Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей и друзей в Банско...

Major

Та можно где угодно... Но сразу видно - наши! Потом от болгар такого наслушаешься...:).

Владимир
Отлично просто! На луну нам выть не придется, друг с другом совсем не скучно, слава Богу:D ... А тишина и отсутствие "движухи" самое оно после "столички" нашей:D;) Спасибо огромное!

Да посидеть вдвоем там в баре или в ресторане самое то, номера просторные очень.

Та можно где угодно... Но сразу видно - наши! Потом от болгар такого наслушаешься...:).

Открою тайну! Болгары там то же присутствуют. А главное все в пределах приличия.

Митяй1
народу много на НГ... Но если терпимы, то вам очень понравится. Весело, красочно, задорно, празднично! Все улыбаются) Даже в очереди за скипасами ;) все так дружно объединяются по нациям)

А бронировать или заранее (с сентября) через агенство, или через знакомых.. Но, например в этом году билеты сами по себе стоили около 1000$...

Ну на горных лыжах из меня то еще тот ездок. Помню года два назад по моему, когда Москва вся в дыму была, потащили меня друзья в Красногорске в снежком на лыжах котаться, одели на меня все что можно. Поехал, как наи... Упал вобщем. Думаю ну эти лыжи, пойду в ресторане посижу, через окно посмотрю, как друзья кататься будут. Зашел, а там такой же чел типа меня сидит, ну и мы с ним, как братья по несчастью, так хорошо посидели:). Так что на лыжах, то мож я конечно разок то и скачусь:). Мы то компанией думаем ехать, нам везде весело, сами себе веселье находим:)

КCения
Ну на горных лыжах из меня то еще тот ездок. Помню года два назад по моему, когда Москва вся в дыму была, потащили меня друзья в Красногорске в снежком на лыжах котаться, одели на меня все что можно. Поехал, как наи... Упал вобщем. Думаю ну эти лыжи, пойду в ресторане посижу, через окно посмотрю, как друзья кататься будут. Зашел, а там такой же чел типа меня сидит, ну и мы с ним, как братья по несчастью, так хорошо посидели:). Так что на лыжах, то мож я конечно разок то и скачусь:). Мы то компанией думаем ехать, нам везде весело, сами себе веселье находим:)

Хахаха) Импонируете сразу) Вам там точно понравится! Подниметесь на Поляну или вообще на самый высокий ресторан"Козёл" (гыгы), такой виииид, таокй воздух! Компании веселые! Все разноцветные!

Нас на этот НГ ездило 10 чел, из них 3чел (в том числе и я) повредились на трассах, но воспоминаний масса! Дискотеки, механы, вкуснятина! Еще и с погодой повезло.. Если конец света не состоится, то мы снова будем там!

ЯрославаП

Чтобы в снегопад метелкой снег с кресла смести, это для них ниже достоинства. В общем этот знаменитый "Болгарский менталитет" играет плохую роль на склонах и подъемниках.

Все же с восторгом говорят, что мы с болгарами менталитетом похожи. :)

Владимир

"Все же с восторгом говорят, что мы с болгарами менталитетом похожи. :)"

Разве что некоторые южане живущие недалеко от горы Арарат и вдоль побережья черного моря на тер. РФ. ;)

Первый раз слышу что мы схожи по менталитету.

aniki
Обычно, после затяжного "зимнего праздника" так хочется тишины и покоя... :)

;)

Привет соседям! ;)

Подписываюсь под каждым словом! Живя в Москве иногда хочется, чтоб все исчезли:-) приезжаешь летом в Банско и вот волшебство - все исчезли! Мне очень это нравится! Зимой очень живо, весело, а летом тишина и покой! Можно пойти в горы, а можно поехать Баню. Красота!

Vento_Caldo
Привет соседям! ;)

Подписываюсь под каждым словом! Живя в Москве иногда хочется, чтоб все исчезли :) приезжаешь летом в Банско и вот волшебство - все исчезли! Мне очень это нравится! Зимой очень живо, весело, а летом тишина и покой! Можно пойти в горы, а можно поехать Баню. Красота!

Правда, не этим летом...

Этим летом тут просто аншлаг.

В первых числах сентября, правда, народ схлынул, но вчера к вечеру опять наехало куча народа, на 4х дневные выходные. На Пирине машину припарковать было негде...

Так, что в Банско, похоже, и летом жизнь стала бить ключём и за тишиной придётся убегать в горы. :)

Mountains

Далеко придется убегать, т. К. На подступах к хиже Вихрен ни пройти, ни проехать, и к пику Вихрен идешь как по центральной улице. Пока не определилась, радоваться этому или, наоборот.

Kroko

Убегать повыше)

olga74

Добрый день форумчане! Собираемся в декабре в Банско, присмотреть недвижимость. Покупаем для родителей-пенсионеров. Хотим чтобы летом они жили месяца 3-4 с внучкой, а зимой планируем приезжать мы недельки на 3. Посоветуйте, пожалуйста, на какие комплексы обратить внимание. Нам необходимо: 1-спальные апартаменты, удобное месторасположение, недалеко от магазинов, наверное, чтобы было место для ребенка (игровая площадка, бассейн, именно чтобы он работал летом). Комплекс пригодный для круглогодичного проживания "Потолок" по цене 35тыс. Евро. Предложили "Уинслоу Атриум з", но в инете очень мало инфы по этому комплексу.

Bear
дедушка Миша, в поиске
Ищем соседей по комплексу Предела 2 или Предела 1. Ведем боевые действия с управляющей компанией. Ищем соратников или кто уже имел опыт общения с управляющими компаниями в Банско. Отзовитесь.

Просто не платите таксу поддержки:cool:

Добрый день форумчане! Собираемся в декабре в Банско, присмотреть недвижимость. Покупаем для родителей-пенсионеров. Хотим чтобы летом они жили месяца 3-4 с внучкой, а зимой планируем приезжать мы недельки на 3. Посоветуйте, пожалуйста, на какие комплексы обратить внимание. Нам необходимо: 1-спальные апартаменты, удобное месторасположение, недалеко от магазинов, наверное, чтобы было место для ребенка (игровая площадка, бассейн, именно чтобы он работал летом). Комплекс пригодный для круглогодичного проживания "Потолок" по цене 35тыс. Евро. Предложили "Уинслоу Атриум з", но в инете очень мало инфы по этому комплексу.

В атриуме, по-моему, бассейна нет-лучше списаться с Марией (Kroco)-она хороший специалист;)

Kroko

Дело не в наличии или отсутствии бассейна, а в том, что это Винслоу групп)

Брать у них что-либо сейчас стремно)

Большие проблемы у управляющей компании.

Невозможно жить в комплексе, если у Вас за долги управкомпании будет отключено электричество, к примеру)

Про не платить таксу-это объявление войны, а не конструктивное решение проблемы)

Хочется жить, а не бороться

Боремся мы в России)

Bear
дедушка Миша, в поиске
Дело не в наличии или отсутствии бассейна, а в том, что это Винслоу групп)

Брать у них что-либо сейчас стремно)

Большие проблемы у управляющей компании.

Невозможно жить в комплексе, если у Вас за долги управкомпании будет отключено электричество, к примеру)

Про не платить таксу-это объявление войны, а не конструктивное решение проблемы)

Хочется жить, а не бороться

Боремся мы в России)

Вообще-то Атриум уже не Винслоу-им отказались платить, и они потеряли 2 комплекса из 4-х! Ждем, когда они вообще уйдут с этого рынка услуг;)

Kroko

Пока юридически это не оформлено

Знаю, что пытаются "скинуть" рестораны и др.

За символические деньги

Зы: думаете те, кто придут, будут лучше?)

olga74
лучше списаться с Марией (Kroco)-она хороший специалист
уже списались). Общение с Марией, действительно, доставляет огромное удовольствие. (Мария, не расценивайте это как, комплимент, потому что -это просто ПРАВДА).
Kroko

Уффф, заставляете краснеть старую женщину) спасибо!

Владимир

Возьму 1-2х человек в Банско из Москвы. Помогу с бюджетным размещением в центре. Доставлю обратно в Москву.

Выезд примерно 27го туда, обратно 8-10го. Детали в личку.

Возьму 1-2х человек в Банско из Москвы. Помогу с бюджетным размещением в центре. Доставлю обратно в Москву.

Выезд примерно 27го туда, обратно 8-10го. Детали в личку.

Извиняюсь.:D Выезд 27 декабря, возвращение 8-10 января 13 года.

Попытаюсь оказать помощь в праздновании НГ. В механе. (бронь мест, если успеем.)

Fanisa
Оказывается что Банско 100 лет назад освободился от турецкого ига!

http://partnerbg.livejournal.com/27782.html

Извиняйте заранее, но уж больно фото репортаж хороший.

Спасибо, Владимир! :)

Стараюсь каждое событие в Банско отразить в жж.

Kroko

И не только в Банско, но и путешествие в Грецию, например)

Fanisa
И не только в Банско, но и путешествие в Грецию, например)

И это тоже, и многое другое. А почему ты не напишешь про Грецию, ты ведь тоже там была, кажется? :)

Kroko

На форуме про Болгарию?)

Я очень люблю Банско, ты знаешь, очень-очень

Исследуем "близлежащие" места

Были в Хаджидимово недавно

Добрско произвело неизгладимое впечатление

Очень хочу поехать в Перперикон

Но до весны вряд ли

Сейчас много дел, а потом пойдут дожди, снег

Fanisa
На форуме про Болгарию?)

Я очень люблю Банско, ты знаешь, очень-очень

Исследуем "близлежащие" места

Были в Хаджидимово недавно

Добрско произвело неизгладимое впечатление

Очень хочу поехать в Перперикон

Но до весны вряд ли

Сейчас много дел, а потом пойдут дожди, снег

Конечно, нет.) В ЖЖ. А здесь только о любимом Банско.

Natali_d2004

Всем привет! А мы живем в РоялБанско, это уже в начале парка Перин, у нас отель работает круглый год. Были в сентябре месяц, хотим еще приехать в конце декабря.

Мы как раз слева от механы Мотиката живем. Мы довольны, зимой когда весь город топит свои дома дровами образуется такая дымка с запахом гари над всеми домами. Дак вот эта дымка получается висит над городом, а у нас ее нет, так как находимся чуть выше, чему собственно очень рады, ну и живем уже почти в парке, тоже плюс не малый.

Dim
Добрый день форумчане! Собираемся в декабре в Банско, присмотреть недвижимость. Покупаем для родителей-пенсионеров. Хотим чтобы летом они жили месяца 3-4 с внучкой, а зимой планируем приезжать мы недельки на 3. Посоветуйте, пожалуйста, на какие комплексы обратить внимание. Нам необходимо: 1-спальные апартаменты, удобное месторасположение, недалеко от магазинов, наверное, чтобы было место для ребенка (игровая площадка, бассейн, именно чтобы он работал летом). Комплекс пригодный для круглогодичного проживания "Потолок" по цене 35тыс. Евро. Предложили "Уинслоу Атриум з", но в инете очень мало инфы по этому комплексу.

Пишите мне в личко, если все еще есть интерес в приобретении недвижимости в Банско. Дам вам телефон и адрес собственника такой недвижимости. Есть интересные предложения, можете расспросить все на месте у соседей или завсегдатаев - вроде Кроко, если не поверите собственнику недвижимости. Цена от 360 евро за кв. М., так что даже за двухкомнатную заплатите меньше этих 35 000 евро, которые у вас. Между прочим квартиры сдаются и сейчас в аренду.

Dim
Здравствуйте будущие соседи. Я еду в банско выбирать недвижимость, и мне тоже предлагают в числе прочих вариантов и Каменицу и Преспу. Буду Вам очень благодарна если расскажете о жизни в своих болгарских квартирах, что нравится, с какими трудностями столкнулись. Я хочу приобрести что-то для круглогодичного проживания, читала что не все комплексы полноценно функционируют круглый год. А как у Вас? Я еду с 30-го ноября по 6-ое декабря, может и кто-то из вас будет там в это время, напишите пож-та как вас там найти- если вы не против пообщаться. У меня болгарского номера телефона пока нет, я вам в личной почте дам свой московский номер. Или пишите на next1114@mail.ru

На фоне вашего старого поста хочу привести часть информации из анализа о ценах на недвижимость в районе Баонско, который на днях опубликовало одно ведущее болгарское агентство недвижимости. А вы сами сделайте себе выводы, о тех, кто зазывал и убеждал раньше и о реальной ситуации сегодня: "

Банско определенно лидер по низким ценам – на данный момент это наиболее дешевый курортный рынок не только в Болгарии, но и в всей Европе. Цены начинаются от 300 евро/кв. М., а самая дешевая проданная квартира в третьей четверти – полностью меблированная студия площадью 30 кв. М. По цене 11 800 евро.

Усредненная цена купленных апартаментов в Банско в третьей четверти года составляла 400 евро/кв. М. Сделки по цене свыше 30 000 евро практически отсутствуют, а покупатели не только иностранцы, но и болгары – любители зимних видов спорта, число которых неуклонно растет.

Kroko

Болгары супчик за 2,5 лева не покупают, какие уж тут апартаменты?)

Я конечно не ведущее болгарское агенство недвижимости, но могу сказать, видя ситуацию изнутри)

С мая по август-сентябрь все более-менее ликвидное, качественное до 25-30 тысяч раскуплено.

Покупатели в основном русские.

Все, что осталось приличное уже от 30000.

Да, есть немного, но это разовые горячие предложения.

Новой застройки нет и не предвидится.

Есть замороженный недострой, но его никто размораживать, замораживая свои миллионы евро не спешит.

Юлен взял в концессию земли Минобороны, где то ли второй подъемник будет, то ли развлекательный парк.

В любом случае, речь о начале строительства второго подъемника в 2014 г. Ведется очень активно.

Вопрос в том-где он будет)

Dim
Болгары супчик за 2,5 лева не покупают, какие уж тут апартаменты?)

Я конечно не ведущее болгарское агенство недвижимости, но могу сказать, видя ситуацию изнутри)

С мая по август-сентябрь все более-менее ликвидное, качественное до 25-30 тысяч раскуплено.

Покупатели в основном русские.

Все, что осталось приличное уже от 30000.

Да, есть немного, но это разовые горячие предложения.

Новой застройки нет и не предвидится.

Есть замороженный недострой, но его никто размораживать, замораживая свои миллионы евро не спешит.

Юлен взял в концессию земли Минобороны, где то ли второй подъемник будет, то ли развлекательный парк.

В любом случае, речь о начале строительства второго подъемника в 2014 г. Ведется очень активно.

Вопрос в том-где он будет)

Нe знаю, я в этом году в Банско пока не был. Может вы в другое Банско живете? И видите что-то более различное, чем местные и служащие этого агентства недвижимости, которое, между прочим, имеет представительство и в Банско? А насчет цен до 25-30 000, вы же сами в ваших постах, что хорошую ликвидную нидвижимость в Банско по такой цене нельзя найти?

Kroko

Приезжайте)

Уже нет)

То, что выбрасывается, в течение одной-двух недель уходит

Я имею в виду вторичку, единичную

michel007
Извиняюсь. :D Выезд 27 декабря, возвращение 8-10 января 13 года.

Попытаюсь оказать помощь в праздновании НГ. В механе. (бронь мест, если успеем.)

Будем с женой с 1.01 по 8.01

Если есть желание...

Please sign in or register to post a comment.
  • galina 807

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...