Перейти к публикации

Гостиничный бизнес в Болгарии, миниотели

TimAl
Не совсем понял... Точнее совсем не понял, отвечу проще, все яйца в одну корзину не складываю, с недвижимостью работаю очень давно, объектов недвижимости очень много, отель в этом году хотели купить, цена не устроила меня, по сути было за что купил за то продал, но в этом я не заинтересован

Под матрасом и депозиты я Про это...

Хотели?

Вы себя на вы?;)

Maxim230000
Под матрасом и депозиты я Про это...

Хотели?

Вы себя на вы?;)

 

Хотели купить у меня, я свой продаю

Raine

А сколько стоит нынче свой отель? Если вот например купить у старого владельца.

Anna Ivanova

Цена различная, все зависит от расположения отеля и вашего бюджета.

Raine

Ну я думал о прибрежной части, желательно не в большом городе.

Raine

Спасибо большое за ссылочку, буду присматривать. Думаю к следующему сезону что нибудь приобрести.

TimAl
Спасибо большое за ссылочку, буду присматривать. Думаю к следующему сезону что нибудь приобрести.

Удачи, только помните, что хорошие бизнесы не продают от слова НИКОГДА:thumbsup:

Robusta
Добрый день Дмитрий!

 

Хочу Вам предложить отличную идею для семейного бизнеса, отель в Болгарии на горнолыжном курорте в Пампорово. Наполняемость отеля ufcnzvb на 100% круглый год. Вся инфраструктура, свой микроавтобус, природный газ, питание полный пансион т. Е 3 раза в день Отель находится лесной зоне. Общая площадь 4000 кв. М.. Полное описание фото и контакты владельца я предоставлю в случае Вашей заинтересованности. Цена за объект 1,200 000 евро.[ATTACH=full]221392[/ATTACH] [ATTACH=full]221393[/ATTACH]

Мне вот интересно, откуда берутся такие удивительные цены? Прожив в РБ уже более пяти лет, я все -таки не перестаю удивляться. За млн двести евро можно купить маленький семейный отельчик в хорошей европейской стране. В родном Сандански расширяется отель пятизвездочный, строится новый дополнительный корпус. Размер инвестиций "под ключ", как было объявлено в прессе, полтора лимона евро. Это, на минуточку, прекрасное монолитное многоэтажное здание, новая мебель, евро-дизайн.

Maverick
Σκαπτοπάρα

@Robusta, это вы про Австрийския хотел?

Angelino4ka
@Robusta, это вы про Австрийския хотел?

Нет, это Отель Пирин расширяется)

Miky
Мне вот интересно, откуда берутся такие удивительные цены? Прожив в РБ уже более пяти лет, я все -таки не перестаю удивляться. За млн двести евро можно купить маленький семейный отельчик в хорошей европейской стране. В родном Сандански расширяется отель пятизвездочный, строится новый дополнительный корпус. Размер инвестиций "под ключ", как было объявлено в прессе, полтора лимона евро. Это, на минуточку, прекрасное монолитное многоэтажное здание, новая мебель, евро-дизайн.

А что тут такое удивительное. Если это действительно 4000 кв. М., то получается цена по 300евро на кв. М. Очень даже прилично. По такой цене даже близко не построишь, не говоря о всяких комуникации, разрешения и прочая потеря времени, асабено это место где не так уж имного возможностей для нового строительства.

Robusta

@Miky, все все уважении в Вам, взгляните объективно, без математики. Отель, мягко говоря, не новый. На фото видно, что нужно обновление. Рассчитан, скорее всего, на спортивные лагери, детей, семейный отдых среднего класса. Это не новая "конфетка", которую купил и работаешь. Там нужны большие вложения. Я ничего не хочу сказать плохого конкретно про этот отель. Я говорю о том, что цена высокая. Конечно, все моё личное мнение, а я могу и ошибаться)

Maxim230000
@Miky, все все уважении в Вам, взгляните объективно, без математики. Отель, мягко говоря, не новый. На фото видно, что нужно обновление. Рассчитан, скорее всего, на спортивные лагери, детей, семейный отдых среднего класса. Это не новая "конфетка", которую купил и работаешь. Там нужны большие вложения. Я ничего не хочу сказать плохого конкретно про этот отель. Я говорю о том, что цена высокая. Конечно, все моё личное мнение, а я могу и ошибаться)

Это совершенно не выгодное вложение. На эти деньги можно взять недвиги где она будет сдаваться и не имея особого геморроя в виде этого монстра зарабатывать деньги.

Please sign in or register to post a comment.
  • D-m-i-t-r-y

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...