Перейти к публикации

Удостоверение за преместване школьника

Томова Елена

Доброе утро всем. Недавно привезла дочку из Болгарии (долгая история-муж три года не отпускал её ко мне, но я все же её вернула, ей сейчас 10 лет).

В школе дали документ- удостоверение за преместване в котором есть сокращенное название предметов. Переводчик (их нужно здесь в России легализовать) не может перевести. А у меня не получается отсканированное изображение этого удостоверения загрузить... Надеюсь на помощь...

Eurik
Доброе утро всем. Недавно привезла дочку из Болгарии (долгая история-муж три года не отпускал её ко мне, но я все же её вернула, ей сейчас 10 лет).

В школе дали документ- удостоверение за преместване в котором есть сокращенное название предметов. Переводчик (их нужно здесь в России легализовать) не может перевести. А у меня не получается отсканированное изображение этого удостоверения загрузить... Надеюсь на помощь...

Как это? Переводчик не может перевести?:eek:

Чтобы загрузить, нажмите справа внизу кнопку "загрузить файл".

Томова Елена

Пишет что слишком большой файл

1102165537_img034.jpg.b24b7f164fab3d76f4aab6b29a44f3d4.jpg

Eurik
Пишет что слишком большой файл

Уменьшите любой программой для уменьшения изображений.

Томова Елена

Вроде получилось... Файл загрузился...

Ели

А перевести там что не может ваш переводчик?

Пы. Сы. Файл очень маленький. Трудно что-то разобрать. Еще и вверх ногами:(

Томова Елена

Я отправила вам на эл. Адрес. Переводчик не знает название предметов, те что написаны сокращенно. И я не могу их назвать, так как не была рядом с дочкой и не знаю какие это предметы. Само удостверение я могу перести (знаю болгарский язык) а вот некоторые пункты затрудняюсь... А переводчик имеет лицензию и может подписать свой перевод для того что бы здесь её взяли в 4 класс, а не в 3.

Ели
Я отправила вам на эл. Адрес.

На электронный адрес? Мне? :eek:

На какой?

Томова Елена

Извините. Не увидела сразу что это не Eurik..:...

Ели
Извините. Не увидела сразу что это не Eurik..:...

Понятно.

Daniela

Я лингвист и около 2 лет работала переводчиком. Теперь работаю с детьми до 7 класса. Могу помочь с переводом предметов, так как знаю, что учат дети в школе. Но здесь файл маленький и ничего не видно. Вот мой e-mail: daniela_st@mail.ru

Please sign in or register to post a comment.
  • Томова Елена

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...