Поморье или Приморско?

Mirosvet, 25.08.11

Статус темы:
Закрыта.
  1. ljubus

ljubus Активный участник

Отобрала бы. Но потом все равно заехала в пару-тройку других для личного впечатления. Вопрос масштабов на болгарском побережье не такой, как в России, об этом надо помнить. И некоторые места Вам просто будут по пути.

04.09.11
  2. Mirosvet

Mirosvet Участник

Объезжать побережье надо обязательно, тем более на это уйдет 1 день. Я для себя перед поездкой тоже подорала пару, но к сожалению когда приехала, поняла, что все прекрасно, но не мое. До Приморско доехать не получилось, была от Святого Власа до Созополя, вот теперь еду в Приморско. Моим знакомым наоборот, не понравилось все что южнее Бургаса, далеко от города и мало живет народу зимой, они остановились на Помории.

04.09.11
  3. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

ИМХО одного дня слишком мало. Впечатления будут смазаны.

04.09.11
  4. Mirosvet

Mirosvet Участник

За неимением времени хоть так. Я сперва прокатилась на машине, а потом поехала самостоятельно гулять по городкам. Даже в Сарафово съездила в тот день, когда много чартерных рейсов, чтобы понять насколько мешают самолеты. Кстати, никто не посоветует какие возможности прилета осенью кроме в Бургас, так как надо приехать только на 4-5 дней, а в Бургас чартер -обратно через неделю? Я например не нашла рейсов на Софию и Пловдив?

04.09.11
  5. ljubus

ljubus Активный участник

А город вылета какой? Из Москвы прямые рейсы в Софию выполняет Аэрофлот и Bulgaria Air. Сейчас посмотрела цены на сайте - билеты от 9300 р. у Bulgaria Air, Аэрофлот подороже.

04.09.11
  6. Mirosvet

Mirosvet Участник

Москва, или в Москву. С пересадками по 10 часов лету я видела, но это слишком. Я могу прилететь в Бургас, а потом через 4 дня улететь из другого города или наоборот, главное времени всего не более 5 лней, 7 не получается. Говорят что как-то из Стамбула можно, стоит ли?

04.09.11
  7. ljubus

ljubus Активный участник

Интересно, где вы такое смотрите...
    Я сейчас специально задала промежуток времени в несколько дней: 14-19 октября. На эти даты прямой рейс Аэрофлота Москва-София-Москва, стоит 10000 руб.

Вот еще.7-10 октября на Bulgaria Air. Как раз 4 дня. Тоже прямой. Москва-София-Москва. 9900 руб.

04.09.11
  8. igor1974

igor1974 Новичок

Вот и я хочу отобрать пару-другую достойных вариантов. Просто мне было бы проще подсказать варианты для покупки в моем городе, и, соответственно, тем счастливчикам, кто уже имеет квартиру в Болгарии, проще подсказать варианты для меня!

04.09.11
  9. Mirosvet

Mirosvet Участник

Может я правда не там смотрю, опыта по билетам нет, в прошлый раз турфирма заказывала. Была на нескольких сайтах и забивала даты с 10-14 октября, но прямые рейсы не выплывали. Спасибо, что подсказали какие компании, посмотрю их

04.09.11
  10. ljubus

ljubus Активный участник

http://www.air.bg/en
    Вот тут по ссылке если забить даты, то как раз 10-14 октября прямые Bulgaria Air, стоит 15000 р. На другие дни есть и дешевле.

04.09.11
  11. igor1974

igor1974 Новичок

вот спасибо всем! сразу помогли, подсказали, что надо лично ехать и смотреть на месте... а что смотреть- это без вариантов! такую помощь любой, мне кажется, окажет...ты,мол, братец, вставай на лыжи и чеши по побережью, заходи на все стройки, и выбирай, что сердцу мило! А ПРИЗЫВ ТО О ПОМОЩИ БЫЛ НЕ В ТОМ, КАК МНЕ ВЫБИРАТЬ, А ИЗ ЧЕГО! я спрашивал про достойные к осмотру варианты! еще раз спасибо всем...

11.09.11
  12. Kukushka

Kukushka Новичок

Здесь - http://uveter.ru/ - есть не фото, а даже лучше. Там 3D панорамы, можно виртуально пройтись по городу, повертеть головой, приблизить интересные объекты.

29.06.14
Статус темы:
Закрыта.