Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

AMWAY в Болгарии

Ниточка

Ищу продукцию компании Amwey. Может быть кто-нибудь подскажет где в Болгарии можно её приобрести..? Желательно ближе к Бургасу.

Oleander
Ольга, София
Ищу продукцию компании Amwey. Может быть кто-нибудь подскажет где в Болгарии можно её приобрести..? Желательно ближе к Бургасу.

Вот в принципе кое-что нашла:

bgway.info/

amway.mymall.bg/categories/AMWAY/?sort=priceasc

Ромашка

Да, есть. В Болгарии они уже 10 лет.

Поищу дистрибютеру в Бургасе.

Ниточка

Где то прочитала, что на карте Амвей (где есть такая карта не знаю, может быть, на официальном сайте) Болгария обозначена. Я, к сожалению, пока не знаю болгарского, а английским тоже не владею. Поэтому мой поиск ограничился только Россией и Украиной. Но не вести же из России, например, стиральный порошок...

Да, есть. В Болгарии они уже 10 лет.

Поищу дистрибютеру в Бургасе.

Большое спасибо. Буду очень вам благодарна.

Вот в принципе кое-что нашла:

bgway.info/

amway.mymall.bg/categories/AMWAY/?sort=priceasc

Спасибо. Первую ссылку поизучаю, а по второй у них нет данной продукции

Astery
Ищу продукцию компании Amwey. Может быть кто-нибудь подскажет где в Болгарии можно её приобрести..? Желательно ближе к Бургасу.

Ниточка, я заказываю через Софию - там знакомая девочка занимается /кстати, тоже русская/. Делаю заказ на украинском сайте - amway.ua/guest_login?process=guest_login

Захожу как гость и ввожу Логин своего представителя, делаю заказ, чтобы пересчитать нормально валюту, то пользуюсь вот этим сайтом - xe.com/

А заказ потом получаю с курьерской службой на дом или работу, очень удобно получается:thumbsup:

Я сейчас Вам в личку скину более подробные координаты моей знакомой из Софии, которая занимается Amwey

Oleander
Ольга, София
Ниточка, я заказываю через Софию - там знакомая девочка занимается /кстати, тоже русская/. Делаю заказ на украинском сайте - amway.ua/guest_login?process=guest_login

Захожу как гость и ввожу Логин своего представителя, делаю заказ, чтобы пересчитать нормально валюту, то пользуюсь вот этим сайтом - http://www.xe.com/

А заказ потом получаю с курьерской службой на дом или работу, очень удобно получается:thumbsup:

Я сейчас Вам в личку скину более подробные координаты моей знакомой из Софии, которая занимается Amwey

Классно! Когда я приеду, и мне, пожалуйста!:)

Astery
Классно! Когда я приеду, и мне, пожалуйста!:)

На всякий случай отправила сразу:)

zyf

Здорово, что есть и в Болгарии! Я не фанатка, но без некоторых средств в быту уже не обхожусь!

Хочу!

Собираюсь перебраться после нового года, но чем раньше, тем.

Гость IrinaV
А заказ потом получаю с курьерской службой на дом или работу, очень удобно получается

А как связаться с этой курьерской службой?

Astery
А как связаться с этой курьерской службой?

Вам нужна именно курьерская служба? Посмотрите в Google адрес и телефон офиса в Вашем городе, например, курьеров Ekont Express или Speedy.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ниточка, я заказываю через Софию - там знакомая девочка занимается /кстати, тоже русская/. Делаю заказ на украинском сайте - amway.ua/guest_login?process=guest_login

Захожу как гость и ввожу Логин своего представителя, делаю заказ, чтобы пересчитать нормально валюту, то пользуюсь вот этим сайтом - http://www.xe.com/

А заказ потом получаю с курьерской службой на дом или работу, очень удобно получается:thumbsup:

Я сейчас Вам в личку скину более подробные координаты моей знакомой из Софии, которая занимается Amwey

А можно и мне:confused:.

Astery
А можно и мне:confused:.

Славочка, сейчас найду и кину тебе в личку:)

Victory
Добрый день! Я в Варне, Амвеем занимаемся, с Софии сильно заморочено и дорого будет, пишите на slk888@yandex.ru. Доставку можно обсудить, быстрое выполнение заказов.

Добрый день. Скиньте мне в личку, пожалуйста, свои координаты. Пользуюсь в России Амвеем, очень привыкли к нему. Сами будем жить недалеко от Варны, курорт Св. Константин и Елена

Гость shef777

Все товары которые есть в прайсе Amway Украина и Россия могу обеспечить в Болгарии

Victory
Все товары которые есть в прайсе Amway Украина и Россия могу обеспечить в Болгарии

Ок. Скиньте, пожалуйста, в личку прайс и условия доставки. В сентябре понадобится продукция

amie
Ниточка, я заказываю через Софию - там знакомая девочка занимается /кстати, тоже русская/. Делаю заказ на украинском сайте - amway.ua/guest_login?process=guest_login

Захожу как гость и ввожу Логин своего представителя, делаю заказ, чтобы пересчитать нормально валюту, то пользуюсь вот этим сайтом - http://www.xe.com/

А заказ потом получаю с курьерской службой на дом или работу, очень удобно получается:thumbsup:

Я сейчас Вам в личку скину более подробные координаты моей знакомой из Софии, которая занимается Amwey

Мне тоже, пожалуйста, координаты. А из какого города приходит заказ?

Astery
Мне тоже, пожалуйста, координаты. А из какого города приходит заказ?

Из Софии.

Остальное кинула в личку:)

Victory
Из Софии.

Остальное кинула в личку:)

Доброе утро. Скиньте мне, пожалуйста, тоже координаты.

amie
Ок. Скиньте, пожалуйста, в личку прайс и условия доставки. В сентябре понадобится продукция

shef777, для меня тоже актуально. Меняются ли условия поставки для зарегистрированных в Amwey в России, не подскажете?

Ledom

Можно и мне, пжл, прайс и условия

Milla

amway-bg.eu/bg/

Вот в Болгарии

Gala_Valkovo
amway-bg.eu/bg/

Вот в Болгарии

Спасибо за сайт. Мне показалось, что цены подороже чем в России. Но все равно закажу стир. Порошох и зуб. Пасту.

Lik

Где в Варне можно купить продукцию Amway?

sektoed
Ищу продукцию компании Amwey. Может быть кто-нибудь подскажет где в Болгарии можно её приобрести..? Желательно ближе к Бургасу.

Осторожнее с Amwey: iriney.ru/sects/commerc/003.htm

Gfaster

Amway такой развод продают обычные средства в 4 раза дороже если не больше. Очень много марок в обычной продаже есть которые по всех параметрам просто превосходят и стоят дешевле например Ecover это если чистящие средства и порошок.

Ели

Мне нравится еще и ето

sano.co.il/

Gala_Valkovo

Что бы плохого не говорили об Amway, но зубная паста у них самая классная, стир. Порошок без запаха нигде не нашла пока что, и для плиты средства тоже у них лучшие. Жаль, что в нашем городке нет представителей Amway.

Astery
Что бы плохого не говорили об Amway, но зубная паста у них самая классная, стир. Порошок без запаха нигде не нашла пока что, и для плиты средства тоже у них лучшие. Жаль, что в нашем городке нет представителей Amway.

А зачем Вам в Вашем городке? Зайдите на сайт, заказывайте и все пришлют курьером.

Мне тоже нравятся некоторые средства, достойную замену которым я не подобрала в других фирмах, потому заказываю у знакомой девочки из Софии, которая мне ЕКОНТом потом отправляет. :)

Triton
Мне нравится еще и ето

http://www.sano.co.il/

А где вы это в Болгарии берете?

Ели
А где вы это в Болгарии берете?

В Софии в Централни Хали. Видела в Кауфланде, но только гель и кондиционер для детского. И видела в нескольких небольших магазинах, которие продают разние мильно-рильние.

И можно здесь

zabebo.bg/brand/Sano

kodbebe.com/index.php?route=product/manufacturer&manufacturer_id=78

bebemoe.bg/categories/%D0%A5%D0%98%D0%93%D0%98%D0%95%D0%9D%D0%90/SANO%252dMAXIMA/

Please sign in or register to post a comment.
  • Ниточка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...