Перейти к публикации

Стоматология в Болгарии

Admin
Свети-Влас

Стоматолог в Болгарии

Посоветуйте хорошую, частную клинику стоматологов (русский стоматолог) в районе Св. Власе (или в крайнем случае на Солнечном берегу).

Желательно понимающих по русски

Спасибо

Moka

Могу посоветовать в Бургасе.

Admin
Свети-Влас

Хотя бы :) Желательно телефон и адрес здесь разместить. Спасибо

А Вы были у этого стоматолога сами?

Moka

Конечно была. Сейчас визитку с адресом по ищу

Д-р Маринета Коларова

К-с Славейков, бл.127

Зеленый дом напротив Технополиса. Есть табличка.

Тел: 056 88 50 75

0896 682797

Гость Alexo

Хороший стоматолог, правда в Варне - д-р Венелинов, сайт www.venelinov.com

Victor

В Бургасе могу посоветовать д-р Данила Парсамова, стоматолога из Москвы, супруга лечилась, осталась довольна. Тел +359884448864

Astery

Данил Парсамов - класный стоматолог! Клиника его в Бургасе называется "Прима Дент". И сами обращаемся в Болгарии на данный момент только к нему и всем друзьям советуем.

tomik

Себя рекламировать не очень красиво :) но если администрация форума не будет против, то возможно мои 11 лет опыта хирургии, протезирования, терапии, детской стоматологии смогут помочь посетителям форума. В Варне живу и работаю почти 3 года. Открыл свой стоматологический кабинет.

Калинка-Вяра

Я несколько раз обращалась в Болгарии к стоматологам, проблем с пониманием не было. Просто подбирайте из тех кому за 35-40 лет, все они боле-менее хорошо говорят и уж точно понимают русский.

Danil

Astery , Victor ! Спасибо большое за теплые слова, очень тронут. Рад буду всем помочь.

Piramida

По поводу медицины, видел много предложений дентал-туров из Европы в Болгарию, протезирование и косметические операции. Понимаю почему - сильно дешевле - а как со средним качеством услуг, никто импланты в БГ случайно не ставил? Какие фирмы и материалы используют?

4rtopolox
По поводу медицины, видел много предложений дентал-туров из Европы в Болгарию, протезирование и косметические операции. Понимаю почему - сильно дешевле - а как со средним качеством услуг, никто импланты в БГ случайно не ставил? Какие фирмы и материалы используют?

Дёшево, не значит хорошо... Я бы не рискнул делать имплантацию в Болгарии... Тем более у меня с ребёнком был крайне негативный опыт стоматологических услуг в Болгарии... А сам я хорошо понимаю, что такое имплантация, как её делают, какие последствия и пр. Делаю только тут http://www.implantation.ru/...

А вам решать..

Dwt
По поводу медицины, видел много предложений дентал-туров из Европы в Болгарию, протезирование и косметические операции. Понимаю почему - сильно дешевле - а как со средним качеством услуг, никто импланты в БГ случайно не ставил? Какие фирмы и материалы используют?

Мой приятель израильтянин делал. До этого делал в Швейцарии. Стоило около 30000?. Породержалось 5 лет. Здесь в Варне стоило 17000ЛВ. Это ВСЕ зубы. Пока что доволен. Говорит что делают по какой то новой технологии.

Валет
По поводу медицины, видел много предложений дентал-туров из Европы в Болгарию, протезирование и косметические операции. Понимаю почему - сильно дешевле - а как со средним качеством услуг, никто импланты в БГ случайно не ставил? Какие фирмы и материалы используют?

В Петербурге это все уже поставлено на достойный уровень, как стоматология так и пластические операции. Это уже не проблема, особенно импланты. А цены на пластическую хирургию в хороших клиниках Болгарии соответствуют европейским. В Петербурге дешевле

Вы имели ввиду стоматологию-цен на импланты в Болгарии не знаю. В Петербурге хорошие от18т.

Piramida
В Петербурге это все уже поставлено на достойный уровень, как стоматология так и пластические операции. Это уже не проблема, особенно импланты. А цены на пластическую хирургию в хороших клиниках Болгарии соответствуют европейским. В Петербурге дешевле

Вы имели ввиду стоматологию-цен на импланты в Болгарии не знаю. В Петербурге хорошие от18т.

Да, я в Петербурге сейчас и делаю, цены примерно такие как вы называете, это понятно - фирм производителей всего несколько штук в мире, дальше все зависит от умения и тщательности конкретного мастера-установщика так скажем. Думал если Болгария такая дентальная мекка почему бы не совместить приятное с полезным, врачи должны быть опытные.

Валет
Да, я в Петербурге сейчас и делаю, цены примерно такие как вы называете, это понятно - фирм производителей всего несколько штук в мире, дальше все зависит от умения и тщательности конкретного мастера-установщика так скажем. Думал если Болгария такая дентальная мекка почему бы не совместить приятное с полезным, врачи должны быть опытные.

Я в этом деле не профан, если нужен совет-отвечу. А совмещать отдых с этим делом не надо.

Piramida
Я в этом деле не профан, если нужен совет-отвечу. А совмещать отдых с этим делом не надо.

У меня получается 6-ти месячный "отдых", а интервал между удалением и установкой рекомендуется около 3х месяцев, удаление буду перед отъездом делать. Теоретически можно и 6 месяцев подождать, наверное. Проконсультируюсь ближе к делу, спасибо.

Валет
у меня получается 6-ти месячный "отдых", а интервал между удалением и установкой рекомендуется около 3х месяцев, удаление буду перед отъездом делать. Теоретически можно и 6 месяцев подождать, наверное. Проконсультируюсь ближе к делу, спасибо.

Если передние зубы-вставьте пластинку (могут разойтись), если нет-можно ждать.

4rtopolox
у меня получается 6-ти месячный "отдых", а интервал между удалением и установкой рекомендуется около 3х месяцев, удаление буду перед отъездом делать. Теоретически можно и 6 месяцев подождать, наверное. Проконсультируюсь ближе к делу, спасибо.

Я уже выше писал... Не надо никаких перерывов: Трансгингивальная бескровная имплантация зуба с установкой имплантата KOS® или BCS® (в случае одновременного удаления зуба) швейцарской компании Ihde Dental http://www.implantation.ru/ ... Я так делал вырвал, сразу поставил и коронку..

Piramida
Я уже выше писал... Не надо никаких перерывов: Трансгингивальная бескровная имплантация зуба с установкой имплантата KOS® или BCS® (в случае одновременного удаления зуба) швейцарской компании Ihde Dental http://www.implantation.ru/ ... Я так делал вырвал, сразу поставил и коронку..

Да, спасибо (по ссылке и цены чуть ниже чем у нас, кстати), к сожалению это далеко не всегда возможно, только в случае чистого удаления без осложнений типа кисты и недостатка костной ткани.

4rtopolox
Да, спасибо (по ссылке и цены чуть ниже чем у нас, кстати), к сожалению это далеко не всегда возможно, только в случае чистого удаления без осложнений типа кисты и недостатка костной ткани.

А у вас -это где? Кстати, надо следить за скидками на этом сайте, тогда получается ещё дешевле на 20-25 %, причём цена у них образуется правильно, т. Е. Больше никаких доплат. А если костной ткани мало, то ставят систему BOI ..

Почему я хорошо так знаю, потому что я поставил 8 имплантов там разных типов и жена 4 шт.

Валет

Имплантация зуба это достаточно серьезное вмешательство, действительно у некоторых все проходит благополучно и сразу после удаления зуба. Но, таких 50 процентов. Но, чтобы не рисковать своим здоровьем, по правилам стоматологии надо выждать время после удаления, сделать компьютерную томографию, на которой будет отчетливо видно наличие костной ткани и очень важный момент-кровоток (сосуды) в месте постановки импланта. В Питер приезжали умельцы из известных клиник с мировым уровнем. Наставили людям импланты и уехали. Импланты не прижились, и теперь наши стоматологи лечат этих людей. Но, я не сомневаюсь, что в Болгарии есть хорошие хирурги-имплантологи, и у вас будет время их найти. И еще совет-не идите по принципу-здесь дешевле, идите в крупные клиники с хорошими врачами. А то есть такая русская поговорка-жадный платит дважды.

Piramida

На здоровье не экономим, про дешевизну написал просто потому, что факт - иначе в чем смысл европейцам был бы специально приезжать в Болгарию за этим. Поищу хорошую клинику, надеюсь не все они в Софии :)

4rtopolox, у нас это в Санкт-Петербурге. Коронка циркониевая например на сайте 19, там где я делаю - 22.

Dwt
На здоровье не экономим, про дешевизну написал просто потому, что факт - иначе в чем смысл европейцам был бы специально приезжать в Болгарию за этим. Поищу хорошую клинику, надеюсь не все они в Софии :)

4rtopolox, у нас это в Санкт-Петербурге. Коронка циркониевая например на сайте 19, там где я делаю - 22.

Если Вы в Варне, могу порекомендовать хорошего доктора. Запись на неделю вперед.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Стоматолог в Болгарии

Посоветуйте хорошую, частную клинику стоматологов (русский стоматолог) в районе Св. Власе (или в крайнем случае на Солнечном берегу).

Желательно понимающих по русски

Спасибо

Замечательный врач, очень рекомендую.

Доктор Анатолий Караманов.

Варна, ул. Братя Миладинови 27. 052-98-77-22. Я очень довольна!

IgorRUS
Замечательный врач, очень рекомендую.

Доктор Анатолий Караманов.

Варна, ул. Братя Миладинови 27. 052-98-77-22. Я очень довольна!

Ярославна здравствуйте, может подскажите их сайт? Интересуют брекет-системы для ребенка 11лет на обе челюсти для исправления прикуса.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ярославна здравствуйте, может подскажите их сайт? Интересуют брекет-системы для ребенка 11лет на обе челюсти для исправления прикуса.

Здравствуйте Игорь. Пожалуйста identbg.com

Izhig

Хорошо, что заглянула в эту темку.. Значит, идею совместить дела в Болгарии с лечение зубов нужно оставить в сторонке...:_) Спасибо за информацию!

Mik15
Хорошо, что заглянула в эту темку.. Значит, идею совместить дела в Болгарии с лечение зубов нужно оставить в сторонке...:_) Спасибо за информацию!

Всегда боялся зубы лечить. Недавно лечил в Шумене, понравилось. И гораздо дешевле, чем в РФ,

И очереди ни какой.

Izhig
Всегда боялся зубы лечить. Недавно лечил в Шумене, понравилось. И гораздо дешевле, чем в РФ,

И очереди ни какой.

А это где?

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...