняюсь, в банско не был. Но если Вам нравятся альпы, зачем вы купили в банско. Банско- это не альпы вроде. Может я уже и географию забыл;), но вроде нет :)
Камчатов 190
А Вы попробуйте, может быть Вам и понравится! :roflmao:

Да нет уж... Сами..:)

ATAI
Да нет уж... Сами..:)

Ну, это же вы выразили сомнение... Я как-то верю "бывалым"...

Камчатов 190
Ну, это же вы выразили сомнение... Я как-то верю "бывалым"...

Тогда лучше и Вы не ешьте...;)

ATAI
Тогда лучше и Вы не ешьте...;)

Солнышко, я все эти вещи, уже "прокатил " на практике... Этот Вы здесь Выстёбываетесь по теме " а кто бы. Что бы, ды " ка бы.." Я и не буду есть. А вы, что не верите? И будете есть? Бог вам в помощь!

Камчатов 190
Солнышко, я все эти вещи, уже "прокатил " на практике... Этот Вы здесь Выстёбываетесь по теме " а кто бы. Что бы, ды " ка бы.." Я и не буду есть. А вы, что не верите? И будете есть? Бог вам в помощь!

Я не гей, касатик...:eek:

Mik15

За продолжение диалога, последуют санкции.

Рушка
Да нам нравится Австрия, Германия и Швеция и Финляндия и Повторюсь - у каждого свое "хорошо". Главное, чтобы Ваши желания совпадали с Вашими возможностями.

Удачи!

У меня то всё совпадает- и апартамент, и каталка.

Главное, чтобы у вас совпадало.

А фраза про " бухло" это цитата, поэтому - кавычки.

Да, и странами козырять не надо, я" не вчера вылупился из яйца".

Смотрите внимательно название темы, по-русски же написано.

А зачем флудите? Пардон, спрошу по- русски:" гоните пургу" и " понтуетесь", ЗАЧЕМ?

КCения

Ой, я тоже из числа "недоразвитых":) зачем вообще быть на форуме о Болгарии, если не харесват нищо? Мы сами тут и в очереди постоим, и глинтвейн попьем, и новые "желтые " трассы проложим! :) к слову: открытие сезона намечено на 14 декабря 2013! Снег в горах пока "на 2 пальца"... Высоких интеллигентов просьба оставаться в душной России;)

Вереск
Я извиняюсь, в банско не был. Но если Вам нравятся альпы, зачем вы купили в банско. Банско- это не альпы вроде. Может я уже и географию забыл;), но вроде нет :)

Мы купили не в Банско, а в 12 км от Банско в комплексе (который отличается от поселка Банско очень кардинально).

И вовсе не ориентировались на близость Банско как такового и как горнолыжного курорта в частности.

Природа в Пирин потрясающе красивая и наш выбор дома к Банско вообще никакого отношения не имеет.

Я поясню, что нам нравится район Пирин, а непосредственно поселок Банско нам никогда не нравился.

Мы постоянно живем в Москве, в своем доме в РБ бываем наездами (осенью, весной, летом).

А на лыжах в Банско катались один сезон в 2011 году и больше повторить не хотим. Такого же мнения и наши друзья.

Это наше личное восприятие этого курорта.

Kroko

Неужели шале за 300 тысяч прикупили?)

Странная леди

В Пампорово проложены 28 км последних труб газопровода. С ноября месяца этого года этот курорт полностью газифицирован. Пока, это единственный газофицированный курорт в Болгарии.

Kroko
В Пампорово проложены 28 км последних труб газопровода. С ноября месяца этого года этот курорт полностью газифицирован. Пока, это единственный газофицированный курорт в Болгарии.

И что?)

Это не решает никаких проблем

Газ-чужой

Отапливаться газом дороже, чем дровами)

Митяй1
В Пампорово проложены 28 км последних труб газопровода. С ноября месяца этого года этот курорт полностью газифицирован. Пока, это единственный газофицированный курорт в Болгарии.

Узнаю Голос Валет;):)

Странная леди
и что?)

Это не решает никаких проблем

Газ-чужой

Отапливаться газом дороже, чем дровами)

А что в этой информации плохого? Или здесь положено только писать о Банско и обязательно в положительном направлении? А туристу, как раз лучше отдыхать в комплексе, который отапливается газом. И радоваться надо, что курорты Болгарии и газом отапливаются уже. А цена вещь изменчивая, не известно, сколько будет стоить газ в будущем, главное, он есть.

Узнаю Голос Валет;):)

А что, кроме Валет никто не имеет права писать о Пампорово на форуме?

Митяй1
А что в этой информации плохого? Или здесь положено только писать о Банско и обязательно в положительном направлении? А туристу, как раз лучше отдыхать в комплексе, который отапливается газом. И радоваться надо, что курорты Болгарии и газом отапливаются уже. А цена вещь изменчивая, не известно, сколько будет стоить газ в будущем, главное, он есть.

А что, кроме Валет никто не имеет права писать о Пампорово на форуме?

Конечно имеет, но одними словами, как и валет;)

Вы С ней одинаково мыслите или вы блтзнецы? ;)

Шифруйтесь дальше и считайте, что никто ничего не заметил:)

Вереск
Неужели шале за 300 тысяч прикупили?)

Какое это отношение имеет к теме горнолыжных курортов?

В Пампорово проложены 28 км последних труб газопровода. С ноября месяца этого года этот курорт полностью газифицирован. Пока, это единственный газофицированный курорт в Болгарии.

Я не очень разбираюсь в вопросах отопления, но наш дом отапливается печкой на пилети (вроде правильно написала) и никаких проблем нет. Зачем нам газ?

и что?)

Это не решает никаких проблем

Газ-чужой

Отапливаться газом дороже, чем дровами)

Вот ужас то - как в каменном веке топить дровами (потому что это дешевле).

Вот за это и не люблю Банско.

Ну как это можно всю зиму дышать смогом?

Вот такой "европейский" горнолыжный курорт...

Please sign in or register to post a comment.
  • Shanty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...