Перейти к публикации

AMWAY в Болгарии

DAKII

Бедные люди покупают низкопробный товар, по космической цене. Но после семинаров критическое мышление у людей пропадает напрочь;-)

svetlay
Бедные люди покупают низкопробный товар, по космической цене. Но после семинаров критическое мышление у людей пропадает напрочь;-)

Добрый день! Вы сами пользовались продукцией?

DAKII
Добрый день! Вы сами пользовались продукцией?

Не поверите да:-)

Можно еще пользоваться интернетом что бы не клевать на рекламу:-)

Вот вам пример, как вы Глистером разрушаете свою эмаль:-)

Берегите свои зубы :)

http://24stoma.ru/zubnaya-pasta-glister.html

http://irecommend.ru/content/ya-dum...-bezopasnosti-sostava-i-sravnenie-s-retseptur

Содержит завышенный уровень абразива (сотрете эмаль, и будете платить уже дантисту за новые зубки :)

http://satyen.com/toothpastes.shtml

Tolik

Реклама двигатель торговли :) действительно в Германии, когда я в 1995 году работал с Амвеем, продукцию продавали как концентрат для экономии расходов, а сейчас к продукции добавили мифические свойства и это уже становится волшебным продуктом с уникальными свойствами.

Кстати в России Амвей уже продают со скидками по дисконтным карточкам Beepxtra https://www.beepstores.com/en/index.php&page=storeprofile&type=controller&id=4254 :thumbsup:

svetlay

Чищу зубы щеткой и пастой глистер 3 года и пока не жалуюсь

Добрый день всем! Система очищения воды eSpring в amway является самой эффективной системой очистки воды благодаря уникальной системе фильтрации при помощи спрессованного активированного угля и технологии ультрафиолетового излучения Система eSpring имеет сертификаты NSF (Международный фонд защиты прав потребителей и контроля качества товаров, влияющих на здоровье человека) и WQA (некоммерческая международная ассоциация по вопросам качества воды) и отмечена "Золотой печатью" Ассоциацией WQA

Artemius
Можно еще пользоваться интернетом что бы не клевать на рекламу

Вот вам пример, как вы Глистером разрушаете свою эмаль

Берегите свои зубы

Некоторое время я тоже чистил зубы эмвэем, потом мой зубной врач ужаснулся и посоветовал "сменить зубную пасту". Вроде вовремя он меня остановил.

svetlay

В Варне начались классные тренинги! Проводит Радостин Илиев- специалист в области косметики и дистрибуции. Пишите на e-mail: S-KUK@FREEMAIL.RU

У живущих в Болгарии появилась прекрасная возможность строить свой бизнес в рамках крупнейшей компании В отеле "Черное море" в Варне 24 ноября лидерами из Эстонии будет представлен маркетинг план на русском языке Стоимость билета 3лв Запись по тел: 0876154937

Интересующимся писать на e-mail: s-kuk@freemail.ru

Valeriman
Ищу продукцию компании Amwey. Может быть кто-нибудь подскажет где в Болгарии можно её приобрести..? Желательно ближе к Бургасу.

Добрый день. Меня зовут Валерий. Я являюсь представителем компании Amway в Болгарии. Все что Вас интересует по продукции и бизнесу, можете обращаться.

Классно! Когда я приеду, и мне, пожалуйста! :)

Добрый день Oleander. Меня зовут Валерий, я являюсь представителем компании Amway в Болгарии.

Если у Вас есть вопросы по продукции, то можете задать, или мы можем связаться по телефону или скайпу.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Здравствуйте, Валерий. Если Вы хотите, то можете разместить тему в соответствующем подразделе форума: bglife.ru/forums/Business/

Не надо в этой теме навязывать свои услуги всем кто, что-то спрашивал. Тем более делал это в 2011 году...

Valeriman

Да, конечно. Это было бы не плохо.

ВиДока

Девочки, я зарегистрированный партнер Amway в Болгарии, живу в пригороде Бургаса. Могу помочь в оформлении и доставке заказа продукции. Доставка бесплатная при заказе 150 лв в течение 3-4 раб. Дней.

Денис Молчанов
Ищу продукцию компании Amwey. Может быть кто-нибудь подскажет где в Болгарии можно её приобрести..? Желательно ближе к Бургасу.

Здравствуйте! Меня зовут Денис. Мы как раз по этому поводу приезжаем в Варну, это от вас недалеко. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные (телефон, skype, e-mail) и я обязательно с вами свяжусь 12 августа. С уважением!

Здравствуйте, меня зовут Денис. Я ищу партнеров в успешный, проверенный, динамично развивающийся бизнес. Предложение для тех, кому не безразличны качество своей жизни и уровень своих доходов, у кого нет большого стартового капитала, но есть желание начать свое дело, кому небезразличны общепринятые человеческие ценности и отношения, но никак не может себя найти в социуме, или наоборот ищет признания своего таланта и трудолюбия. Со мной можно связаться по Skype: molchanov66, по e-mail: ageldenis@mail.ru. Кому интересен вопрос приобретения продукции Amway, обращайтесь, мы вам всегда поможем. С уважением!

Victory
Здравствуйте! Меня зовут Денис. Мы будем в Варне с 12 августа по сентябрь, как раз будем решать вопросы организации поставки продукции Amway. Напишите пожалуйста ваши контакты и я с вами обязательно свяжусь. Мой Skype: molchanov66, t-mail: ageldenis@mail.ru

Спасибо, у нас уже давно все решилось.

Денис Молчанов
Спасибо, у нас уже давно все решилось.

Спасибо, очень рад за вас!

Друзья! Товары компании Amway вы можете сами заказывать после регистрации в компании. Регистрация стоит 22 лева (по рекомендации), доставка до суммы купленной продукции в 605 лев стоит 5 лев, свыше 605 лев - доставка бесплатно. После регистрации вы получаете возможность покупать продукцию со скидкой. По всем вопросам обращайтесь по скайпу: molchanov66, тел. 0878792943 и по e-mail: ageldenis@mail.ru С уважением, Денис

Добрый день. Скиньте мне в личку, пожалуйста, свои координаты. Пользуюсь в России Амвеем, очень привыкли к нему. Сами будем жить недалеко от Варны, курорт Св. Константин и Елена

Уважаемая Виктория! Могу вам помочь с получением продукции Amway. Мой телефон в Варне - 0878792943, Денис

Victory
Уважаемая Виктория! Могу вам помочь с получением продукции Amway. Мой телефон в Варне - 0878792943, Денис

Денис, спасибо за предложение! Я тоже подписана в Амвей)

Денис Молчанов
Денис, спасибо за предложение! Я тоже подписана в Амвей)

Вы подписаны в России или в Болгарии? Я про Болгарский рынок вам писал.

Victory
Вы подписаны в России или в Болгарии? Я про Болгарский рынок вам писал.

Денис, я живу в Болгарии) Подписана тоже в Болгарии. Спасибо!

Гость Anna♡

Всем доброго дня! я ищу блеск для губ Artistry цвет Pink Suede. Живу в Софии, сама я не являюсь консультантом. Как и где можно его приобрести?

Vivaton

@Ниточка,

Ищу продукцию компании Amwey. Может быть кто-нибудь подскажет где в Болгарии можно её приобрести..? Желательно ближе к Бургасу.

 

Вы уже нашли Амвей? Могу порекомендовать

 

Amway такой развод продают обычные средства в 4 раза дороже если не больше. Очень много марок в обычной продаже есть которые по всех параметрам просто превосходят и стоят дешевле например Ecover это если чистящие средства и порошок.

 

Хороший, но не концентрированный. Выходит дороже, чем амвей

Back23
@Ниточка,

 

 

Вы уже нашли Амвей? Могу порекомендовать

Vivaton, день добрый!

 

Мне порекомендуйте, плиз.

Vivaton

Вы хотите приобрести или зарегистрироваться?

Back23
Вы хотите приобрести или зарегистрироваться?

Вообще-то я уже приобрёл. Но это точно не в последний раз, поэтому ищу контакты продавцов близ Созопола.

Russkievbolgari

Всем здравствуйте!

Подскажите, где в Добриче или Варне можно купить продукцию amway.

Спасибо.

Владимир

Please sign in or register to post a comment.
  • Ниточка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...