Мебельщики в Болгарии

Тема в разделе "Архив форума о Болгарии", создана пользователем reyroy, 06.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reyroy

reyroy Новичок

Здравствуйте! Я из России! занимаюсь производством и продажей мебели ( кухни, шкаф-купе,детские и др. Собираюсь с начало приехать туристом на пару месяцев, а потом если понравится перееду с семьей! Вопрос такой- нужны ли там хорошие мебельщики? Кстати могу Россиянам только переехавших ставить мебель так-то!

06.09.11
  2. Владимир

Владимир Постоянный участник

В БГ куда не глянь везде мебель делают).
    Но в основном на" коленке и гвоздями ".
    Качество дешевой мебели просто отсутствует, именно такой и обставляют большинство апартаментов.
    Думаю сложно будет делать конкурентную мебель. А дорогую тут сложно продать.

06.09.11
  3. zyf

zyf Участник

Все зависит от качества, и материала.
    Лично меня бы заитересовало натуральное дерево или хотя бы его клееный массив:)!
    Шкафы-купе из фанеры и кухни с фасадами "под дерево" в Болгарии видела в неограниченном количестве!

06.09.11
  4. Владимир

Владимир Постоянный участник

Вот примерно и я про то же!
    Хорошая нужна, но сколько это будет стоить? И как на счет влаги?

06.09.11
  5. reyroy

reyroy Новичок

дааа, я о влажности не подумал! у нас то вся мебель в основном из дсп! Но можно посидеть подумать как обойти влажность!А крупных производств у вас много?

06.09.11
  6. Гость

Гость Гости

Вот посидите,Уважаемый, и подумайте. а потом предлагайте. особенно из ДСП. Крупных производств тут немеренно. определяется так (крупное от мелкого) : если есть кофейный автомат при входе - то крупное,значит работают по-крайней мере 2 человека. (прошу не обижаться,грустная ирония).

06.09.11
Статус темы:
Закрыта.